• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом газовая горелка

Найдено 67 публикаций с этим материалом

Новые
Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками
Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками

Подстаканник из эпоксидной смолы своими руками
Смола Маркет
Сегодня мы расскажем вам о процессе создания подстаканника из эпоксидной смолы с необычным узором. Согласитесь, простая заливка предмета в эпоксидную смолу не всегда выглядит впечатляюще, поэтому индустрия и начала развиваться. Стали появляться красители, разнообразные наполнители, модифицированные ...
Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем
Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем – статья о рукоделии и творчестве

Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем

Новогодние ёлочки своими руками. Пилим, жжем, брашируем, украшаем
Анна Турчина
В ожидании Нового года очень хочется заранее создать праздничное настроение, украсить свой дом, придумать и запастись подарками. Как же здорово, что мы с вами очень многое можем сделать своими руками и еще получить от этого огромное удовольствие! Приглашаю вас вместе со мной сделать и ...
Куем факел, серп и лабиринт
Куем факел, серп и лабиринт – статья о рукоделии и творчестве

Куем факел, серп и лабиринт

Куем факел, серп и лабиринт
Кузня fiere_work
Очень люблю нестандартные заказы — штучные.Вот как комплект из факела, серпа и стилизованного лабиринта.Но факел легко впишется в любой интерьер — и в городе, если в него вставить чайную свечу, и на даче, если использовать как масляную лампу.Я последовательно снимал процесс —- надеюсь, многим такой ...
Делаем медный кулон из проволоки с необработанным флюоритом
Делаем медный кулон из проволоки с необработанным флюоритом – статья о рукоделии и творчестве

Делаем медный кулон из проволоки с необработанным флюоритом

Делаем медный кулон из проволоки с необработанным флюоритом
Медные украшения от BohoWire
Материалы, которые я использовала:- проволока медная 0,2 мм; 0,6 мм; 1 мм- флюорит необработанный, без отверстий- цепочка самая маленькая (цвет: под медь)- нитьДля работы мне понадобились:- круглогубцы- тонкогубцы с изогнутыми концами- кусачки с прямым краем- ножницы по металлу- надфиль- газовая ...
Делаем полки в рустикальном стиле
Делаем полки в рустикальном стиле – статья о рукоделии и творчестве

Делаем полки в рустикальном стиле

Делаем полки в рустикальном стиле
Кузня fiere_work
Довольно легкие и не совсем обычные полки и кованые крепежи.Брашировка и ковка.Старался показать все этапы работы последовательно.Основная сложность — в ковке элементов-фиксаторов.Я специально сделал их разными.Брашировал старые доски, в дальнейшем планирую заменить их на дубовые, но и в таком виде ...
Декорируем шкатулку в технике декупаж с применением обжига и браширования
Декорируем шкатулку в технике декупаж с применением обжига и браширования – статья о рукоделии и творчестве

Декорируем шкатулку в технике декупаж с применением обжига и браширования

Декорируем шкатулку в технике декупаж с применением обжига и браширования
Арт мастер Ольга из России с любовью
Дорогие друзья, я давно хотела поделиться опытом декорирования своей шкатулочки в виде кофемолки методом обжига при помощи обыкновенного газового баллона, браширования и декупажа. В Финляндии в комиссионном магазине, куда я люблю заходить в поисках чего-нибудь интересного для декорирования, я ...
Реставрируем комод середины прошлого века
Реставрируем комод середины прошлого века – статья о рукоделии и творчестве

Реставрируем комод середины прошлого века

Реставрируем комод середины прошлого века
вкусняшки для дома
У нас на даче на веранде на открытом воздухе под навесом круглогодично стоит комод, который мы используем для хранения дров для барбекю. Комод этот делал из сосны муж моей крёстной мамы сразу после Второй мировой войны — когда ничего нигде нельзя было купить. И делал его из тех материалов, которые ...
Процесс создания рисунка на коже в стиле Туранар
Процесс создания рисунка на коже в стиле Туранар – статья о рукоделии и творчестве

Процесс создания рисунка на коже в стиле Туранар

Процесс создания рисунка на коже в стиле Туранар
Туранар кочевая мастерская
Примерно 20 лет тому назад на заднем дворе отцовского дома хороший деревенский парень Андрей Гусев опаливал недавно заколотого боровка... под действием огня толстая кожа съеживалась и грубела, края разреза расходились и завальцовывались. Не самая приятная картина, не  говоря уже о запахе... ...
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками

Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками
BornWing
Пробойники по коже в свободной продаже найти не так-то просто. А прямоугольные тем более. Мне однажды понадобились срочно прямоугольные пробойники в выходной день. Взять было не от куда, и заказывать через интернет не было времени — ремешки для часов с такими отверстиями нужно было на ...
Делаем декор из старых досок и веток
Делаем декор из старых досок и веток – статья о рукоделии и творчестве

Делаем декор из старых досок и веток

Делаем декор из старых досок и веток
Павел
Сделали декор из старых досок и сухих веток. Это отличная идея декора для дома и не только. Декор можно сделать за пару часов и украсить комнату. Для изготовления декора вам понадобится:• любые старые доски (можно подгнившие);• сухие ветки любого дерева;• шурупы;&# ...
Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell»
Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell» – статья о рукоделии и творчестве

Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell»

Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell»
Dirigible
Это фотоотчёт о создании ременной пряжки в стиле стимпанк. Она была изготовлена мной летом 2016. Инструмент, который я использовал: Лобзик; дрель; свёрла; надфили; газовая горелка; молоток; наждачная бумага; тиски; метчики и плашки (опционально). И материал: Медь (листы, проволока); ...
Тонкости приготовления искусственной патины на медных сплавах
Тонкости приготовления искусственной патины на медных сплавах – статья о рукоделии и творчестве

Тонкости приготовления искусственной патины на медных сплавах

Тонкости приготовления искусственной патины на медных сплавах
Творческая мастерская Романовых
Окисление железа называют ржавчиной. Окисление других металлов — патиной. С первой борются. За второй гонятся. Гонятся не чтобы изгнать, а напротив, удержать. Коллекционеры монет, к примеру, говорят, что «патина на монетах — это жизненный опыт денежных знаков». Налет свидетельствует о древности ...