• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом скрап бумага

Найдено 203 публикации с этим материалом

Новые
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Салфетница (подставка) в стиле шебби шик – статья о рукоделии и творчестве

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик

Салфетница (подставка) в стиле шебби шик
Яна, Скраподелие
Хочу предложить идею создания салфетницы в стиле шебби шик (которую также можно использовать как держатель открыток, блокнотов и пр.) с минимумом материалов. Прикрепляю видео и фото мастер-класса ниже. Смотрите, делайте, пишите — как вам результат!
Органайзер своими руками
Органайзер своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Органайзер своими руками

Органайзер своими руками
HandiWork
Этот мастер-класс я снимала еще год назад. Я хотела органайзеры для дома и решила сделать сама. И хочу сказать, что это коробочки до сих пор со мной, ничего не расклеилось и не развалилось со временем. Не судите строго. Очень волнуюсь. :) Для работы вам понадобится:картон;термоклей;упаковочная ...
Создаем тканевые новогодние открытки «Домики»
Создаем тканевые новогодние открытки «Домики» – статья о рукоделии и творчестве

Создаем тканевые новогодние открытки «Домики»

Создаем тканевые новогодние открытки «Домики»
Галина Степанова
В преддверие новогодних праздников хочу поделиться с вами видео мастер-классом по созданию красивых мягких открыток в форме домика. Каждая в своей палитре. Одна яркая, другая — более нежная. Размеры:основа для открыток — 10х19 см;основа под ткань — 9,5х18,5 см;скрап бумага для внутреннего оформления ...
Мастерим открытку ко дню рождения своими руками
Мастерим открытку ко дню рождения своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастерим открытку ко дню рождения своими руками

Мастерим открытку ко дню рождения своими руками
Обложки для автодокументов
Предлагаю вашему вниманию пошаговый мастер-класс по созданию объемной открытки. На открытке, выполненной своими руками, предложенной в мастер-классе, есть одна выразительная деталь — это большой цветок. Можно использовать простую ситцевую ткань и кружево или любые другие материалы. Внешний вид ...
Делаем румбокс для куколки
Делаем румбокс для куколки – статья о рукоделии и творчестве

Делаем румбокс для куколки

Делаем румбокс для куколки
AB hand-made
Представляю вашему вниманию мастер-класс румбокса для маленькой куколки. В своем мастер-классе я использовала легкий материал — ПВХ (вспененный картон). Его легко резать и вырезать разные детали. Размер комнатки небольшой, за шаблон я взяла лист бумаги А4. Дырку для окна и оконную раму вырезаем ...
Мастер-класс: шейкер-аквариум
Мастер-класс: шейкер-аквариум – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс: шейкер-аквариум

Мастер-класс: шейкер-аквариум
Зухра Чупанова
Шейкеры в последнее время просто на пике популярности в скрапбукинге. Ещё бы, ведь это настоящий антистресс! :) Производители скрап товаров предлагают огромное количество различных заготовок и наполнителей для шейкеров. А я предлагаю вам сделать шейкер в виде аквариума своими руками. ...
Создаем очаровательную зимнюю открытку
Создаем очаровательную зимнюю открытку – статья о рукоделии и творчестве

Создаем очаровательную зимнюю открытку

Создаем очаровательную зимнюю открытку
Вдохновение
Декабрь — месяц, когда все занимаются подготовкой к предстоящему Новому году. Кто-то это делает, чуть раньше, кто-то чуть позже. Мы завершаем дела, которые требуют завершения, доделываем работу, а сами, конечно же, предвкушаем длинные выходные, которые можем посвятить тому, чему сами захотим. Но ...
Видео мастер-класс: винтажный блокнот с элементами junk journal
Видео мастер-класс: винтажный блокнот с элементами junk journal – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: винтажный блокнот с элементами junk journal

Видео мастер-класс: винтажный блокнот с элементами junk journal
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Дорогие друзья! С удовольствием хочу поделиться с вами моим видео проектом — мастер-классом по созданию винтажного цыганского блокнота. Мастер-класс разбит на три видео. Для вашего удобства я предлагаю их в одном посте.  В первой части я рассказываю о том, что такое Junk Journal и зачем это нужно. ...
Делаем календарь с фоторамкой в подарок
Делаем календарь с фоторамкой в подарок – статья о рукоделии и творчестве

Делаем календарь с фоторамкой в подарок

Делаем календарь с фоторамкой в подарок
Юлия Жданова
У вас бывает так — неожиданно приглашают в гости, отказаться неудобно, подарка под рукой нет, делать, что-то серьезное, времени не хватит, а вот сделать настольный календарь, с фоторамкой — отличная идея, времени уйдет на все про все, около часа, затрат минимум, а польза, как оказалось — большая! ...
Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка
Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка

Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка
Лена Тукаева (декупаж)
Мы все очень любим получать подарки. Но и дарить их — удовольствие не меньшее. Особенно, когда подарок делается от всей души и к особому моменту и особенно когда он упакован. Даже милый пустячок, упакованный с фантазией и личным отношением, способен тронуть очень глубоко. Я люблю для упаковки крафт. ...
Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку
Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку

Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Предлагаю вам сегодня видео мастер класс по мужской открытке. Для открытки понадобится: основа из дизайнерского картона черного цвета; скрап бумага; чипборды; вощеный шнур, брадсы; акриловые краски; клей; натирки, штампы; скрап декор на ваш вкус. Приятного просмотра!
Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг
Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг – статья о рукоделии и творчестве

Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг

Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Чтобы немного зарядиться весенним настроением, предлагаю вам сегодня сделать со мной весеннюю цветочную открытку в технике скрапбукинг. Для работы нам понадобится: - основа для открытки. у меня из дизайнерского картона; - скрапбумага; - цветочки ручной работы. как их сделать, я показывала здесь; - ...