• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом круглогубцы

Найдено 615 публикаций с этим материалом

Как сделать изящные серьги из хрустальных бусин с подвесками
СветланаСм
Для изготовления сережек с хрустальными бусинами и подвесками нам понадобятся: Бусины, р-р 3,5 мм — 36 шт; подвески — пара; швензы; держатели для кулонов — 4 шт; соединительные кольца — 2 или 4. Зависит от крепления на подвесках и швензах. А также: Леска или мононить; игла; ножницы; плоскогубцы; ...
Создаем серьги-кисти из бисера «Magic snow»
Своими руками / DIYCrafts
Представляю вам мастер-класс по созданию длинных сережек из бисера. Будем делать очень простые и модные серьги кисточки. Серьги-кисточки сейчас очень пользуются популярностью, они способны добавить в образ яркую изюминку и привлечь к себе внимание. Серьги-кисти отлично подойдут как к вечернему ...
Мастерим настольную ёлочку из мишуры своими руками!
Оксана Товстолес . ART Jewelry.
Довольно простая, настольная ёлочка :) Это мастер-класс получился спонтанным, т.к. я собиралась сделать ёлку для фона, чтобы фото украшений получались с праздничным настроением и в самый последний момент вспомнила о том, что может быть это будет кому-нибудь полезным, поэтому фото, так сказать, ...
Мастерим кашпо для орхидеи
Gold-Hand-Made
Если вы увлекаетесь цветоводством и вам надоели пластиковые заводские кашпо «как у всех», этот мастер-класс — для вас.Особенно хорошо в таких кашпо чувствуют себя орхидеи. Вы можете просто поставить в кашпо горшок с растением или порадовать своих зеленых питомцев пересадкой непосредственно в кашпо в ...
Создаем сережки к Новому году
УкрашенияотAG
Скоро Новый год и хочется всё успеть: нарядить ёлку, подобрать праздничное меню, купить подарки и себе что-то новенькое не забыть. Предлагаю Вам, немного отдохнуть от всей этой приятной суеты и сплести себе или в подарок праздничные сережки, плетутся они очень легко и быстро.  Материалы: Бусины ...
Плетем браслет с аккуратной застежкой
УкрашенияотAG
В продаже всегда можно найти самые разнообразные варианты бижутерии, но порой хочется почувствовать себя творцом и дизайнером, создать что-то свое — неповторимое и необычное.В данном мастер-классе я показываю, как начать плести браслет, как закончить и как аккуратно сделать застежку. Для браслета ...
Мастерим Снеговика. Грунтованный текстиль
Веб-студия рукоделия
В этом видео я расскажу о том, как делала текстильного снеговика и декорировала его кружевом и капроном.Продолжаю готовиться к приближающимся праздникам. Сегодня я к вам со снеговиком.   Необходимые материалы и инструменты: Бязь; нитки швейные; холлофайбер (синтепон); проволока медная (кабель ...
Вышиваем брошь из жемчуга, бисера и агатов
Екатерина Сильвер
Добро пожаловать на мастер-класс!  Будем вышивать несложную, миниатюрную, демократичную, стильную брошь!  Материалов понадобится не очень много, но все материалы хорошего качества, и брошь смотрится благородно!  Для броши понадобится:  1. 12 бусин  речного жемчуга, 12 бусин черного агата, кристалл ...
Мастерим свинку из лампочки
Веб-студия рукоделия
Новый год все ближе. Предлагаю создать праздничное настроение и изготовить елочную игрушку с символом 2019 года. В качестве основы потребуется обычная перегоревшая лампочка. Я очень люблю работать с лампочками. Во-первых, всегда приятно что-то использовать повторно, а во-вторых, даже новые лампочки ...
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 2-я Часть
Наталья Константинова
В первой части видео мы изрядно потрудились. Теперь перейдём от сложного к более простому и самому интересному! Наконец соберём нашу композицию воедино и увидим результат :) Ну что?! Приступим к работе!?   Спасибо за внимание! Пишите своё мнение, задавайте вопросы, буду рада и с удовольствием ...
Делаем игрушку на ёлку «Лесной олень» 1-я Часть
Наталья Константинова
В этом мастре-классе будем с вами делать вот такое стильное украшение для нашей зелёной красавицы. Как известно, хоть и главным героем предстоящего года будет жёлтая земляная свинья (кабан) я подумала, что присутвие оленя тоже будет не лишним и решила посвятить своё время именно ему :) На создание ...
Плетем украшение в прическу из бусин, бисера и органзы
Татьяна Tamire
Органза, ленты из органзы во все времена были в моде. Их повязывали вокруг головы, вплетали в косы и венки, мастерили из лент банты и цветы. Не потеряли они свою актуальность и сегодня. Сочетая цветы из органзы, бисером, бусинами и камнями, можно сотворить прекрасные вещицы. Поможет в этом мастер- ...