• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом плоскогубцы

Найдено 548 публикаций с этим материалом

Крутим ажурную ледяную звездочку из проволоки
Анастасия
До празднования Нового года осталось всего лишь чуть больше месяца! На полках магазинов появились мандарины, первый снег выпал даже у нас в Крыму, на улицах потихоньку появляются праздничные украшения, а это значит, что самое время и нам погрузиться в эту волшебную атмосферу и заняться декором для ...
Создаем сережки из бусин
Создаем сережки из бусин
Создаем сережки из бусин
УкрашенияотAG
Собрать сережки из бусин разной формы можно легко и быстро. Я с радостью покажу вам, как это сделать. Материалы, которые понадобятся для сборки сережек: бусины в форме капли 12 мм х 8 мм; жемчужные бусины 8 мм; хрустальные бусины 4 мм; шляпки для бусин 10 мм; шляпки для бусин 4 мм; пара швенз для ...
Новогодняя игрушка в стиле стринг — арт «Рождественская свеча»
Енотик
Новый год уже не за горами. В воздухе ощущается приближение праздника, который медленно, но уверенно движется к нашим домам и сердцам, ведь Новый год особый праздник, когда хочется верить в мечту, надеется на лучшее, и ждать чудес. Приобрести обычные елочные игрушки для оформления комнаты к Новому ...
Декорируем шишки просто и эффектно
Наталья Константинова
Ну вот, хоть медленно, но верно приближается самый любимый и долгожданный праздник, наполненный волшебством, сказочной атмосферой и надеждой в то, что наступающий год будет ещё лучше! А ведь так и будет! Как новый год встретишь, так его и проведёшь (стала я последнее время верить в эту поговорку), и ...
Создаем елочную игрушку «Свинка-летчица». Символ 2019 года
«SHAR-LIN» Авторские украшения.
  До нового года осталось всего несколько недель, как идет подготовка? Пора задумываться о подарках для любимых и близких,  продумать новогодний декор и спланировать праздничные выходные.Сейчас магазины пестрят украшениями, мишурой и елочными игрушками, но большинство из них простые блестящие ...
Как собрать серьги с бусинами каплевидной формы
УкрашенияотAG
Собрать сережки из бусин и проволоки можно за считанные минуты, и я с радостью покажу вам как это можно сделать. Материалы, которые для этого понадобятся: две бусины каплевидной формы — бриолетт — с боковыми отверстиями 1 mm; ювелирная проволока 0,8 mm; две металлические бусины c отверстиями 2 мм; ...
Видеоурок: делаем крыску-игрушку
Павел
Посмотрите, как сделать Крыску — игрушку своими руками. Игрушки своими руками очень весело и интересно делать с детьми. Крыса получилась очень забавная. Для изготовления игрушки вам понадобится:• Пробка от вина• Мягкая проволока• Горячий клей, суперклей• Плоскогубцы, кусачки, ножницы• Пряжа или ...
Делаем мини-каттеры для полимерной глины. Эконом-вариант
Людмила Руденко (madamLusi)
Материалы:  1. Зажимы для проводов. 2. Плоскогубцы с тонкими носами. Предлагаю мини мастер-класс о мини-каттерах. Мастер-класс очень простой, очень короткий и очень дешевый! Что такое каттеры и какое значение они имеют для работающих с полимерной глиной, говорить не надо. Фирмы, выпускающие каттеры, ...
Мастер-класс по созданию броши-стрекозы из бусин и бисера
СветланаСм
Вот и настал тот день, когда я готова поделится процессом своей работы. Это будет брошь в форме стилизованной стрекозы. Для работы нам понадобятся следующие метериалы: 1 бусина-биконус 8х10 мм; 4 граненые бусины 8 мм; 7 бусин 4 мм; 1 пин 70 мм; бисер двух цветов; проволока; основа для броши; ...
Вышиваем брошь жука 2 часть. Видео мастер-класс
Екатерина Сильвер
Это вторая часть мастер-класса!  1.Я вам покажу мой вариант — как я пришиваю глазки, усики и ножки!2. Поделюсь своей находкой (или секретом) — как облагородить обратную сторону не пришивая бисер. Для работы нам понадобится: 1.Игла бисерная, мононить,ножницы, фетр, плоскогубцы, круглогубцы, кусачки ...
Создаем коралловые серьги из тонкой проволоки
АННА ВЕКУА авторские украшения
Просто работала сегодня и поставила камеру. Записала процесс работы с пояснениями.  Работа над серьгами предстоит средней сложности. Но не сдавайтесь, если сразу не получится! Несколько раз проделайте все этапы работы и уверена, техника плетения из тонкой проволоки вам покорится! :) Буду рада, если ...
Видео мастер-класс: Создаем уникальные сережки из вискозы
Мастерская красоты Матрешка
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...