Обновление пароля

>  >  > МК открытка в стиле "винтаж"

МК открытка в стиле "винтаж"

17.01.2014 23:00     Просмотров: 8758     Комментариев: 12     
Виды творчества:   Скрапбукинг
Сложность:   средняя
Время работы:   1 час
МК открытка в стиле

Снова я к вам с мастер классом открытка. Открытка в винтажном стиле на любое торжество. Итак Используем дырокол Марты Стюарт
или любой другой дырокол стороны. Берем основу диз. картона 12 на 15 см (это будет сама открытка) и рубим одну сторону.
Используем дистресс по краям ажурной стороны (на белом фоне интересно будет смотреться)

винтаж

открытка

Далее вырезаем лист скрап.бумаги длиной 15 см, шириной чуть меньше 12 см, рубим этим же дыроколом одну сторону бумаги и в
дальнейшем приклеим кусочек так, чтобы повторить ажурный узор основы, Используем дистресс (у меня оттенок винтажное фото)
Если есть угловой дырокол в этом же стиле продырокольте уголки.

подарок

Далее использовала папку для тиснения, тоже с вензелями (ниже понятен рисунок тиснения) Из этого тисненного листа ножом вырубила
сердце (Если нет биг шот придется делать руками) ажурное сердце можно вырезать фигурными ножницами да и обычными (наберитесь терпения)

мастер-класс

Эту вырубку "Сердце" покрасила дистрессом "Лаванда" Если нет - используйте краски, карандаши, намоченный и потертые на губку.
Поверьте от вашей фантазии зависит ценность вашей работы

память

Теперь собираем все вместе, приклеиваем на двухсторонний скотч тисненное сердце, шебби ленточку (у меня самодельная, ) далее марлечку

Мастер класс винтажной открытки

Теперь выбрали вырубку (у меня листья и веточки) цветы и пачкаем их теми цветами
дистресса, которые использовали ренее, плюс сочный зеленый для листочков)

Смотрим на нашу красоту, кстати рядом положила тисненный лист из которого вырубила ранее сердце. Это тоже отлично можно
использовать, ниже я задистрессила для рисунка

Приклеиваем наши цветы и вырубку (немного засветила)

Вырезаем лист бумаги похожей по дизайну, делаем уголки и дистрессим по краям, вырезаем кармашек и прошиваем (не обязательно)
заготовку с цветами заднюю обложку и кармашек на машинке.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз