• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом кусачки

Найдено 563 публикации с этим материалом

Создаем воздушное колье «Галактика»
Создаем воздушное колье «Галактика» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем воздушное колье «Галактика»
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Воздушные колье не перестают притягивать восхищенные взгляды женщин! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этого удивительного украшения. Материалы: бисер и бусины разных размеров, форм и оттенков, леска 0,30, крючок 1,5-2 мм, фурнитура: пины, карабин, соединительные колечки, ...
Делаем крылья дракона
Делаем крылья дракона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем крылья дракона
*Toys from Azeroth*
Перьевые крылья уже были , пришла очередь кожаных! В этой статье я покажу процесс создания маленьких крыльев для дракона. Они полностью подвижны и могут менять форму, так как имеют проволочный каркас. По этому же принципу можно делать большие крылья, или крылья из других материалов. Вам нужно лишь ...
Делаем лапки на проволочном каркасе
Делаем лапки на проволочном каркасе – статья о рукоделии и творчестве
Делаем лапки на проволочном каркасе
Шерстяной Зоопарк Наталья Львова
В этом видео я покажу, как сделать лапки на проволочном каркасе еноту или другой какой-нибудь зверушке, у которой лапки в виде ручек, а сама лапка разделена на пальчики с коготками.   Для этого понадобятся: Проволока сечением 1мм для каркаса; Нитки мулине в мотке; Ножницы; Шерсть для ...
«Реставрируем» шкатулку в технике мозаика
«Реставрируем» шкатулку в технике мозаика – статья о рукоделии и творчестве
«Реставрируем» шкатулку в технике мозаика
Ольга: MOSAIC&HOME (мозаика и декор)
Наверняка, у каждого есть дома любимая вещица, которая служила верой и правдой долгое время, а может и не долгое. :) Время проходит и вещь начинает терять привлекательный вид. Выбрасывать рука не поднимается. И вот мы храним ее где-нибудь в ящичке, подальше от глаз. Поэтому сегодня я хочу предложить ...
Создаем брошь Девочку из полимерной глины FIMO
Создаем брошь Девочку из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь Девочку из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Оля Сорокина (oolo_oli) при сотрудничестве с FIMO TV. В этом мастер-классе автор покажет, как создать брошку в виду девочки в очках. Личико делаем из глины телесного цвета. Прикрепляем серьги. Стекла солнечных очков делаем из фимо геля смешанного с черной пастелью. Оправу делаем ...
Кицунэ в смешанной технике. Часть 2
Кицунэ в смешанной технике. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Кицунэ в смешанной технике. Часть 2
*Toys from Azeroth*
Эта статья является продолжением первой части по созданию игрушек в смешанной технике :) Ссылка на первую часть: https://www.livemaster.ru/topic/3286518-masterclass-kitsune-v-smeshannoj-tehnike-video-master-klass  Здесь вы сможете найти: создание каркаса для игрушки из ...
Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс
Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Кицунэ в смешанной технике/ Видео мастер-класс
*Toys from Azeroth*
Хочу поделиться с вами парочкой мастер-классов на тему «Игрушки в смешанной технике». Когда только начинала познавать этот прекрасный вид искусства, столкнулась с проблемой — нехватка информации. Очень мало мастер-классов, а мастера в большинстве случаев не хотят помогать новичкам. Это ...
Делаем сережки на Новый год за копейки
Делаем сережки на Новый год за копейки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сережки на Новый год за копейки
Екатерина Сильвер
Скоро Новый год! Я предлагаю мастер-класс по созданию трех вариантов сережек из биконусов и проволоки! :) Эти украшения может сделать начинающий! Они очень хорошо смотрятся и выглядят достойно! :) Нам понадобится: 1. Биконусы черные и под серебро. 2. Проволока 0,5 алюминиевая. 3. Две жемчужины. 4. ...
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке
Лидия
Сегодня расскажу, как сделать простое колье-чокер с натуральными камнями. Мастер-класс будет полезен для начинающих, по времени уходит не более получаса :) Материалы: мемори проволока для колье; шнур из синтетического каучука с полой сердцевиной; бусины из натуральных камней (у меня гранат) — ...
Мастерим брошь «Колибри»
Мастерим брошь «Колибри» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь «Колибри»
Yana_mikheeva
В данном мастер-классе я описываю процесс создания броши колибри, выполненной в технике вышивания бисером. Я подробно показываю каждый этап: от перевода шаблона до полной расшивки бисером, бусинами. Этот мастер-класс подойдет даже для начинающих вышивальщиц. Очень надеюсь, что он будет полезен и ...
Новогодний светильник-кувшин из старого чайника
Новогодний светильник-кувшин из старого чайника – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний светильник-кувшин из старого чайника
Олькина Шкатулка. Картины из кожи.
Сегодня мы сделаем Новогодний светильник из старого, стеклянного чайника с подсветкой.  Вы можете поставить его на Новогодний стол и налить сок! Великолепное украшение и полезная вещь  для Вашего праздничного стола!            & ...
Мастер-класс по шитью «Ручки и пальчики» для текстильной куклы
Мастер-класс по шитью «Ручки и пальчики» для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по шитью «Ручки и пальчики» для текстильной куклы
Кукольные нежности от Ариши
Маленький, но очень подробный мастер-класс «Ручки и пальчики».  1. Как вывернуть маленькие пальчики текстильной кукле? 2. Как установить каркас в ручку текстильной куклы?  3. Как удобно разметить бусину-шарнир в ручку текстильной куклы? Надеюсь каждый из вас найдет ...