• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом газовая горелка

Найдена 61 публикация с этим материалом

Реставрируем комод середины прошлого века
Реставрируем комод середины прошлого века – статья о рукоделии и творчестве
Реставрируем комод середины прошлого века
вкусняшки для дома
У нас на даче на веранде на открытом воздухе под навесом круглогодично стоит комод, который мы используем для хранения дров для барбекю. Комод этот делал из сосны муж моей крёстной мамы сразу после Второй мировой войны — когда ничего нигде нельзя было купить. И делал его из тех материалов, которые ...
Процесс создания рисунка на коже в стиле Туранар
Процесс создания рисунка на коже в стиле Туранар – статья о рукоделии и творчестве
Процесс создания рисунка на коже в стиле Туранар
Туранар кочевая мастерская
Примерно 20 лет тому назад на заднем дворе отцовского дома хороший деревенский парень Андрей Гусев опаливал недавно заколотого боровка... под действием огня толстая кожа съеживалась и грубела, края разреза расходились и завальцовывались. Не самая приятная картина, не  говоря уже о запахе... ...
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать прямоугольный пробойник для кожи своими руками
Born Wing for woman
Пробойники по коже в свободной продаже найти не так-то просто. А прямоугольные тем более. Мне однажды понадобились срочно прямоугольные пробойники в выходной день. Взять было не от куда, и заказывать через интернет не было времени — ремешки для часов с такими отверстиями нужно было на ...
Делаем декор из старых досок и веток
Делаем декор из старых досок и веток – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декор из старых досок и веток
Павел
Сделали декор из старых досок и сухих веток. Это отличная идея декора для дома и не только. Декор можно сделать за пару часов и украсить комнату. Для изготовления декора вам понадобится:• любые старые доски (можно подгнившие);• сухие ветки любого дерева;• шурупы;&# ...
Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell»
Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пряжку в стиле стимпанк «Cell»
Dirigible
Это фотоотчёт о создании ременной пряжки в стиле стимпанк. Она была изготовлена мной летом 2016. Инструмент, который я использовал: Лобзик; дрель; свёрла; надфили; газовая горелка; молоток; наждачная бумага; тиски; метчики и плашки (опционально). И материал: Медь (листы, проволока); ...
Тонкости приготовления искусственной патины на медных сплавах
Тонкости приготовления искусственной патины на медных сплавах – статья о рукоделии и творчестве
Тонкости приготовления искусственной патины на медных сплавах
Творческая мастерская Романовых
Окисление железа называют ржавчиной. Окисление других металлов — патиной. С первой борются. За второй гонятся. Гонятся не чтобы изгнать, а напротив, удержать. Коллекционеры монет, к примеру, говорят, что «патина на монетах — это жизненный опыт денежных знаков». Налет свидетельствует о древности ...
Мастер-класс по декору сырной доски
Мастер-класс по декору сырной доски – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по декору сырной доски
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
Представляю вашему вниманию небольшой мастер-класс по декору сырной доски, будем применять обжиг и браширование, а так же вживление распечатки. Для работы понадобится сырная доска, газовая горелка и баллон с газом, металлическая щетка, декупажная карта или распечатка на лазерном принтере, акриловые ...
Уютный ящик. Браширование с обжигом
Уютный ящик. Браширование с обжигом – статья о рукоделии и творчестве
Уютный ящик. Браширование с обжигом
Творческая студия TAIR
Замечательный уютный декор обычного соснового ящика с помощью обжига, браширования и декупажа. Как брашировать древесину, как делать обжиг, техника сухой кисти, составной декупаж и многое другое вмещает этот замечательный мк. Для работы понадобится:• деревянный ящик из;• горелка с газовым ...
Делаем деревянный фотофон за 8 шагов
Делаем деревянный фотофон за 8 шагов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем деревянный фотофон за 8 шагов
art&fon
Наш мастер-класс в видеоформате о том, как просто и легко сделать деревянный фотофон за 8 шагов. Мы используем сборную заготовку из сосновых досок, размером 60 см на 60 см. Можно также использовать обыкновенный мебельный щит, который продается в строительных магазинах различных размеров. Итак, ...
Декорируем набор Вьюн
Декорируем набор Вьюн – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем набор Вьюн
Студия Декора DEREVO
Мастер-класс по обжигу сосны. Работа на сосновой заготовке. Обжиг и брашировка. Покрытие акриловой краской. Вживление распечатки, сделанной на обычной офисной бумаге. Покрытие акриловым лаком 5-6 слоев. Можно покрыть сверху воском для мебели. 
Мой опыт создания деревянного фотофона
Мой опыт создания деревянного фотофона – статья о рукоделии и творчестве
Мой опыт создания деревянного фотофона
My-HappyDolls (Елена Набок)
На просторах интернеты можно найти мастер-классы по созданию деревянного фотовона, но хочу и я поделиться своим опытом, надеюсь, он будет вам полезен и интересен. Для работы нам необходимы:доска (я использовала доску толщиной 22 мм);газовая горелка или я ее заменила на паяльную лампу;морилка на ...
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле – статья о рукоделии и творчестве
Создаем двусторонний кулон в космическом стиле
Unique Jewelry (Ksenia)
Хочу показать процесс создания необычной подвески из серебра, латуни и камней. Постараюсь раскрыть детали создания украшения поподробней и надеюсь помогу кому-то, кто хочет начать делать подобные вещи. В первую очередь рисуем эскиз. Можно конечно прорисовывать каждую деталь, можно вообще обойтись ...