Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом краски

Найдена 571 публикация с этим материалом

Переделка коробки в сундук
Переделка коробки в сундук – статья о рукоделии и творчестве
Переделка коробки в сундук
HomeCraft`s
Переделываем картонную коробку в сундук! У коробки срезаем ненужные части, уплотняем его стороны таким же картоном. Обклеиваем салфетками с клеем ПВА для большей прочности. После просушки покрываем шпаклевкой по дереву имитируя дерево. Сушим. Красим в необходимые цвета. У меня это черный, белый, ...
Делаем вазу из гипса
Делаем вазу из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу из гипса
HomeCraft`s
В этом видео я покажу? как сделала вазу из гипса.Надула шарик, обклеила газетой, просушила. Вынула шарик, сделала с помощью пластика из-под бутылки горлышко. Развела строительный гипс (алебастр), залила в готовую форму. Так сделала 4 раза. Каждый слой сушила мин 20.Для текстуры покрыла вазу белым ...
Декоративные слоники из гипса(цемента)
Декоративные слоники из гипса(цемента) – статья о рукоделии и творчестве
Декоративные слоники из гипса(цемента)
HomeCraft`s
Сделать декор для дома слоники из гипса очень просто! Для этого нужен пенопласт, гипс, краски. Я нарисовала шаблон на бумаге, перенесла его на пенопласт. Вырезала. Приклеила снизу целый кусок пенопласта. Получилась формочка. Залила на ночь гипсом (алебастром). Вынула из формы, зашкурила. Ножом ...
Делаем шкатулочку сами
Делаем шкатулочку сами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулочку сами
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать шкатулку из ДВП своими руками! Толщина моего ДВП 2 мм, поэтому нарезала я его канцелярским ножом. Склеила все части клеевым пистолетом, покрыла салфетками клеем ПВА. Просушила и нанесла шпаклевку по дереву, прошлась по шпаклевке губкой для рельефа. Высушила. ...
Пасхальный декор: делаем украшение на стену
Пасхальный декор: делаем украшение на стену – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный декор: делаем украшение на стену
Shalena Helena
Необходимые материалы для поделки:- картон;- акварельная бумага;- акварельные краски;- белая бумага А4;- цветные карандаши;- горячий клей (или клей карандаш);- ножницы.Делайте вместе с детьми пасхальную поделку из бумаги и картона. Это легко, занимательно и интересно.
Делаем декоративный ящик из картона
Делаем декоративный ящик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем декоративный ящик из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать декоративный ящик для цветов своими руками из картона! Его можно использовать как кашпо для цветов или просто как декоративный ящик.Из картона я нарезала «доски», собрала 4 стороны. Вырезала из картона дно и склеила все детали. Для большей прочности обклеила ...
Делаем шкатулочку из картона!
Делаем шкатулочку из картона! – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулочку из картона!
HomeCraft`s
В этот раз я покажу как можно смастерить шкатулочку с ангелочком с имитацией книг.В основе — картон. Склеила 3 коробочки с отступом по краю. 2 одного размера, один повыше. В той части, что повыше, сделала разрез. Обрезок использовала для крышки, приклеив на него еще такой же толщины картон и ...
Делаем органайзер-подставку для телефона и планшета
Делаем органайзер-подставку для телефона и планшета – статья о рукоделии и творчестве
Делаем органайзер-подставку для телефона и планшета
HomeCraft`s
Из картона и шпаклевки можно сделать красивый органайзер для телефона, планшета и разной мелочи.В видео я показала размеры под свой телефон.За основу взяла картон толщиной 0,7 мм. Склеила его в 3 слоя.Обклеила салфетками клеем ПВА и просушила.После покрыли шпаклевкой по дереву для имитации коры. ...
Шкатулка из картона своими руками
Шкатулка из картона  своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка из картона своими руками
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как можно сделать из картона красивую шкатулку. За основу я взяла картон, вырезала детали и склеила их в 2 слоя. Для большей прочности проклеила все салфетками с ПВА.Хорошо, просушила, покрыла шпаклевкой по дереву. Высушила, тщательно зашкурила. Покрыла грунтом, чтобы меньше ...
Делаем красивую коробочку из картона
Делаем красивую коробочку из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем красивую коробочку из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу как я украсила пустую коробочку из под чая.Сначала я обклеила коробку плотным картоном со всех сторон, кроме верхней части.Потом наметила открывающуюся часть, вырезала и также приклеила картон.Прошлась везде шпаклевкой по дереву для придания прочности и рельефа.С помощью молдов ...
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж – статья о рукоделии и творчестве
Сердце валентинка на 14 февраля своими руками в стиле винтаж
OlgaSi
Идея декора Сердца просто и быстро. В этом видео я покажу, как с помощью простых приёмов и техник можно украсить деревянную заготовку. Эти методы подойдут и для других поверхностей и объёмных предметов, например мебели: стола, шкафа, стула. Вы можете взять отдельные техники или применить все ...
Валентинка своими руками. Винтажное сердце
Валентинка своими руками. Винтажное сердце – статья о рукоделии и творчестве
Валентинка своими руками. Винтажное сердце
OlgaSi
Украшение в форме сердца на День Святого Валентина или просто для декора домаСама заготовка из пенопласта имеет достоинства и недостатки.Они недорогие в закупке, легкие, небьющиеся, поддаются деформации, но на ней нет крепления для подвеса, и использование красок и клей на основе растворителя ...