• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом плоскогубцы

Найдено 605 публикаций с этим материалом

Как сделать подставку для яиц своими руками. Пасхальный декор. DIY/Видео мастер-класс
Как сделать подставку для яиц своими руками. Пасхальный декор. DIY/Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подставку для яиц своими руками. Пасхальный декор. DIY/Видео мастер-класс
Елизавета
Как сделать подставку для яиц самим и раскрасить их вместе с ребёнком. Тайм-код к мастер-классу: 00:00 Берём проволоку которая легко гнётся, но при этом не сильно мягкая, чтоб смогла выдержать яйцо. Длина 110 см. 00:20 Делаем каркас зайки из проволоки. 06:04 Рисуем на яйце мордочку зайке пищевыми ...
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Из камней
Сегодня я буду делать браслет из натуральных камней. Для работы мне понадобились инструменты: круглогубцы, плоскогубцы и бокорезы. Их набором можно купить в магазинах для рукоделия, где продаются нитки, ткани. Там же можно купить и ювелирный тросик в силиконой обметке, а если не найдете, то поищите ...
Создаем воздушное колье «Галактика»
Создаем воздушное колье «Галактика» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем воздушное колье «Галактика»
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Воздушные колье не перестают притягивать восхищенные взгляды женщин! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этого удивительного украшения. Материалы: бисер и бусины разных размеров, форм и оттенков, леска 0,30, крючок 1,5-2 мм, фурнитура: пины, карабин, соединительные колечки, ...
Создаем весенний кулон из полимерной глины FIMO
Создаем весенний кулон из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Создаем весенний кулон из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Оля Сорокина при сотрудничестве с FIMO TV. Создаем кулон с цветами из полимерной глины к празднику 8 Марта! Раскатываем пласты зеленой и красной глины. Вырезаем кружочки для лепестков и форму листиков. Инструментами придаем текстуру листиков. Соединяем лепестки в бутон. Из желтого ...
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Украшения от AL GE
В данном мастер-классе я показываю как я делаю серьги в стиле Фаберже используя бисер, бусины, кристаллы, жемчуг Сваровски. В начале видео я демонстрирую сережки, сплетенные из бусин натуральных камней — они смотрятся намного эффектнее, но и по весу чуть тяжелее обычных бусин — ...
Создаем брелок «Снежные горы»
Создаем брелок «Снежные горы» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брелок «Снежные горы»
Даркси
Создаем брелок «Снежные горы» Шаг 1: выпиливаем необходимую форму из дуба, и с помощью эпоксидной смолы с красителями создаем эффект заснеженных гор и даем затвердеть. Из пластика складываем форму, которой должен быть брелок по задумке.   Шаг 2: выкладываем в формы деревянные ...
Стойкий оловянный солдатик/Видео мастер-класс
Стойкий оловянный солдатик/Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Стойкий оловянный солдатик/Видео мастер-класс
Веб-студия рукоделия
Видео о том, как я делала елочную игрушку в виде солдатика.Получилась симпатичная винтажная вещица. Руки подвижны     Необходимые материалы и инструменты: Картон переплетный (у меня 1,5 мм) Картон тонкий (у меня 1 мм) Картон совсем тонкий (у меня пачка от чая) Клей ПВА Нить « ...
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке
Лидия
Сегодня расскажу, как сделать простое колье-чокер с натуральными камнями. Мастер-класс будет полезен для начинающих, по времени уходит не более получаса :) Материалы: мемори проволока для колье; шнур из синтетического каучука с полой сердцевиной; бусины из натуральных камней (у меня гранат) — ...
Свадебные серьги своими руками за 20 минут
Свадебные серьги своими руками за 20 минут – статья о рукоделии и творчестве
Свадебные серьги своими руками за 20 минут
Галина Радченко. Ты - неповторимая
Принято считать, что сделать своими руками какой-то браслетик, серьги на повседневную носку - это в принципе может каждая девушка или женщина, если захочет, конечно.  Хотя, с этим утверждением я согласна отчасти. Есть такие «простые» на вид браслеты и серьги, которые сделать можно лишь ...
Серьги из жемчуга и кристаллов для невесты
Серьги из жемчуга и кристаллов для невесты – статья о рукоделии и творчестве
Серьги из жемчуга и кристаллов для невесты
Галина Радченко. Ты - неповторимая
В этом пошаговом мастер-классе я покажу, как сделать нежные серьги из жемчуга и кристаллов для невесты. Они выполнены в нежно-розовых тонах и красиво переливаются. Конечно, это украшение подойдет и для Нового года, и для Выпускного бала, да и на любую вечеринку, если вам по душе именно такие виды ...
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Из камней
Золотые серьги с жемчугом барокко своими руками. Сегодня нужно было собрать несколько сережк и я решила заодно заснять видео-небольшой мастер класс так сказать. Для изготовления сережек из инструментов мне понадобились: бокорезы; круглогубцы; плоскогубцы. Из материалов: пины швензы плоские ...
Лайфхак: как просверлить сквозное отверстие в шканте
Лайфхак: как просверлить сквозное отверстие в шканте – статья о рукоделии и творчестве
Лайфхак: как просверлить сквозное отверстие в шканте
Мастерская RadugaGrad
Я делаю деревянную марионетку. Сегодня покажу вам простой прием для сверления сквозного отверстия в маленькой круглой палочке. Приятного просмотра! Подписывайтесь, не забывайте ставить лайк, писать комментарии — я с удовольствем отвечу! До новых мастер-классов!