Обновление пароля

Мастер-классы с материалом краски

Найдено 403 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41
У дерева интересная история, которой я хочу поделиться для вдохновения. Дерево Джошуа растет только в пустыне Мохаве на юго-западе Америки. Название растению дали пробиравшиеся через пустыню первопроходцы-мормоны по имени ветхозаветного пророка Иисуса Навина (Джошуа в английском произношении), оно ...
До Нового года остался всего месяц!Продолжаем готовиться к празднику и сегодня рассмотрим, как сделать ватные елочные игрушки своими руками.
Подготовка к Новому Году в самом разгаре. Пришло время расписать нашу ватную елочную игрушку. Для этого нам понадобится: Заготовка ватной игрушки. Акриловые краски разных цветов. Синтетические кисти разных размеров (от № 00 до № 10-12). Акриловый лак матовый или глянцевый. Пластиковая палитра. ...
Хочу поделиться с вами одним немного необычным способом рисования. Мне всегда нравилось рисовать различными материалами, порой, совсем не приспособленными для этого. В этом видеоуроке я покажу, как создать рисунок космоса с помощью хозяйственной губки. Такой способ может быть использован не только ...
Для работы я использовала: • акварель (Невская палитра) • акварельная бумага (А4) • малярный скотч • кисти (Белка) Приклеиваем лист скотчем к планшету (у меня кусок оргалита) и делаем карандашный набросок. Я использовала линейку для узких участков, чтобы не было лишних штрихов. Когда набросок ...
В этом видео хочу показать, как легко можно смастерить сани Дедушки Мороза, которые станут отличным новогодним украшением вашего интерьера, или упаковкой для сладких подарков.
Привет, друзья! Щелкунчик, наверное, одна из самых ярких рождественских сказок. Давайте вместе ее вспомним. Сказка - Э.Т.А. Гофмана Музыка - П.И. Чайковского Руки и голос - Ольги Балашовой Как вам такой формат? :)
Что у нас сегодня... А сегодня у нас сбор листьев для поделок!  Идея очень простая, но и сам процесс и итог вас очень порадует! Это реально интересно, весело и красиво :) Итак, нам понадобятся: листья, цветочки, веточки; краски (у нас обычная акварель в баночках); листы бумаги (мы использовали ...
1. Распечатываем шаблон нужного размера, у меня получилось несколько листов А4, вырезала, склеила.Из картона вырезаю целую цифру, из толстого картона кусочками обклеиваю для объема. 2. Начинается самое интересное — достаем мелкие игрушки, сломанные детальки и прочее, и приклеиваем на термоклей. 3. ...
Я бы хотела поделиться с вами, как я делала домик для своей маленькой дочурке... Это будет ее первый Новый год в жизни, и от этого мне еще больше хочется сделать его сказочным... Честно говорю, делала я домик дольше по времени, чем написала, так как сами понимаете, маленький ребенок мало что даст ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз