Обновление пароля

Мастер-классы с материалом газовая горелка

Найдена 41 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Предлагаю вашему вниманию МК с ещё одной улиткой. Это колье изготовлено к новогодним праздникам, отличается яркостью бисера и высокой декоративностью.Изготовление капелек на концах проволоки прошу смотреть здесь>>Подробное описание по «улиткоделанию» здесь>>Делаю голову- ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простеньких серёг «Крылья ангела». Используемые инструменты: - большая газовая горелка, куплена в строительном (примерно средней мощности — чтобы проволоку не сжечь), ею прекрасно плавится проволока диаметрами 1,5-2 мм; - маленькая газовая ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению колье "Лабиринт", где бусины могут найти выход, как в настоящем лабиринте! Используемые инструменты: большая газовая горелка куплена в строительном (примерно средней мощности — чтобы проволоку не сжечь), ею прекрасно плавится ...
Представляю вашему вниманию крохотный мастер-класс по изготовлению колье (или подвески) «Осенняя улитка» Используемые инструменты: - большая газовая горелка, куплена в строительном (примерно средней мощности, чтобы проволоку не сжечь), ею прекрасно плавится проволока диаметрами 1,5-2 мм; - маленькая ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению колье «Осенний пейзаж». Используемые инструменты: - большая газовая горелка, куплена в строительном (примерно средней мощности, чтобы проволоку не сжечь), ею прекрасно плавится проволока диаметрами 1,5-2 мм; - маленькая газовая горелка, ...
Хочу рассказать вам о том, как получаются капельки на кончиках проволоки. Отсняла все этапы плавления: от нагрева проволоки до образования капли на конце. Нам потребуются: газовая горелка (куплена в строительном магазине, примерно средней мощности — чтобы проволоку не сжечь); проволока диаметром 2 ...
Впервые я решила поделиться с вами процессом своей работы, очень надеюсь, что многим придется по душе мой мастер-класс. Многому в своей работе я научилась благодаря чужим мастер-классам, пришло время помогать новичкам самостоятельно. На создание этого кулона меня вдохновил лунный камушек в форме ...
В этом мастер-классе вы увидите, как с помощью обжига, браширования и декупажа превратить обычную сосновую заготовку в красивую сервировочную доску.
Всегда учу своих учеников смотреть на старые, ненужные вещи «другими глазами». И на этом мастер-классе хочу поделиться с вами знаниями: как из обычного ящика за короткое время смастерить оригинальную ключницу или подарок. Идя в свою школу на работу, я обратил внимание на фруктовый лоток, какие в ...
Недавно я получил заказ на два ящика для пива и поднос для рыбы. (Про Мастер-класс по подносу вы так же можете почитать в моём блоге). Ящики и поднос делались по индивидуальным размерам заказчика, так же весь декор (рисунки) — это пожелания заказчика. Как говорится, любой каприз… только бы все были ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз