Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом латунь

Найдено 57 публикаций с этим материалом

Художественная ковка в рассказе автора. Работа над образом
Художественная ковка в рассказе автора. Работа над образом – статья о рукоделии и творчестве
Художественная ковка в рассказе автора. Работа над образом
Arkadij Kovalchuk
Рассуждения об образах и меняющихся эмоциях — основная тема этого ролика.Основной упор я сделал на то, что двигало мною при работе над арт-объектом «Бык и матадор». Восприятие этих двух персонажей зрителями и чувства самих персонажей — вот, что меня больше всего интересовало в этой работе.
Ангел из металла. Холодная художественная ковка
Ангел из металла. Холодная художественная ковка – статья о рукоделии и творчестве
Ангел из металла. Холодная художественная ковка
Arkadij Kovalchuk
Ролик о работе кузнеца и обработке металла при изготовлении изделия ручной работы. Холодная художественная ковка. Ангел, накануне новогодних и Рождественских праздников - поможет создать предпраздничное настроение.
Процесс создания настольной лампы ручной работы «Бутон» в стиле лофт
Процесс создания настольной лампы ручной работы «Бутон» в стиле лофт – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания настольной лампы ручной работы «Бутон» в стиле лофт
Дедов Сундук
Всем известно, что правильно подобранные предметы интерьеры создают то самое необходимое настроение, которое есть суть мироощущения хозяина интерьера. Лофт в этом плане наиболее симптоматичен. Наша новая настольная лампа «Бутон» ручной работы создана как раз для того, чтобы создавать настроение в ...
Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell»
Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell»
Dirigible
Это фотоотчёт о создании ременной пряжки в стиле стимпанк. Она была изготовлена мной летом 2016. Инструмент, который я использовал: Лобзик; дрель; свёрла; надфили; газовая горелка; молоток; наждачная бумага; тиски; метчики и плашки (опционально). И материал: Медь (листы, проволока); ...
Как создать оргонный аккумулятор в домашних условиях
Как создать оргонный аккумулятор в домашних условиях – статья о рукоделии и творчестве
Как создать оргонный аккумулятор в домашних условиях
CatManART
Я записала новое видео о том, как создать оргонит в домашних условиях. Что вам понадобится для того, чтобы сделать оргонит в домашних условиях: 1. Силиконовая форма в виде пирамиды или полусферы 2. Прозрачная эпоксидная смола 3. Магнитные металлы (это может быть все, что дома найдется) 4. Магнитные ...
Мастер-класс по изготовлению люстры «Рropeller» в стиле лофт. Часть 1
Мастер-класс по изготовлению люстры «Рropeller» в стиле лофт. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению люстры «Рropeller» в стиле лофт. Часть 1
Дедов Сундук
Не будьте как все. Зачем вешать под потолок скучную банальщину из лампочек с висюльками и цветочками? Экстравагантная трехрожковая люстра «Рropeller» в стиле лофт — это именно то, что захочет видеть у себя в интерьере человек смелый, неординарный, сознание которого не зашторено шаблонами и ...
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Unique Jewelry (Ksenia)
Хочу показать процесс создания необычной подвески из серебра, латуни и камней. Постараюсь раскрыть детали создания украшения поподробней и надеюсь помогу кому-то, кто хочет начать делать подобные вещи. В первую очередь рисуем эскиз. Можно конечно прорисовывать каждую деталь, можно вообще обойтись ...
Делаем шарики для украшений
Делаем шарики для украшений – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарики для украшений
Анна Перец
✔ Видео о том, как сделать шарики из серебра, меди и латуни для декора украшений. ✔ Где взять серебро. ✔ Материалы: серебро, медь, латунь, жидкий флюс. ✔ Инструменты: газовая горелка, керамические тигели.
Как можно сделать курительную трубку из дерева
Как можно сделать курительную трубку из дерева – статья о рукоделии и творчестве
Как можно сделать курительную трубку из дерева
У Сан-Че-zа.
Здесь вы увидите способ, которым можно пользоваться при изготовлении курительных трубок. Или применить его для других работ подобного плана. По правде говоря, это мой любимый метод, и разборные трубки, изготовленные с применением токарного станка, не один раз радовали меня своей удобностью. Первые ...
Мастерим USB удлинитель в стиле «Эпоха инквизиции»
Мастерим USB удлинитель в стиле «Эпоха инквизиции» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим USB удлинитель в стиле «Эпоха инквизиции»
АРТ Русич
Хочу вам рассказать и показать как сделать композицию из медной проволоки и листовой латуни. А что бы композиция не просто стояла на столе, а выполняла какую-нибудь функцию, добавим к ней USB кабель. Тематикой для изготовления этого USB удлинителя выбрал средневековье. А именно эпизод бесчинства ...
Как почистить латунные изделия за 30 минут
Как почистить латунные изделия за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве
Как почистить латунные изделия за 30 минут
Мерлин
У меня скопилось много старых изделий из латуни — некоторые просто залежались, некоторые не забрали клиенты, которые пожелали индивидуальную работу. Со временем латунь потемнела и стала блеклой. Настало время придать ей первоначальный вид, и я хочу поделиться с вами моим способом по очистки латуни. ...
Как сделать зажигалку из гильзы. Небольшой ворклог
Как сделать зажигалку из гильзы. Небольшой ворклог – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать зажигалку из гильзы. Небольшой ворклог
Flame35 Handmade Accessories
Несомненно, записей об изготовлении зажигалок огромное количество, но я решил представить вам немного фотографий моего процесса. Сразу предупрежу, что моменты токарных работ (точение колпачка, винта, нарезка резьбы) запечатлены не были ввиду откровенной избитости процесса.  Итак. Для изготовления ...