• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Нам 13 лет!

Мастер-классы с материалом краски

Найдено 465 публикаций с этим материалом

Тренируем фантазию в рисовании
Татьяна Бухарина Картины
Этот мастер-класс поможет вам если вы испытывайте недостаток рисовальных идей, хотите улучшить фантазию и креативность или просто хотите помедитировать и расслабиться.  Вам понадобиться бумага и карандаш, при желании можно доводить рисунок до законченного вида красками на ваш выбор.   Необычный ...
Мастерим новогоднюю открытку в технике окна
Татьяна Бухарина Картины
В этом мастер-классе раскажу, как сделать новогодние открытки на основе рисунков в технике окна. Для изготовления открытки вам понадобится: цветной картон формата А4, самоклеящася блестящая бумага, декоративная бумага для творчества; бумага, кисти, ватные палочки для рисунков; стразы и блестки для ...
Мастерим новогодние украшения из пластиковых бутылок
Наталья Рукодельная
Я сегодня с новогодними украшениями из подручных материалов, а именно из пластиковых бутылок и крупы. Такие украшения можно делать с детьми, украшать можно как нравится и всем будет весело :)Я хочу украсить не только внутри квартиры, но и снаружи, а как всем понятно всегда есть вероятность того, что ...
Делаем подсвечник из фоторамок
Мастерская Подарок Каждому
До Нового года считанные недели и уже полностью хочется окунуться в сказку. Создать волшебную атмосферу поможет подсвечник :) Я сделала подсвечник в виде фонаря из рамок для фото, вы можете усовершенствовать конструкцию или задекорировать в другой технике, в любом случае будет красиво! Обязательно ...
Создаем ёлочную игрушку Снегурочку
Наталья Кумирова
Скоро новый год! Хочется украсить ёлку необычной игрушкой и это не сложно!Но я — мама в декрете и ребенок пытается перетьянуть внимание на себя. Я нашла способ совместить творчество и игру. Каждую работу начинаю со сказки. И такой вариант мастер-класса я хотела бы вам преложить. Создаем ватную ...
Мастерим деревянный подсвечник фонарь
Творческая мастерская Козиной Елены
                    Для изготовления подсвечника-фонаря размером (см.) — В 24 х Д 14 х Ш 14  нам понадобятся: Рейки или брусочки размером 18 х 18 мм, длина 18 см; фанера или мебельный щит, или МДФ толщиной 18 мм или два фрагмента толщиной по 0,9 мм и размером 14 х 14 мм; столярный клей ПВА; ...
Создаем елочный шар из ниток «Новогоднее чудо»
Домашний уют
Ура! Скоро Новый год, и наступило время мастерить ёлочные игрушки! Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию ёлочного шара из ниток. Для создания шара из ниток нам понадобится: шарик воздушный нитки (у меня была пряжа для ручного вязания Alpina 100% мерсеризованный хлопок) клей ПВА вода ...
Делаем настенные часики своими руками. Поросенок
Стрельник Любовь ''Коза-Дереза''
В преддверии нового года, решила я сделать часики в виде хрюшки-поросюшки, грядущего символа. Впервые делала поросенка, на ходу придумывала форму, цвета, наполнение, поэтому, что получилось — то получилось! По-моему мнению получилось довольно симпатичный хрюн, которого можно повесить как в детской ...
Обшиваем фляжку кожей — небольшой мастер-класс
Татьяна (Браслеты из кожи)
Делаем из обычной ничем не примечательной фляжки что-то более приятное и на ощупь и на вид :)Инструменты/материалы: Кожа (у меня растительного дубления, 2 мм, под тиснение); нитки, иголки, ножницы; линейка, нож канцелярский; пробойник строчный, молоток/киянка; для тиснения — штампы, поворотный нож, ...
Украшаем лаковой миниатюрой шкатулку для хранения саше
Laky like
Сегодня я поделюсь с вами процессом создания одной из моих работ в лаковой миниатюре. Можно ли станковую живопись переработать в миниатюру? Конечно, можно! :) Ведь это очень актуально, так как при новых технологиях нашего века можно сохранять старые традиции, перерабатывая и преподнося работы ...
Мастерим органайзер из коробок с имитацией камня
Татьяна(LagenArt)
Материалы: картон гофрированный или заготовка из фанеры; клей ПВА строительный; клей полимерный; бумага белая офисная; кисти жесткие из щетины; кисть синтетическая; краски акриловые; лак глянцевый водный; лак матовый водный; распечатка на лазерном цветном принтере; плинтус пенопластовый потолочный; ...
Секреты мастера: как расписать полуфарфор, если нет печи
мастерская Тани и Лены
Сегдня мы хотим поговорить о керамике. А точнее, о росписи полуфарфора. Конечно, для керамики нет ничего лучше специальных покрытий а именно ангобов, глазурей и различных надглазурных красок. Но бывает так, что у мастера нет навыка для работы с этими материалами или нет возможности заказать обжиг в ...