• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Собери камни!

Мастер-классы с материалом акварельная бумага

Найдено 325 публикаций с этим материалом

Видеоурок: рисуем лиса кофейной краской
Julia Latte
Для рисования готовим краску из растворимого сублимированного кофе и небольшого количества воды. Можно наметить для себя контуры лиса, а далее начинать работу с краской от светлого к тёмному постепенно, слой за слоем. Для работы выбрана акварельная бумага плотностью 200 г/м2. Сам процесс рисования ...
Рисуем простой кофейный пейзаж
Julia Latte
Кофейную краску готовим, смешивая гранулы сублимированного кофе с небольшим количеством воды.Широкой кистью покрываем фон кофейной краской в полтона по горизонтали. Верхняя часть листа немного темнее.Горы рисуем широкой кистью, формируя гряду неодинаковых по размеру и форме массивов. Тон довольно ...
Рисуем перцы 4 цветами акварели
Ольга (Живые акварели) Svekla_art
Нарисовать с натуры пару сочных перцев акварелью, можно используя всего 4 цвета и затратив на это полчаса времени. Нам понадобятся: акварельная бумага (у меня это целлюлозный лист примерно А4 формата); вода; кисть из колонка среднего размера (№3) и кисть крупнее (у меня это белка-микс); акварель 4 ...
Рисуем скетч с рыбкой-клоуном
SiD
Предлагаю приятно провести вечер (день/утро), часовые пояса не дают точно определится. И нарисовать яркий арт акварелью всего за 10-15 минут. Самое то в будний день.А в выходные я скину пару мастер-классов (один полезный, другой полезный и красивый) подольше. Ну в выходные то можно позволить. Рыбок ...
Делаем простую и симпатичную закладку с розой. Акварель
SiD
Сегодня из закромов достала один из первых своих фотоуроков. Очень простой, но от этого он мне нравится еще больше.Очень приятно рисовать всякую-разную растительность. Рассматривать лепесточки, прожилки. Это расслабляет и успокаивает. Поэтому будем учится рисовать растительность. Сегодня рассмотрим ...
Нарисуем рождественский венок. Запоздалый фотоурок
SiD
Каникулы закончились, но еще один волшебный новогодний праздник впереди. Поэтому предлагаю вынырнуть из рабочего настроения в новогоднее и нарисовать новогодний венок. Особенно, если вы его не сделали ( я вот лично только два смастерила для себя). На рисунок понадобится 15-20 минут. Я использую ...
Рисуем акварельную картину «Владимирский вид»
МАГИЯ ЖИВОПИСИ Светланы Щавлёвой
Я люблю рисовать город в котором живу. В любое время года он по своему красив. Древний, бывший некогда даже столицей Руси, город Владимир славен белокаменными храмами Успенского и Дмитриевского соборов. Виды этих соборов не раз выбирали художники для своих картин. Я не исключение. В этот раз я сняла ...
Создаем Новогоднюю композицию из бумаги. Часть — 2
Елочные игрушки своими руками
Создаем Новогоднюю композицию из бумаги. Часть — 1 По просьбе читателей усложняем задачу... По такому же принципу, как в предыдущем мастер-классе, и схеме, приложеннойк занятию, вырезаем канцелярским ножом на макетной доске наш дом (стены, крышу и др. части) . Распечатываем отдельно план дома. Его ...
Создаем новогоднюю композицию из бумаги
Елочные игрушки своими руками
Однажды, зимним вечером, я рассматривала красивые фотографии в интернете и набрела на необычный облик японских традиционных домов гассё-дзукури в деревнях Сиракава и Гокаяма , многим домам более трех столетий, а самое древнее жилище, как говорят, построили около 400 лет назад. Сейчас это музей ...
Процесс создания картины «Идём гулять в Коломенское»
МАГИЯ ЖИВОПИСИ Светланы Щавлёвой
Весна чудесная пора для прогулок на свежем воздухе.Прекрасная тёплая погода. Воздух благоухает ароматами сирени. Цветы радуют радугой красок. Этой картиной я приглашаю окунуться в атмосферу замечательного московского парка Коломенское. Вход в основной архитектурный ансамбль парка предстаёт перед ...
Рисуем fashion портрет акварелью
Алёна
Сегодня решила показать кусочек своей работы и рассказать о процессе создания портрета в fashion стилистике. Обращаю Ваше внимание, что это именно стилизованный портрет, fashion (beauty) иллюстрация — которая по сути своей предполагает упрощение и в цвете, и в анатомии.    Нам понадобится: ...
Рисуем акварелью. Чашка горячего чая
moroshka
Приглашаю вас на мастер-класс по созданию акварельного рисунка «Чашка горячего чая». Этот мастер-класс я решила посвятить приходу зимы. Наступает холодная пора. Чашечка горячего чая всегда согреет Вас и поднимет настроение.Рисунок выполнен в технике акварель на акварельной бумаге.Для рисования я ...