Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом дизайнерская бумага

Найдено 39 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Итак, начнём. Нам понадобятся: лист картона A 3 (можно и маленький лист, но тогда вам придётся вырезать из нескольких частей); любая декоративная бумага (разных видов, какую хотите); декор (в нашем случае декор делался самостоятельно); ножницы, линейка, карандаш, клей момент кристалл (или ...
Наделала кучу ошибок и весь собранный мною опыт сейчас постараюсь передать вам. Вдруг пригодится. :) Я постаралась как можно подробнее описать весь процесс изготовления шкатулки. Если начнете ее делать, прошу, соблюдайте все размеры! Даже два миллиметра играют свою роль. Перед началом работы ...
Снова я с фруктово-кухонной темой! Как-то встретились мне симпатичные картинки с фруктами для вышивки крестом. И в голову пришла идея адаптировать их по-своему (чтобы получились крупнее вышивки, и чтобы ребёнок смог поучаствовать в работе). Это что-то вроде бисерной мозаики, где бусинки крепятся к ...
Я сегодня расскажу о том, как я делал витраж на фотоальбом, ну и немного затрону тему создания фотоальбома.Хотел отснять полнометражное длинное видео со всеми пояснениями, но потом при монтаже понял, что все показать и рассказать в одном видео не получится, так как вы просто уснете его смотреть :) ...
Автор не претендует на оригинальность идеи, вследствие отсутствия такого понятия в масштабах космических законов.  Для изготовления такой простой вещицы количество материалов потребуется самое незначительное. Предполагается, прежде, чем начать процесс изготовления, вы прочитаете текст и на основе ...
Этот мастер-класс является логическим продолжением мастер-класса Альбом для фотокарточек. Глава первая.   Глава вторая. Часть первая. Каптал. Прошло некоторое время, герметик высох, вы рассмотрели, что же получилось, одобрительно пощёлкивая языком, теперь необходимо придать аккуратность готовому ...
Меня зовут Светлана, сейчас я хочу рассказать о том, как сделать винтажный альбом в форме машинки и покажу основные этапы работы. Материалы: - картон плотный; - бумага дизайнерская; - вырубка «тэги», «бабочки», «цветочки» (сделанная дыроколами или на специальной машинке), наклейки; - ленточки, ...
Праздники все ближе, и мне хочется поделиться с вами подарочной коробочкой, которую вы легко сможете сделать своими руками. В этом мастер-классе я покажу, как сделать коробочку для стандартной круглой бомбочки диаметром 6 см.  Мастер-класс логически продолжает мой первый, посвященный изготовлению ...
Сегодня снова про ИКЕА. Без лишних слов, про комод и переделку и о том, что уже есть тысяча способов переделать модульную шведскую мебель. Это будет тысяча первый :)  Любителям складывать по ящичкам посвящается. Инструменты и материалы: комод икеевский обыкновенный; дубовые панели (шпон, 4 мм); ...
Хочу поделиться с Вами своей любовью к скрапбукингу. Я не стала делать как обычно кармашек для денег или подарочной карты так как сама коробочка Magic Box представляет собой подарок воспоминаний. Итак, начнем! Нам понадобятся следующие материалы и инструменты: 1. резак для бумаги (можно обойтись ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз