• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом краски

Найдено 511 публикаций с этим материалом

Как сделать кота из пластиковых бутылок для декора дачи (+ МК золотой рыбки, бабочек и сосисок)
Как сделать кота из пластиковых бутылок для декора дачи (+ МК золотой рыбки, бабочек и сосисок) – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать кота из пластиковых бутылок для декора дачи (+ МК золотой рыбки, бабочек и сосисок)
Евгения Ващенко
В этом видео я покажу вам, как из пластиковых бутылок можно сделать яркий и весёлый декор для дачи или дворовой территории. То, что обычно отправляется в мусорное ведро, может не просто послужить чуть дольше, а добавить ярких красок и поднять настроение. Такой милый котик никого не оставит ...
Мимимишная текстильная куколка
Мимимишная текстильная куколка – статья о рукоделии и творчестве
Мимимишная текстильная куколка
Юлия
Предлагаю вместе сшить мини-куколку ростком 15 см., которой можно играть или использовать как брелок-подвеску. Я шила из бязи, которую предварительно окрасила чаем Переводим выкройку на ткань и вырезаем Аккуратно прошиваем, выворачиваем и набиваем синтепухом. В области ушек я прошивала вручную. ...
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса – статья о рукоделии и творчестве
Делаем клевер из фоамирана и кашпо тыкву из гипса
KE
Сегодня я хочу поделиться с вами идеями по созданию комнатного растения «Клевер счастья» и тыквой из гипса.   Клевер из фоамирана (необходимые материалы): Зеленый фоамиран, толщиной 1 мм; Клеевой пистолет; Флористическая проволока; Зеленая сухая художественная пастель; Тейп-лента зеленая; ...
Домик из картона в стиле Прованс. Часть 2
Домик из картона в стиле Прованс. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Домик из картона в стиле Прованс. Часть 2
Альбина (AlbinaDolls)
Вторая часть истории создания домика в стиле Прованс. Часть 1 >> Я очень рада, что вас заинтересовал этот небольшой МК и спасибо, что заглянули ко мне! Итак, продолжаем!   Текстурную пасту я оставила сушиться на ночь, утром примерила ставни и двери, мне все понравилось, ...
Домик из картона в стиле «Прованс». Часть 1
Домик из картона в стиле «Прованс». Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Домик из картона в стиле «Прованс». Часть 1
Альбина (AlbinaDolls)
В рамках сегодняшнего положения вещей и нашей всеобщей самоизоляции желание отключиться от варки борща и проверки домашек лично у меня вызвало огромное желание что-то смастерить! Итак, вдохновившись красотами французского кантри, именуемым Провансом, захотелось иметь у себя кусочек этого волшебного ...
Декорируем обувную коробку под чемоданчик
Декорируем обувную коробку под чемоданчик – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем обувную коробку под чемоданчик
HomeCraft`s
Задекорировать коробку из-под обуви можно по-разному. Мне захотелось сделать из неё чемоданчик. :) Для этого я взяла:небольшую коробку;акриловые краски;салфетку для декупажа;фоамиран;кожзам (его тоже можно заменить на фоамиран);клеевой пистолет;акриловый лак.Коробку сначала можно прогрунтовать. Я ...
Делаем классный топ из старой футболки
Делаем классный топ из старой футболки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем классный топ из старой футболки
Masha Karpova
В магазин не сходишь. Онлайн-шопинг слегка наскучил. Самое время самостоятельно освежить свой гардероб! Смотрите небольшое видео о том, как сделать новый топ из старой футболки и творите вместе с нами.
Учимся рисовать Пасхальный кулич
Учимся рисовать Пасхальный кулич – статья о рукоделии и творчестве
Учимся рисовать Пасхальный кулич
Ксения Дубинина
Премьера! Я, Ксения Дубинина, профессиональный художник, приглашаю вас рисовать вместе со мной. Что нам понадобится для мастер-класса "Пасхальный кулич". Подробно рассказываю в первом видео — о нужных цветах, фирмах красок и другом материале. Подготовьте заранее краски, кисти, палитру, ...
Простые идеи пасхального декора своими руками: цыплята и кролик из помпонов + композиция из яичной скорлупы
Простые идеи пасхального декора своими руками: цыплята и кролик из помпонов + композиция из яичной скорлупы – статья о рукоделии и творчестве
Простые идеи пасхального декора своими руками: цыплята и кролик из помпонов + композиция из яичной скорлупы
Мастерская Шанти
В сегодняшнем видеоролике я предложу несколько вдохновляющих идей пасхального декора. Идеи эти, возможно и не новые, они довольно простые, но вместе с тем яркие и практичные. Будем делать пасхальные символы — солнечных цыплят и белоснежного кролика из помпонов. Кроме того создадим ...
Пасхальный мобиль для дома
Пасхальный мобиль для дома – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный мобиль для дома
Мастерская игрушек, Три Енота
Хочу поделиться с вами простым мастер-классом по созданию пасхального декора для дома. Для работы вам понадобится: - деревянные заготовки яиц, - старые пяльца или обруч из проволоки, - шнур для макраме или лента, - акриловые краски. Ход работы записан на видео. Желаю всем вдохновения и творческих ...
Солнечная система
Солнечная система – статья о рукоделии и творчестве
Солнечная система
Нелли
Предлагаю вам мастер-класс по созданию макета солнечной системы ко дню Космонавтики. Для данного макета нужна коробка с крышкой, например коробка из под обуви  30*40 можно и больше. Коробку внутри красим в чёрный цвет и на дне коробки делаем дырки по количеству лампочек в гирлянде. Я ...
Создаем картину из стабилизированного мха
Создаем картину из стабилизированного мха – статья о рукоделии и творчестве
Создаем картину из стабилизированного мха
Дом Мха "МоссАрт"
Мастер-класс подойдет для всех возрастов, без каких-либо навыков.Работа простая, в нее входит только стабилизированный ягель. Так же можно добавить в работу сухие ветки, шишки, кору деревьев или стабилизированные цветы и растения.В данном мастер-классе мох клеится на ПВА, но так же допускается и ...