Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом плоскогубцы

Найдено 613 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1»
Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1»
Кольчужник
Мастер-класс по кольчужному плетению «Европейское 6 в 1»Идеальный AR = 4,9.Для работы подойдут размеры колечек: 5*0,7 ; 5,5*0,8 ; 6*0,9 ; 7*1 ; 8*1,2.
Делаем портупею из цепочек своими руками
Делаем портупею из цепочек своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем портупею из цепочек своими руками
АННА ВЕКУА авторские украшения
В видео подробно рассказываю и показываю весь процесс работы над портупеей.Проволоку использую фирмы Rayher.Толщина: 0,6; 0,8; и 1 мм.Из инструментов понадобится минимум:бокорезыплоскогубцыкруглогубцыВы можете взять любые понравившиеся бусины, камни,кристаллы. И понадобится чуть меньше 1,5 м цепочки ...
Создаём проволочный каркас для ватных игрушек (кукол)
Создаём проволочный каркас для ватных игрушек (кукол) – статья о рукоделии и творчестве
Создаём проволочный каркас для ватных игрушек (кукол)
Мастерская ватной игрушки «NS»
Необходимой частью любой скульптурной работы (а ватная игрушка тоже относится к ним) является создание проволочного каркаса. Именно от него будет зависеть прочность и поза куклы. Именно каркас определит пропорции, именно от него будет зависеть поверит ли зритель в то, что видит или пропорции ...
Как закручивать пины в колечко
Как закручивать пины в колечко – статья о рукоделии и творчестве
Как закручивать пины в колечко
Украшения Ольга Расписная
На первых порах работы с бижутерией важно научится азам работы. В этом видео показываю, как закрутить пин в колечко, показываю виды пинов.Делать петельки на концах пинов совсем не трудно, нужно только аккуратно делать и не спешить. Постепенно рука привыкает и работа пойдет быстро. Вам понадобится: ...
Как сделать миниатюрный мангал из детского набора глиняных кирпичиков
Как сделать миниатюрный мангал из детского набора глиняных кирпичиков – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать миниатюрный мангал из детского набора глиняных кирпичиков
RadugaGrad Arts
Расскажу, как строил из детского набора миниатюрных глиняных кирпичиков мангал барбекю. Мини мангал с мини дровницей и дровами, топкой и металлическим дымоходом! Вид огня даже в мини формате завораживает Посмотрите видео, а ниже пошаговый мастер-класс с фото. Все работает, но есть нюанс :) В ...
Видео урок: создаем паука из паракорда
Видео урок: создаем паука из паракорда – статья о рукоделии и творчестве
Видео урок: создаем паука из паракорда
HelenMur Paracord
В преддверии Хэллоуина хочу предложить вам мастер-класс по плетению паука из паракорда. Это будет отличный декор для предстоящего праздника! Для создания паука вам понадобится:Паракорд 2 шнура по 2,4 метраШарик из фольги 2.5 - 3 смПроволка где-то 80 см, но все зависит от лапок, которые вы будете ...
Создаём серьги «Василиса»
Создаём серьги «Василиса» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём серьги «Василиса»
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Нам понадобится:каменная крошка;бусины перламутра;пины с шариком;пины обычные (со шляпкой или петелькой);шарики;швензы;разъёмные колечки;цепочка.Инструменты: плоскогубцы, кусачки, круглогубцы, пассатижи.Нанизываем перламутр на пины с шариками.Отгибаем фурнитуру и откусываем лишнее с помощью кусачек. ...
Создаём миниатюрную кованую балясину из проволоки
Создаём миниатюрную кованую балясину из проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Создаём миниатюрную кованую балясину из проволоки
Raduga-grad
В этом мастер-классе расскажу про способ изготовления миниатюрной кованой балясинки из проволоки для 3D ручки.Посмотрите видео, а ниже я добавил фото и остановлюсь на самых интересных моментах.Такие балясинки, только настоящие, очень красиво смотрятся в кованых ограждениях.Я постарался сделать нечно ...
Мастерим миниатюрную кованую корзинку из проволоки
Мастерим миниатюрную кованую корзинку из проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим миниатюрную кованую корзинку из проволоки
Raduga-grad
Творческая мысль привела меня к идее попробовать свои силы в изготовлении изделий из проволоки.На первый раз я использовал пластмассовую проволоку для 3D-ручки.Посмотрите видео процесса, а ниже я расскажу немного подробнее о самых интересных деталях.В настоящем кузнечном цеху для нагрева металла ...
Как сделать подставку для яиц своими руками. Пасхальный декор. DIY/Видео мастер-класс
Как сделать подставку для яиц своими руками. Пасхальный декор. DIY/Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать подставку для яиц своими руками. Пасхальный декор. DIY/Видео мастер-класс
Елизавета
Как сделать подставку для яиц самим и раскрасить их вместе с ребёнком. Тайм-код к мастер-классу: 00:00 Берём проволоку которая легко гнётся, но при этом не сильно мягкая, чтоб смогла выдержать яйцо. Длина 110 см. 00:20 Делаем каркас зайки из проволоки. 06:04 Рисуем на яйце мордочку зайке пищевыми ...
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Из камней
Сегодня я буду делать браслет из натуральных камней. Для работы мне понадобились инструменты: круглогубцы, плоскогубцы и бокорезы. Их набором можно купить в магазинах для рукоделия, где продаются нитки, ткани. Там же можно купить и ювелирный тросик в силиконой обметке, а если не найдете, то поищите ...
Создаем воздушное колье «Галактика»
Создаем воздушное колье «Галактика» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем воздушное колье «Галактика»
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Воздушные колье не перестают притягивать восхищенные взгляды женщин! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этого удивительного украшения. Материалы: бисер и бусины разных размеров, форм и оттенков, леска 0,30, крючок 1,5-2 мм, фурнитура: пины, карабин, соединительные колечки, ...