• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом винтажное кружево

Найдено 3 публикации с этим материалом

Удивительное преображение пупса в принцессу
Северный ларец
Помню, в детстве я канючила, чтобы мне купили куклу, она была как принцесса, но, видимо, она стоила очень дорого. Мама наивно думала, что я буду рада большому пупсу, а я рыдала от горя. Пупс, конечно, был заброшен. Семья сжалилась надо мной, привлекли в качестве софинансиста бабушку, и я получила ...
МК открытка в стиле "винтаж"
Наталья
Снова я к вам с мастер классом открытка. Открытка в винтажном стиле на любое торжество. Итак Используем дырокол Марты Стюарт или любой другой дырокол стороны. Берем основу диз. картона 12 на 15 см (это будет сама открытка) и рубим одну сторону. Используем дистресс по краям ажурной стороны (на белом ...
Бант из кружева и ленты.
Бант из кружева и ленты.
Бант из кружева и ленты.
Ольга
Добрый день. Хочу поделиться с вами небольшим мастер-классом по изготовление броши или заколки из кружева и ленты. Для работы нам будет необходимо: Кружево (ширина любая, в данном случае 2см) - 1м. Репсовая лента (ширина 1см) - 1 м. Нитки, иголка, красивая пуговица для декорирования середины. ...