• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом акварельная бумага

Найдена 451 публикация с этим материалом

Новые
Открытки на Новый год своими руками
Открытки на Новый год своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Открытки на Новый год своими руками
Анна Комягина
Здравствуйте, дорогие друзья!Близится Новый Год, и все озадачены что же подарить родным и близким людям, коллегам на работе или своему мастеру маникюра, парикмахеру и т.д. Предлагаю Вам своими руками нарисовать открытку акварелью, которая может стать дополнением к основному подарку или отдельным ...
Делаем новогоднюю открытку «Время подарков»
Делаем новогоднюю открытку  «Время подарков» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднюю открытку «Время подарков»
TextileBasket
Меня зовут Евгения. Моё хобби — создание открыток к любому празднику или событию. Я работаю в технике скрапбукинг. И сегодня, когда новогодние праздники приближаются быстрыми темпами, хочу поделиться с вами мастер-классом создания открытки под названием «Время подарков» (Gift time). Новый год, ...
Мастер — класс для самых маленьких «Зимняя сказка»
Мастер — класс для самых маленьких  «Зимняя сказка» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер — класс для самых маленьких «Зимняя сказка»
Татьяна
Здравствуйте, друзья!Вот уже и зима, выпал снег, деревья покрылись инеем. Красиво! Нарисуем сегодня зимний пейзаж с помощью листьев растений и губки.Вам понадобятся: - лист бумаги голубого цвета,- акрил или гуашь,- кисточки,- ватные палочки,- листья растений (можно сухие, цвет листьев не имеет ...
Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках
Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс для детей «Пингвины» по рисованию в нетрадиционных техниках
Ольга Беляева (Безрукова)
Мой мастер-класс для детей. Такие работы мы делали в детском саду с детьми 5 лет на занятиях по нетрадиционным техникам рисования. Так же лепили, шили и много чего ещё интересного делали:) Буду делиться тут.
Акварельный тукан
Акварельный тукан – статья о рукоделии и творчестве
Акварельный тукан
Solare tea
Что понадобиться? акварельные краскикарандаш и ластикакварельная бумага формата А5 кистибанка с водой палитра (бумажная)настрой на творчествоВключайте видео и наслаждайтесь процессом! 1) Нарисуйте эскиз карандашом.2) Поэтапно, начиная с птицы, закрашивайте акварелью участки.3) Намочите фон водой. ...
Акварельный этюд кота в технике «по-сырому»
Акварельный этюд кота в технике  «по-сырому» – статья о рукоделии и творчестве
Акварельный этюд кота в технике «по-сырому»
Живопись и графика Екатерины Читиной
Быстрый этюд кота в технике «по-сырому». Работа рассчитана минут на тридцать. Формат этюда, используемого на демонстрации — 20х30 см (альбомный лист). Бумага акварельная хлопковая или с содержанием хлопка не менее 50%.1- Выполняем легкий рисунок карандашом. Темные детали (ноздри, зрачки) можно ...
«Осенний пейзаж» , мастер — класс для самых маленьких
«Осенний пейзаж» , мастер — класс для самых маленьких – статья о рукоделии и творчестве
«Осенний пейзаж» , мастер — класс для самых маленьких
Татьяна
Здравствуйте, друзья!Вот уже и ноябрь, последний осенний месяц. И сегодня мы продолжим рисовать на тему воспоминаний о золотой осени. Нарисуем осенний пейзаж с помощью листьев растений.Вам понадобятся: - лист бумаги голубого цвета, - акрил или гуашь, - кисточки, ватные палочки, - листья растений ( ...
Рисуем акварелью птицу: свиристель
Рисуем акварелью птицу: свиристель – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем акварелью птицу: свиристель
Olga Polunina
Хочу вам предложить мастер-класс по рисованию птицы. Акварелью очень эффектно и несложно создать красивый рисунок со свиристелью на веточке. Я рисую на квадратном формате, около А5. Можете брать и А4. А еще возьмите черновик для красок — акварель лучше смешивать на бумаге, виднее будет получающийся ...
Рисуем акварелью «Поле в деревне»
Рисуем акварелью «Поле в деревне» – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем акварелью «Поле в деревне»
Galina
Для мастер-класса по акварели нам понадобится : акварельная профессиональная бумага, акварель, кисти, карандаш и чистая вода)1 этап. Легкими линиями карандаша мы намечаем будущий пейзаж.2 этап.Для акварели по-сырому нужно будет смочить полностью лист простой чистой водой. Лист должен слека блистеть, ...
Мастер — класс для самых маленьких «Рябина»
Мастер — класс для самых маленьких  «Рябина» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер — класс для самых маленьких «Рябина»
Татьяна
Здравствуйте, друзья!Снова предлагаю вам и вашим деткам творческую игру.На дворе осень, рябина спеет. Вот её мы и нарисуем! А в рисунке спрячем ладошку.Вам потребуется: - лист бумаги для акварели;- карандаш;- кисточки;- акрил или гуашь;- ватные палочки.Небольшой совет: дайте своему ребёнку свободу ...
Создаем кактус в технике контурного квиллинга
Создаем кактус в технике контурного квиллинга – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кактус в технике контурного квиллинга
Юлия
Используемые инструменты и материалы:- Пинцет;- Ножницы;- Шило и игла;- Клей ПВА;- Ватные палочки;- Акварельная бумага;- Полоски для квиллинга.Необходимое время:Для человека с большим опытом создания квиллинг-работ понадобится около 4 часов.Но для начинающих это может быть 2-3 дня.О полосках:Вы ...
Мастер класс для детей «Лама»
Мастер класс для детей  «Лама» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс для детей «Лама»
Лилиана Карпова
Данный мастер класс подойдет подойдет как для детей, так и для взрослых!Навыки в рисовании не требуютсяПриятного рисования!Ваша, школа рисования "Багет" и я - Лилиана Карпова;)