• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом серебро

Найдена 31 публикация с этим материалом

Создаем браслет из серебра
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
В данном мастер-классе я расскажу о процессе изготовления браслета из серебра со вставками из натуральных сапфиров и рубинов. Сам процесс изготовления делится на несколько этапов. Первый — это создание мастер-модели всех деталей браслета. Начинается все со сбора картинок в качестве вдохновения и ...
Создаем браслет шамбала из серебряных бусин с золотом
Custom Jewelry by Dmitry Blinov
Данный мастер-класс посвящен созданию мужского браслета! А может и женского :) Кто как хочет. Конкретно этот делал для мужчины. Сам процесс создания данного браслета состоит из двух этапов: 1. Это создание серебряных бусин с золотом и деталей браслета. 2. Непосредственная сборка. Большую часть ...
Создаем кулон «Хвоя» из серебра Art Clay
Home Ross (Totem Forest)
Меня зовут Катя. Я мастер-самоучка, с капелькой скромности :) Сегодня будет мастер класс по изготовлению кулона «Хвоя» из серебра Art Clay. Сначала коротко о самом материале. Art Clay Silver — это пластичная масса, состоящая из мелкодисперсных частиц драгоценных или цветных металлов, безопасных ...
Делаем шарики для украшений
Анна Перец
✔ Видео о том, как сделать шарики из серебра, меди и латуни для декора украшений. ✔ Где взять серебро. ✔ Материалы: серебро, медь, латунь, жидкий флюс. ✔ Инструменты: газовая горелка, керамические тигели.
Создаем изысканный комплект украшений «Чёрная смородина»
Мария Гусарова
Это моя первая запись в данном разделе, и надеюсь что не последняя :) Сегодня хочу рассказать вам об одной своей работе, которая оказалась отправной точкой в моём творчестве. Надеюсь, каждый из вас найдёт здесь для себя что-нибудь полезное :) Итак, поехали! Работа называется «Чёрная смородина» и это ...
Декорируем старую керосиновую лампу
Sweet Home Decor Варсеник.
Сегодня я представляю мастер-класс по декорированию старой керосиновой лампы из СССР. Материалы для работы:  керосиновая лампа; грунт по металлу; молд; текстурная паста; акриловая краска; кракелюр; битум; тальк; воск; акриловый лак. Старая керосиновая лампа времен СССР приобрела новую жизнь, ...
Изготавливаем серебряное кольцо с шариками
Даша Климова. Авторские украшения
Наконец-то руки дошли до нового мастер-класса.  В этот раз я покажу вам, как я делаю вот такое колечко с шариками в стиле Диор. Для работы понадобятся: серебро 925 пробы: пластинка 3*3 см 0,5-0,6 мм толщиной, квадратный прокат 2*2 мм примерно 5 см в длину; инструменты: вальцы, лобзик с пилкой, ...
Как делается византийская перегородчатая эмаль
Юрий Бессолов
Уважаемые мастера, рукодельники и любители ювелирного искусства, сегодня я хочу вас познакомить с классической древнейшей техникой византийской перегородчатой эмали. К великому сожалению, знакотов и ценителей её осталось немного. Мало кто себе представляет как сложно всё это делается. Я покажу ...
Создание филигранного серебряного браслета «Три имени зимы». Часть третья, заключительная
Создание филигранного серебряного браслета «Три имени зимы». Часть третья, заключительная
Дмитрий Кузнецов
Заканчиваю выкладывать фотографии процесса работы  над браслетом. Начало процесса можно посмотреть здесь >>, продолжение здесь >>  Сложно вспомнить и подсчитать сколько времени заняла вся работа, но, примерно 15-20 рабочих дней. Достаточно много. В предыдущей части я ...
Делаем подвеску «Лисенок» из проволоки
Валерия
Сегодня для вас у меня есть еще один интересный урок по созданию украшений из проволоки. Это универсальное украшение в виде милейшего декоративного лисенка! В древности лисы считались символом мудрости, находчивости, а порой и коварства. А в наши дни мы любим их за предприимчивость, непоседливый ...
Делаем серьги из серебряной глины
METALCLAY STUDIO
И снова с вами на проводе студия пластичных металлов METALCLAYSTUDIO и очередной мастер-класс по серебряной глине. Кто не видел этого материала ранее, а также не знаком с разновидностями металлических глин и принципе работы, я заранее приглашаю в гости. Задавайте любые вопросы и вы получите ответы!  ...
Мастерим брошь-кулон с натуральным камнем
Masterskaya "Dary Mira"
Это мой первый мастер-класс, поэтому прошу, не судите строго. Изделие получилось в восточном стиле, хотя, честно говоря, изначально этого я не планировал :) Для изготовления данной броши мне понадобилась серебряная проволока сечением 1 мм, и заранее отлитая заготовка для изготовления полосы. Ну и ...