• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом вырубка

Найдено 45 публикаций с этим материалом

Декорируем обложку альбома
Светлана Должина
Сегодня хочу поделиться с вами процессом декорирования обложки. В данном мастер-классе расскажу, как это делаю я :) Ведь каждый делает это по своему, возможно кому-нибудь будет интересно создание обложки альбома :) Приятного просмотра! :) Обтягиваем готовую обложку тканью и делаем строчку по краю. ...
Делаем симметричный Pop-up элемент в скрап альбоме
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
В сегодняшнем видео мастер-классе я показываю, как сделать симметричный поп-ап элемент в скрап-альбоме.  Для работы нам понадобится:  - картон, скрап бумага; - клей Момент; - высечки, вырубка, украшения на ваш вкус; - и, конечно же, вдохновение! Приятного просмотра!
Делаем двустороннюю фоторамку с потайной шкатулкой в подарок десантнику
AGol "Верёвочные Фантазии"
Делаем двухстороннюю фоторамку с секретной шкатулкой. Вот и я решила попробовать поделиться своим «рецептом». Знакомая моей мамы попросила меня сделать что-нибудь для её сына, которого призвали в армию в ВДВ... Смогу ли я что-нибудь придумать, чтобы там парашют был. Я дала обещание подумать и ...
Делаем открытку для Мамочки
Александра Вербицкая
Сегодня мы с вами будем делать достаточно простенькую скрапоткрыточку для Любимой Мамочки. Итак, для основы мы берем лист акварельной бумаги размером 15.5 * 24 см. После этого мы бигуем специальной палочкой (или спицей, или не пишущей ручкой, для тех, у кого нет палочки и специальной доски) сторону ...
Видео мастер-класс по созданию мини фотоальбома в стиле бохо-шик
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию видео мастер-класс по созданию миника в стиле бохо-шик. Альбом получился форматом 16х16 см, но при этом он очень вместительный. Для работы понадобится: - переплетный картон; - скрап бумага; - ткань для корешка; - клей момент; - скрап украшения; - вырубка. ...
Делаем красивую открытку с нуля
Daria
Говорю заранее спасибо за внимание. :)  Сегодня я хочу показать поэтапное создание несложной, но красивой открытки полностью с нуля. Мы создадим сами фон и композицию. Приступим. Для создания откртыки нам понадобится: - кисти + водичка + палитра для смешивания красок + спонжикгубкаштемпельная ...
Мастер-класс: делаем нежную открытку-шейкер
Алла Портнова
1 июня — не только первый летний денёк (по календарю), но и Международный день защиты детей! В связи с этими приятными фактами выпускаю мой первый маленький мастер-класс по созданию открытки-шейкер. Знаю, что подобных мастер-классов много, просто хочу поделиться как это делала я. Фотографий мало, но ...
Делаем конверт для денег собственными руками
ksenia
Сегодня мне бы хотелось показать свой мастер-класс по созданию конверта для денег. Правда делала я его примерно год назад, соответственно и мировоззрение и стаж в скрапбукинге был тогда другой. Но это даже очень хорошо, потому что начинающим скраперам будет легче. Выбрала тему денежного конверта из ...
Делаем нежную многослойную открытку с кружевом
Дмитриева Наталья
Сегодня я покажу вам, как сделать нежную многослойную открытку с кружевом в стиле шебби-шик.Сразу оговорюсь, что я буду показывать основные моменты создания работы, в нюансы, типа, отмерьте столько-то см, не буду вдаваться. И по материалам скажу, что в закромах любого скрапера найдется кружево, ...
Видео мастер-класс: чайный домик из картона с отделкой шпатлевкой
scrap-poljana
Этот видео мастер-класс о создании чайного домика из картона 1,5-2 мм с внешней отделкой фасадов шпатлевкой. В данном уроке я применяю пивной картон 1,55 мм, потому что моей задумкой было сделать оконные проемы сквозные, а пивной картон в данном случае — хороший материал для такой работы. Когда ...
Делаем красивую валентинку-шейкер для любимых
Волшебные штучки от ЁLKi
Очень захотелось поделиться с вами тем, как я изготавливаю свои валентинки-шейкеры. Из минимума материалов за небольшое количество времени получается целых 3 валентинки. Надеюсь, вам понравится эта идея. Материалы: скрапбумага 15 х 30 см; плёнка 2 листа А4 (я покупала в магазине канцтоваров ...
Создаем своими руками оригинальный конверт для денежного подарка
Дмитриева Наталья
В преддверии череды предстоящих праздников хочу показать вам, как сделать конверт для денег.  По такому принципу делаю почти все конверты. Возможно, кто-то возьмет себе на заметку.  Для работы нам понадобятся следующие материалы:   Два листа односторонней скрапбумаги контрастного цвета. Если у ...