• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом медь

Найдено 86 публикаций с этим материалом

Создаём кулон «Кошка с собакой»
Медные Радости
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению кулона с лабрадором.Подробно о травлении можно прочитать здесь>>Подробно о пайке с фото плавления припоя можно прочитать здесь>>Подробно о креплении кримпов, нанизывании бисера на тросик можно почитать здесь> ...
Делаем шарики для украшений
Анна Перец
✔ Видео о том, как сделать шарики из серебра, меди и латуни для декора украшений. ✔ Где взять серебро. ✔ Материалы: серебро, медь, латунь, жидкий флюс. ✔ Инструменты: газовая горелка, керамические тигели.
Создаем изысканный комплект украшений «Чёрная смородина»
Мария Гусарова
Это моя первая запись в данном разделе, и надеюсь что не последняя :) Сегодня хочу рассказать вам об одной своей работе, которая оказалась отправной точкой в моём творчестве. Надеюсь, каждый из вас найдёт здесь для себя что-нибудь полезное :) Итак, поехали! Работа называется «Чёрная смородина» и это ...
Мастерим USB удлинитель в стиле «Эпоха инквизиции»
АРТ Русич
Хочу вам рассказать и показать как сделать композицию из медной проволоки и листовой латуни. А что бы композиция не просто стояла на столе, а выполняла какую-нибудь функцию, добавим к ней USB кабель. Тематикой для изготовления этого USB удлинителя выбрал средневековье. А именно эпизод бесчинства ...
Пошаговое изготовление украшений с горячей эмалью
Георгий Карих
Я думаю, что покупателям будет интересно увидеть, как рождались их украшения, поэтому отснял по этапам весь этот процесс. Тем, кто понятия не имеет, что такое «горячая эмаль», этот степ даст общее представление об этом виде прикладного искусства. А может и вдохновит, технически сложного тут ничего ...
Как изготовить штамп для сургучной печати своими руками
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Не так давно мне захотелось заиметь собственную сургучную печать. Логичнее было обратиться к ребятам ЧПУ-шникам и заказать по векторному рисунку все что угодно:). Но ведь это не наш путь, правда? Принято решение делать ее самому. Но за неимением станка с ЧПУ пришлось исхитряться и идти иным путем. ...
Создаем металлические серьги «Чёрные лотосы»
FIREFLY
1. Для работы потребуется: медная проволока d 1 & 0,3 мм; швензы цвета «старая медь»; любые понравившиеся бусины; круглогубцы; бокорезы; плоскогубцы; молоток; шперак (он же наковальня). 2. Возьмем толстую проволоку. Отступим от края примерно 5-7 см и с помощью плоскогубцев создадим залом ...
Видео мастер-класс по созданию броши «Единорог» с аметистами
Анна Перец
Недавно у подруги был день рождения, и по экономическим соображениям в данный момент я посчитала, что лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками :) Решила сделать единорога с аметистами. Пока работала, записывала некоторые моменты, в итоге набралось материала на целое видео. Первый раз ...
Создаем сережки «Сайлент Хилл» из меди и кораллов
Илона Бахтиярова
В этом мастер-классе я познакомлю вас с еще с одной техникой создания украшений, на этот раз из метала. Устраиваемся поудобней и начинаем листать! Неизменно все начинается с эскиза, или кучи эскизов и творческих поисков, пока не будет найдено что-то стоящее. С рисунком определились, подберем ...
Делаем вешалку-ключницу с конями
Аглая Филиппова (ArtCucumber)
Хочу поделиться тем, как мы делаем наши вешалки-ключницы. Мне они нравятся больше всего за необычное сочетание материалов — это и дерево, и лен, и медь, и иногда даже керамика. Люблю природные, настоящие материалы. Есть что-то «честное» и благородное в их естественной простоте. Меня это привлекает.  ...
Создание медных сережек с янтарем «Марокканские фонарики»
hello world
Я хотела бы рассказать вам о процессе создания медных длинных сережек с бусинками янтаря "Марокканские фонарики". Прежде всего, почему такое название? Дело в том, что около года назад мне посчастливилось побывать в Марокко в замечательном городе Марракеше! Сказать, что мне там ...
Видео мастер-класс.: кулон своими руками из латуни и кабошона агат. По мотивам украшений от Anacely Olmedo
Видео мастер-класс.: кулон своими руками из латуни и кабошона агат. По мотивам украшений от Anacely Olmedo
Игорь
Вдохновившись украшениями Anacely Olmedo, решил создать вот такой кулон. Кулон назвал "Капля металла". В работе использовал: латунь, медь и кабошон из агата. Получился подробный мастер-класс. Приятного просмотра. Буду рад вашим комментариям. Сохранить