• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом краски

Найдено 659 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY
Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY

Мастер-класс по декупажу. Создание шкатулки для украшений! DIY
Колыбель искусства
В этом увлекательном мастер-классе вы окунетесь в мир декупажа и создадите уникальную шкатулку для украшений своими руками! Мы будем использовать разнообразные техники, от работы с различными видами поталей до создания объемных элементов. Вы научитесь клеить декупажные карты, подготавливать и ...
Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками
Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками

Идеальный подарок к 8 марта! Декорирование бутылки своими руками
Колыбель искусства
Декорирование бутылки шампанского в подарок к 8 марта. Мастер-класс по декупажу для новичков!В этом видео мы создадим уникальный подарок для женщины к празднику весны своими руками. Мы погрузимся в мир декупажа, используя разнообразные материалы от декупажных карт до структурной пасты и лаковых ...
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
Как сшить сумку The Tote Bag для куклы – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы

Как сшить сумку The Tote Bag для куклы
laskinam
Я хотела сшить ту самую сумку The Tote Bag от Marc Jacobs сама, но мастеров-классов в свободном доступе не нашла. Поэтому пусть уж хотя бы кукла будет модной.Получился вместительный холщовый шоппер, куда помещается спичечный коробок. Несложный в изготовлении, кое-где шьется, кое-где клеится, немного ...
Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!
Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех! – статья о рукоделии и творчестве

Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!

Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки – Практический Мастер-класс для Всех!
Колыбель искусства
Добро пожаловать в наш креативный мастер-класс "Арт-преображение: Декупаж и Рельефный Декор Шкатулки", где каждый может стать художником своего шедевра! В этом видео я подробно покажу вам, как преобразить простую деревянную шкатулку в изысканное произведение искусства с помощью техники ...
Новогодний шар креативные идеи украшений!
Новогодний шар креативные идеи украшений! – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний шар креативные идеи украшений!

Новогодний шар креативные идеи украшений!
Колыбель искусства
В преддверии Нового года каждый из нас попадает в особенную атмосферу праздника: городские улицы сияют яркими огнями, прекрасные новогодние игрушки украшают витрины магазинов, а дети с нетерпением ждут подарков от Деда Мороза. А какой же Новый год без нарядной ёлки? Хотите украсить её игрушками, ...
Как сделать мишку из ваты
Как сделать мишку из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать мишку из ваты

Как сделать мишку из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
С радостью делюсь небольшим мастер-классом по изготовлению медведя из ваты 🐻 Я использую окрашенную вату. Можно использовать обычную белую и покрасить уже готового мишку. Клейстер делаю по обычному рецепту из картофельного крахмала с добавлением небольшого количества пва. Вместо шарфа ...
Креативные классики в детский сад
Креативные классики в детский сад – статья о рукоделии и творчестве

Креативные классики в детский сад

Креативные классики в детский сад
Kat_Fray
Если мама художник, то ее уж точно не обойдет стороной облагораживание детской площадки в садике. :) А я и не против. В этом мастер-классе я расскажу вам, как шел процесс создания веселых классиков в игровой зоне. Какая была последовательность их создания и сколько времени у меня ушло.Итак, мамочка ...
Как сделать паровозик
Как сделать паровозик – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать паровозик

Как сделать паровозик
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Однажды холодным зимнем вечером мне до жути захотелось дать в руки моей ватной игрушке паровозик. Где взять? Купить! Но я не могла терпеть, мне нужно было здесь и сейчас. Сделать самой! Поиски в интернете не дали результата. Пришлось ходить по дому, собирать подходящий материал и придумывать ...
Тиснение кожи без поворотного ножа. Альтернативный метод
Тиснение кожи без поворотного ножа. Альтернативный метод – статья о рукоделии и творчестве

Тиснение кожи без поворотного ножа. Альтернативный метод

Тиснение кожи без поворотного ножа. Альтернативный метод
Латыпов Кирилл
На примере несложного изделия я покажу свой альтернативный метод тиснения без использования поворотного ножа. Он не хуже и не лучше — это просто альтернатива, с которой я работаю уже 10 лет. Свою работу с кожей я начинал с изготовления ножен. Как правило, это были уже сформованные и сшитые под ...
Новогодняя игрушка Винтажное сердце
Новогодняя игрушка Винтажное сердце – статья о рукоделии и творчестве

Новогодняя игрушка Винтажное сердце

Новогодняя игрушка Винтажное сердце
Виктория Васенина
Мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки в винтажном стиле.Такая игрушка станет прекрасным украшением новогодней елки или подарком для друзей и близких. Для работы необходимы:- заготовка (у меня в форме сердца, пластиковая)- поталь + клей для потали- глина для лепки + молды- краска акриловая- ...
Как сделать снеговиков из ваты
Как сделать снеговиков из ваты – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать снеговиков из ваты

Как сделать снеговиков из ваты
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня я покажу, как можно сделать снеговика из ваты. Все просто: шарик + шарик + нос = снеговик. Образ можно усложнить, добавив ведро на голову, ручки, шапку-ушанку, метлу и т. д. А можно и не усложнять :)  
Как сделать лошадку
Как сделать лошадку – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать лошадку

Как сделать лошадку
Ватные игрушки Татьяны Касимовой
Друзья, сегодня я покажу, как я делаю лошадку. Много этапов, много деталей. Есть где, разгуляться фантазии) Я использую окрашенную вату, но можно взять и белую и покрасить лошадку перед приклеиванием деталей. Глазки делаю из пенопластовых шариков, сбрую — из кожаной куртки, гриву — из шерсти. Если у ...