• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом дизайнерская бумага

Найдено 47 публикаций с этим материалом

Новые
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3
Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3 – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3

Новогодний зимний декор своими руками на 1, 2, 3
Яна, Скраподелие
Привет, предлагаю идею создания зимнего декора на 1, 2, 3.Делается очень быстро и просто, смотрите сами ;)Есть фото, и внизу для наглядности вы можете посмотреть видео .За основу берем крышку от банки, и вырезаем круг нужного диаметраКрасим, оставляем до высыхания и вырезаем пленку, я взяла от ...
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик – статья о рукоделии и творчестве

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Яна, Скраподелие
Хочу предложить идею создания салфетницы в стиле шебби шик (которую также можно использовать как держатель открыток, блокнотов и пр.) с минимумом материалов. Прикрепляю видео и фото мастер-класса ниже. Смотрите, делайте, пишите — как вам результат!
Делаем мини тюльпанчики на магнитике
Делаем мини тюльпанчики на магнитике – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мини тюльпанчики на магнитике

Делаем мини тюльпанчики на магнитике
AB hand-made
Накануне самого весеннего женского праздника предлагаю сделать мини тюльпанчики, магнитик на холодильник. Такие цветочки сделать будет очень легко, приступаем. Для создания таких тюльпанчиков нам понадобится:фоамиран красный и зеленый;маленькая пластиковая баночка;выкройка;магнитики;проволока; ...
Оформляем обложку и страницы магической книги
Оформляем обложку и страницы магической книги – статья о рукоделии и творчестве

Оформляем обложку и страницы магической книги

Оформляем обложку и страницы магической книги
Галчонка DIY
Вот и настал завершающий этап по созданию магической книги-оформление обложки и страниц. В видео расскажу, какие материалы использовала при декорировании, чем покрывала обложку. Техника получилась смешанная — здесь и глина, и ткани для смягчения образа, и бумага. Опыт получился интересным. Работа ...
Создаем гофрированную шляпку из бумаги
Создаем гофрированную шляпку из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Создаем гофрированную шляпку из бумаги

Создаем гофрированную шляпку из бумаги
Арт Бутик Украшения
Этот мастер-класс совсем простой, и направлен больше на то, чтобы вспомнить, как некоторые простые вещи, могут украсить наши изделия наравне с модным и дорогим декором. Ведь многое новое — это хорошо забытое старое :) Итак, нам понадобятся: дизайнерская бумага (можно взять и канцелярскую, ...
Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта
Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта

Новогодняя открытка — взгляд в прошлое. Два варианта
Наташа Kaprizi
Новый год не за горами. А это значит что наступает время поздравлений, теплых слов и приятных подарков. Открытка — это отличный способ подарить небольшой сувенир и сказать добрые слова, которые можно потом неоднократно перечитывать. Занимаясь не один год кардмейкингом, столкнулась с тем, что ...
Делаем цветы из бумаги для фотозоны
Делаем цветы из бумаги для фотозоны – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветы из бумаги для фотозоны

Делаем цветы из бумаги для фотозоны
AB hand-made
Сегодня предлагаю сделать цветы для фотозоны с единорогом. Для этого понадобится дизайнерская бумага трех цветов. Размеры лепестков будут под видео в описании. Так как бумага не очень дешевая, то я занялась раскроем, чтобы рационально использовать каждый кусочек. Всем квадратикам я придала форму ...
Сладкие пасхальные открытки
Сладкие пасхальные открытки – статья о рукоделии и творчестве

Сладкие пасхальные открытки

Сладкие пасхальные открытки
Наташа Kaprizi
Мастер-класс «Пасхальная открытка» Главное предназначение подарка — это приятные эмоции и атмосфера праздника. Пасха — великий христианский праздник, чудо Воскрешения. А, если обратиться к языческим корням, то встреча весны и возрождение жизни. Обычно данная тематика и отражается в пасхальных ...
Делаем интересную коробочку для дарения денег
Делаем интересную коробочку для дарения денег – статья о рукоделии и творчестве

Делаем интересную коробочку для дарения денег

Делаем интересную коробочку для дарения денег
AGol "Верёвочные Фантазии"
Итак, начнём. Нам понадобятся: лист картона A 3 (можно и маленький лист, но тогда вам придётся вырезать из нескольких частей); любая декоративная бумага (разных видов, какую хотите); декор (в нашем случае декор делался самостоятельно); ножницы, линейка, карандаш, клей момент кристалл (или ...
Шкатулка «Мамины сокровища» своими руками. Часть 1
Шкатулка «Мамины сокровища» своими руками. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулка «Мамины сокровища» своими руками. Часть 1

Шкатулка «Мамины сокровища» своими руками. Часть 1
Jerboa Cub
Наделала кучу ошибок и весь собранный мною опыт сейчас постараюсь передать вам. Вдруг пригодится. :) Я постаралась как можно подробнее описать весь процесс изготовления шкатулки. Если начнете ее делать, прошу, соблюдайте все размеры! Даже два миллиметра играют свою роль. Перед началом работы ...
Украшаем кухонный интерьер милыми панно с фруктами из бусинок
Украшаем кухонный интерьер милыми панно с фруктами из бусинок – статья о рукоделии и творчестве

Украшаем кухонный интерьер милыми панно с фруктами из бусинок

Украшаем кухонный интерьер милыми панно с фруктами из бусинок
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Снова я с фруктово-кухонной темой! Как-то встретились мне симпатичные картинки с фруктами для вышивки крестом. И в голову пришла идея адаптировать их по-своему (чтобы получились крупнее вышивки, и чтобы ребёнок смог поучаствовать в работе). Это что-то вроде бисерной мозаики, где бусинки крепятся к ...
Как сделать фотоальбом с витражом на обложке
Как сделать фотоальбом с витражом на обложке – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать фотоальбом с витражом на обложке

Как сделать фотоальбом с витражом на обложке
Кирилл
Я сегодня расскажу о том, как я делал витраж на фотоальбом, ну и немного затрону тему создания фотоальбома.Хотел отснять полнометражное длинное видео со всеми пояснениями, но потом при монтаже понял, что все показать и рассказать в одном видео не получится, так как вы просто уснете его смотреть :) ...