Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом кусачки

Найдено 487 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...49
Сегодня я хочу рассказать о создании светильника в технике Тиффани. Вы узнаете что такое техника Тиффани, какие инструменты и материалы необходимы и заглянете ко мне в мастерскую :) Технология изготовления названа так по имени ее основателя, художника и дизайнера Луиса Тиффани, работавшего в стиле ...
Вот и настал тот день, когда я готова поделится процессом своей работы. Это будет брошь в форме стилизованной стрекозы. Для работы нам понадобятся следующие метериалы: 1 бусина-биконус 8х10 мм; 4 граненые бусины 8 мм; 7 бусин 4 мм; 1 пин 70 мм; бисер двух цветов; проволока; основа для броши; ...
Издавна диадема считалась аксессуаром королев, императриц, признаком власти, знати. Изделие украшалось драгоценными камнями, что подчеркивало его великолепие и роскошь. В современном мире диадемы доступны каждой женщине — любая из нас может ощутить себя королевой. Если у вас нет лишних средств на ...
Это вторая часть мастер-класса!  1.Я вам покажу мой вариант — как я пришиваю глазки, усики и ножки!2. Поделюсь своей находкой (или секретом) — как облагородить обратную сторону не пришивая бисер. Для работы нам понадобится: 1.Игла бисерная, мононить,ножницы, фетр, плоскогубцы, круглогубцы, кусачки ...
Из этого мастер-класса вы узнаете, как своими руками сделать нежное и красивое украшение в волосы в виде гребешка с бусинами на проволоке и цветов из белого фоамирана. Так как такого вида украшения сейчас вошли в моду, то мастер-класс будет довольно актуален для модниц. Гребешок будет без какой-либо ...
Меня зовут Надежда и это третья заключительная часть видео по созданию броши с веточкой малины.Ссылка на первую часть, в которой мы создавали молд из полимерной глины и уже с его помощью листики из фоамирана здесь>>Ссылка на вторую часть, в которой мы доработали листики и создали ...
Вот и наступил день осеннего солнцестояния. Лето закончилось и вместе с ним постепенно уходят яркие краски. Но творчество так легко не сдается и продолжает наполнять цветом и светом наши дома. Вот и я воспользовавшись тем, что от прежних работ осталось много осколков всевозможного цветного стекла, ...
В этом мастер-классе я поделюсь с вами процессом создания бонсая из бисера. Мастер-класс получился объемным, и я разделила его на 2 части. В первой части плетем листья и ветки для бонсая. Во второй части формируем ствол дерева из проволоки и гипса. Для работы нам понадобится: Бисер №10; проволока ...
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Сегодня будем вышивать объемную брошь бабочку!  Мастер-класс подойдет и новичку, брошь вышивать не сложно!  Для работы нам понадобится:  Картон, ножницы, карандаш, линейка, клей момент (прозрачный), супер клей (момент), мононить, нить — золото, игла для бисера, фетр белый; микс из бисера желто- ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...49

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз