Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом дизайнерская скрапбумага

Найдено 14 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2
Pop-up box card — это объемная скрап-открытка, которая состоит из разных элементов и помещается в коробочке, при этом вид у коробочки всегда открытый. Они пришли к нам, как и многое другое, «из-за бугра» и пока что не широко вошли в обиход, во всяком случае, мне редко попадались :) Мне нравятся ...
Рождество — праздник семейный и зачастую сопровождается он радостными хлопотами и заботами. Каждый раз с приходом этого праздника мы словно возвращаемся в детство: аромат елочки, уютное потрескивание свечей, хлопоты по украшению дома и, конечно же, заботы о подарках любимым бабушкам, дедушкам, маме ...
Представляем вам мастер-класс по созданию папки для свидетельства о рождении! Рождение малыша — это один из самых радостных и волнительных моментов в жизни каждых родителей, и поэтому хочется сделать что-то яркое, красивое и запоминающееся для своего малыша — кто-то шьет и вяжет малышу вещи, кто-то ...
Снова я к вам с мастер классом открытка. Открытка в винтажном стиле на любое торжество. Итак Используем дырокол Марты Стюарт или любой другой дырокол стороны. Берем основу диз. картона 12 на 15 см (это будет сама открытка) и рубим одну сторону. Используем дистресс по краям ажурной стороны (на белом ...
Здравствуйте, Дорогие Друзья!!!))) Сегодня Рождество, которое празднуется более чем в 100 странах мира.  И я, в качестве Рождественского подарка, хочу поделиться с вами своим видео мастер-классом по созданию календаря!)  Желаю вам приятного просмотра!!!))) В работе использовала коллекцию бумаги ...
Здравствуйте, Уважаемые читатели. Я подготовила для вас мастер-класс по изготовлению фотоальбома с мягкой тканевой обложке. Фотоальбом будет на кольцах. Чтобы ткань и синтепон не размохрились, мы будет ставить люверсы. Заранее продумайте этот момент, если у вас нет возможности нигде поставить ...
Здравствуйте, Уважаемые читатели.  До праздника всех влюбленных осталось буквально пару дней. Но вы еще успеваете сделать своим близким приятный и сердечный сюрприз!!! Ну а для тех, кто не жалует этот иностранный праздник, такая открытка подойдет и по любому другому поводу, главное для любимого ...
Здравствуйте, Уважаемые читатели. В преддверии Дня всех влюбленных, я хочу поделиться с вами рецептом изготовления открытки-валентинки. Для работы я использовала: Плотный картон (280гр), скрапбумагу, клей, кружево, ленту, полужемчуг, акриловые капли, вырубку Крылья и Корона, вощеный шнур, цветы, ...
                   Здравствуйте, Уважаемые читатели. Сегодня я покажу Вам, как сделать сложную, многослойную, объемную открытку. Вот такую:   Приступаем? Я использовала набор бумаги MME - On the Bright side. Вы можете использовать любую другую, но желательно все-таки взять бумагу из одной коллекции, ...
Здравствуйте, Уважаемые читатели.  Для тех, кто занимается скрапбукингом или хотел бы им заняться, я подготовила видео-урок по обзору дизайнерской скрапбумаги.  Какие бывают форматы, как подобрать нужный цвет, как сочетать между собой и т.д. Все, о чем я говорю, основано на моем личном опыте и ...
1 2

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз