• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом круглогубцы

Найдено 649 публикаций с этим материалом

Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Из камней
Сегодня я буду делать браслет из натуральных камней. Для работы мне понадобились инструменты: круглогубцы, плоскогубцы и бокорезы. Их набором можно купить в магазинах для рукоделия, где продаются нитки, ткани. Там же можно купить и ювелирный тросик в силиконой обметке, а если не найдете, то поищите ...
Создаем воздушное колье «Галактика»
Создаем воздушное колье «Галактика» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем воздушное колье «Галактика»
Авторские украшения от ♛Elen Domani
Воздушные колье не перестают притягивать восхищенные взгляды женщин! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению этого удивительного украшения. Материалы: бисер и бусины разных размеров, форм и оттенков, леска 0,30, крючок 1,5-2 мм, фурнитура: пины, карабин, соединительные колечки, ...
Как сделать божью коровку из самозатвердевающей глины
Как сделать божью коровку из самозатвердевающей глины – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать божью коровку из самозатвердевающей глины
Светлана Должина
Сегодня покажу, как я сделала божью коровку. Ничего сложного, стараюсь сделать всё из доступных материалов :) Божью коровку лепим из самозатвердевающей глины, для лапок берём флористическую проволоку №30. После того, как сделали лапки нужно дождаться, чтобы глина затвердела (смотрим на ...
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги Фаберже из бисера и бусин
Украшения от AL GE
В данном мастер-классе я показываю как я делаю серьги в стиле Фаберже используя бисер, бусины, кристаллы, жемчуг Сваровски. В начале видео я демонстрирую сережки, сплетенные из бусин натуральных камней — они смотрятся намного эффектнее, но и по весу чуть тяжелее обычных бусин — ...
Стойкий оловянный солдатик/Видео мастер-класс
Стойкий оловянный солдатик/Видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Стойкий оловянный солдатик/Видео мастер-класс
Веб-студия рукоделия
Видео о том, как я делала елочную игрушку в виде солдатика.Получилась симпатичная винтажная вещица. Руки подвижны     Необходимые материалы и инструменты: Картон переплетный (у меня 1,5 мм) Картон тонкий (у меня 1 мм) Картон совсем тонкий (у меня пачка от чая) Клей ПВА Нить « ...
Делаем сережки на Новый год за копейки
Делаем сережки на Новый год за копейки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сережки на Новый год за копейки
Екатерина Сильвер
Скоро Новый год! Я предлагаю мастер-класс по созданию трех вариантов сережек из биконусов и проволоки! :) Эти украшения может сделать начинающий! Они очень хорошо смотрятся и выглядят достойно! :) Нам понадобится: 1. Биконусы черные и под серебро. 2. Проволока 0,5 алюминиевая. 3. Две жемчужины. 4. ...
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке – статья о рукоделии и творчестве
Создаем простое колье-чокер и браслет с камнями на мемори проволоке
Лидия
Сегодня расскажу, как сделать простое колье-чокер с натуральными камнями. Мастер-класс будет полезен для начинающих, по времени уходит не более получаса :) Материалы: мемори проволока для колье; шнур из синтетического каучука с полой сердцевиной; бусины из натуральных камней (у меня гранат) — ...
Как сделать серьги-кисти своими руками
Как сделать серьги-кисти своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать серьги-кисти своими руками
GemArt - фурнитура для бижутерии
Серьги-кисти бывают разными: короткими, длинными, пушистыми, цветными и с переливающимся эффектом. Неизменной остается только их популярность. Сделать аксессуар своими руками довольно просто. Для этого нам понадобятся: шелковые нитки; картон; основы для сережек (швензы); круглогубцы; штифты (пины с ...
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Из камней
Золотые серьги с жемчугом барокко своими руками. Сегодня нужно было собрать несколько сережк и я решила заодно заснять видео-небольшой мастер класс так сказать. Для изготовления сережек из инструментов мне понадобились: бокорезы; круглогубцы; плоскогубцы. Из материалов: пины швензы плоские ...
Мастер класс — колье своими руками
Мастер класс — колье своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс — колье своими руками
Из камней
Делаю колье своими руками. Меня зовут Мария и я увлекаюсь вязанием и изготовлением украшений из натуральных камней. Вот наконец-то смонтировала еще один мастер класс, который снимала еще в июне. Для колье я использовала инструменты: круглогубцы, бокорезы и плоскогубцы Материалы:  пины; ...
Мастерим Щелкунчика из коробка от спичек — видео мастер-класс
Мастерим Щелкунчика из коробка от спичек — видео мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим Щелкунчика из коробка от спичек — видео мастер-класс
Веб-студия рукоделия
Новый год не за горами. Пора делать подарки родным и близким. Хочу поделиться своим опытом изготовления новогодней игрушки из спичечного коробка. Необходимые материалы и инструменты: Спичечный коробок Картон Ткань Проволока медная Полимерная глина Бусина Нить Полубусина Тонкая бумага Клей ПВА ...
Создаем миниатюру из нержавейки. Технология изготовления изделий
Создаем миниатюру из нержавейки. Технология изготовления изделий – статья о рукоделии и творчестве
Создаем миниатюру из нержавейки. Технология изготовления изделий
midtower
Я попытаюсь коротенько, в картинках и словах, расписать технологию изготовления изделий из (нержавеющей) проволоки с помощью аргоно-дуговой сварки. Рекомендуется наличие удостоверения сварщика и годный современный аппарат. Выразительные способности полированного металла сродни гипсу, все ...