• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом краски

Найдено 619 публикаций с этим материалом

Новые
Вечный календарь мастер-класс!
Вечный календарь мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Вечный календарь мастер-класс!
Колыбель искусства
Если Вы ищите необычный подарок, возможно такой вечный настольный календарь вам подойдёт в качестве памятного сувенира, который станет не только оригинальным, но и полезным.И снова моя любимая осень заиграла своими красками на вечном календаре, который отлично будет смотреться как на рабочем столе, ...
Осенний поднос с подрисовкой в технике декупаж
Осенний поднос с подрисовкой в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Осенний поднос с подрисовкой в технике декупаж
Колыбель искусства
За окном моя любимая осень!И именно в это время года мне очень нравится работать с декупажными картами в осенней тематике.Сегодня видео-урок посвящён декорированию деревянного подноса в технике декупаж с подрисовкой фона и теней акриловыми красками; поработаем с объёмными элементами.Для того, чтобы ...
Невероятно красивое кашпо в технике декупаж
Невероятно красивое кашпо в технике декупаж – статья о рукоделии и творчестве
Невероятно красивое кашпо в технике декупаж
Колыбель искусства
Дорогие рукодельницы, у вас так бывает: покупая какой-либо аксессуар или предмет для дома, вы уже мысленно его преображаете, декорируете, украшаете или вообще видоизменяете до неузнаваемости?Вот и я очень часто так делаю.Недавно приобрела кашпо для комнатных растений и у меня тут же родилась идея, ...
Сувениры с символом 2023
Сувениры с символом 2023 – статья о рукоделии и творчестве
Сувениры с символом 2023
Мастерская Подарок Каждому
Я уже не первый год делаю елочные игрушки и знаю, что сувениры с символом наступающего года-это самый популярный новогодний подарок. Поэтому уже сейчас готовлю идеи подарков,которые Вы сможете сделать своими руками. Самый простой вариант -это игрушки в технике декупаж на деревянных заготовках.Они ...
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Кружевная ваза из бокала. Декупаж, мастер-класс
Колыбель искусства
Идей кружевного декорирования предметов великое множество, и каждая из них по-своему оригинальна.Сегодня я расскажу, как из стеклянного бокала сделать необычную кружевную вазу.Техники, которые я использую в мастер-классе очень простые и вы сможете их легко повторить и применить для своих творческих ...
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс!
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс! – статья о рукоделии и творчестве
Шебби шик и вживление на дереве декупаж мастер-класс!
Колыбель искусства
Сегодняшний урок будет посвящён созданию деревянной шкатулки в стиле шебби-шик, который мне очень нравится и я с удовольствием применяю эту технику в своих работах.Я подробно расскажу о «вживлении» декупажной карты на деревянную поверхность, о работе с морилкой внутри шкатулки, как сделать « ...
Переделываем ватную игрушку. Пошаговый мастер-класс
Переделываем ватную игрушку. Пошаговый мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем ватную игрушку. Пошаговый мастер-класс
Мастерская ватной игрушки «NS»
Сегодня мы раскрываем интересную тему — что проще: переделать неудавшуюся ватную игрушку или выбросить и сделать новую. Ответ вы найдете в нашем видео.В этом коротком видеоролике мы на примере небольшой ватной игрушки (птенец в яйце) проверим, так ли сложно переделывать то, чего касались руки ...
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда – статья о рукоделии и творчестве
Поделка с детьми. Картина кролики и гирлянда
Елизавета
Такая картина с гирляндой, как идея пасхального декора будет актуальна в следующем году, поэтому сохраняйте мастер-класс на будущее.А как поделка с детьми, например в садик, будет актуальна в любое время.Вам понадобится:БумагаКраскиУшные палочкиСкотчФломастерыНитки с иголкойДля начала из бумаги ...
Декор для дома. Перекрашиваем рамки и рисуем постер
Декор для дома. Перекрашиваем рамки и рисуем постер – статья о рукоделии и творчестве
Декор для дома. Перекрашиваем рамки и рисуем постер
Елизавета
Перекрашиваем обычные деревянные рамки в белый цвет. Попробовала покрасить акриловой краской и обычной гуашью, что получилось смотрите в видео. Нарисовала постер, фон сделала обычной акварельной краской и белой гуашью, а надпись «Мир» нарисовала черной тушью.В рамки вставила ещё свои рисунки и ...
Мастер-класс: картина весенние тюльпаны
Мастер-класс: картина весенние тюльпаны – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: картина весенние тюльпаны
Логинова Ольга, картины маслом
Покрытие ретушным лаком. 2 слой маслом. Послойная живопись. Творчество для начинающих.
ЧАСТЬ 2. Рисуем двухслойную точечную мандалу — гармонизируем эмоции
ЧАСТЬ 2. Рисуем двухслойную точечную мандалу — гармонизируем эмоции – статья о рукоделии и творчестве
ЧАСТЬ 2. Рисуем двухслойную точечную мандалу — гармонизируем эмоции
Мандала Души. Точечная роспись
В этом видео переходим к терапевтической части и будем через привнесение ярких и жизнерадостных цветов менять нашу мандалу, нанося второй слой краски. Мандала отображает состояние человека, который ее создал. Это своеобразное зеркало, и понять смыл отражения помогает контакт с готовым рисунком. ...
Часть 1 Рисуем двухслойную точечную мандалу — гармонизируем эмоции
Часть 1 Рисуем двухслойную точечную мандалу — гармонизируем эмоции – статья о рукоделии и творчестве
Часть 1 Рисуем двухслойную точечную мандалу — гармонизируем эмоции
Мандала Души. Точечная роспись
🧘‍♀️Создание мандалы очень медитативное терапевтическое занятие, позволяющее дотронутся до подсознательного материала. Активизируется правое полушарие мозга, увеличивается нейропластичность. 🧠Подсознательно выбирая цвета,👩‍&# ...