• Корзина
  • Персональные рекомендации
Походная романтика
Бренды

Мастер-классы с материалом акварельная бумага

Найдено 378 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: подарочная коробочка
Мастер-класс: подарочная коробочка – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: подарочная коробочка
БуМагия
1 этап: «Подготовка»Распечатываем выкройки на акварельной бумаге формата А4.Вырезаем по контуру:2 этап: «Биговка»Приступаем к биговке. Я делаю ее вязальным крючком. Необходимо проработать все линии.3 этап «Сборка»По пробигованным линиям складываем «гармошку» от центра к краю. Обязательно ...
Рисуем таксу акварелью
Рисуем таксу акварелью – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем таксу акварелью
Маша Ждан. Акварель и батик
Это поэтапный процесс создания иллюстрации «Такса-художница». Можно увидеть как она создавалась.Тут я использую акварельную бумагу А4, акварельные краски (подходят любые) и 2 круглых синтетических кисточки, тонкую и потолще, главное, чтобы они хорошо держали форму и образовывали острый кончик.Так ...
Рисуем гуашью птичку колибри
Рисуем гуашью птичку колибри – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью птичку колибри
Студия "НАРИСУЙ СВОЮ МЕЧТУ"
Сегодня мы рисуем птичку колибри, занявшую в опросе 1 место. Напоминаю, что каждую неделю мы рисуем в прямом эфире одну из предложенных участниками мастер-классов картину. Размещайте свои предложения ниже в комментариях. Я провожу опрос, и по его итогам мы выбираем картину, которую будем рисовать:) ...
Создаем японские открытки этэгами с летними сюжетами
Создаем японские открытки этэгами с летними сюжетами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем японские открытки этэгами с летними сюжетами
Екатерина Жегулова_Японская техника
Совсем не умеете рисовать и даже кисть в руках не держали? Не беда, этот мастер-класс подходит каждому! Он научит всех желающих создавать этэгами ( э — картина, тэгами — письмо) тушью и красками. Рисовать будем японские летние сюжеты. Создание открыток своими руками - распространенное занятие в ...
Как сделать лейку из картона
Как сделать лейку из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать лейку из картона
Светлана Должина
Я приготовила для вас небольшой мастер-класс в технике картонаж. Мне нужна была лейка для фотореквизита и пришлось ее сделать самой :) Лейка высотой 6 см, поэтому я брала тонкий переплетеный картон (лучше взять толщину 0,7-1 мм), для носика использовала акварельную бумагу. Покрасила лейку ...
Рисуем гуашью картину «Сова на ветке»
Рисуем гуашью картину «Сова на ветке» – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью картину «Сова на ветке»
В этом уроке, мы будем рисовать гуашью Сову на дереве.   Для участия в мастер-классе необходимы следующие материалы: краски (лучше гуашь) бумагу для рисования (лучше акварельную) формата А4 или А3 кисти (большую, среднюю и маленькую) обычные бумажные салфетки немного водички   ...
Рисуем тюльпан в акварели и графике
Рисуем тюльпан в акварели и графике – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем тюльпан в акварели и графике
Батик. Материалы и школа (онлайн)
Это видео про одну из возможностей акварели! Простая, но очень полезная техника. И хотя меня отвлекали Баффи (это наш той-пудель) и Карина (моя дочь, 14 лет), которая тоже всегда хочет рисовать, а ещё гулять, готовить, играть, болтать и... ещё много чего. Причем эти желания появляются все сразу). Я ...
Создаем картину Девочка Лето
Создаем картину Девочка Лето – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину Девочка Лето
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Нам потребуется: акварельные краски; пластилин; доска для лепки; кисточки; ластик; простой карандаш; палитра; зубочистка; черный маркер. 2. Простым карандашом рисуем девочку и венок из цветов на голове. 3. Акварельными красками рисуем лицо, волосы и сарафан девочки. 4. Черным маркером ...
Как нарисовать космическое сияние
Как нарисовать космическое сияние – статья о рукоделии и творчестве
Как нарисовать космическое сияние
Елена Кириченко
Урок «Космическое сияние» из курса «Космическая акварель». Вы можете смело экспериментировать с цветами и направлением сияния. Акварель (цвета: голубой, желтый, красный, фиолетовый, черный). Материалы: акварельная бумага (плотность не менее 200г/м2); кисти белка и колонок (номер 12/6/1); гуашь ...
Рисуем северное сияние за две минуты
Рисуем северное сияние за две минуты – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем северное сияние за две минуты
Елена Кириченко
В уроке используется техника по-сырому, также можно опробовать и понять как один цвет градиентом перетекает в другой. Материалы, которые используются в уроке: 1. Бумага акварельная. 2. Акварель (цвета: сиреневый, краплак красный, фиолетовый, нейтральный чёрный). 3. Белила гуашь. 4. Кисти 2 шт. ( ...
Рисуем гуашью котика на дереве. Мастер-класс
Рисуем гуашью котика на дереве. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем гуашью котика на дереве. Мастер-класс
Сегодня рисуем гуашью «Котика на дереве». Для мастер-класса потребуются: краски (у меня это гуашь 12 цветов фирмы «Луч», но можно использовать и любые другие имеющиеся краски);  три кисти — большая, средняя и маленькая; лист бумаги любимого формата, лучше брать А4 или А3;  ...
Домики в горах. Рисуем простой акварельный пейзаж за 30 минут
Домики в горах. Рисуем простой акварельный пейзаж за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве
Домики в горах. Рисуем простой акварельный пейзаж за 30 минут
FreeArtist
Друзья, предлагаю вашему вниманию видеоурок по созданию простого акварельного пейзажа. Этот урок отличается простотой и лёгкостью — пейзаж будет готов за 30 минут и с этим справится каждый :) Видео озвучено, весь процесс от начала и до конца я комментирую. Смотреть со звуком! Приятного просмотра.