• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом скрап бумага

Найдено 199 публикаций с этим материалом

Делаем румбокс для куколки
AB hand-made
Представляю вашему вниманию мастер-класс румбокса для маленькой куколки. В своем мастер-классе я использовала легкий материал — ПВХ (вспененный картон). Его легко резать и вырезать разные детали. Размер комнатки небольшой, за шаблон я взяла лист бумаги А4. Дырку для окна и оконную раму вырезаем ...
Мастер-класс: шейкер-аквариум
Зухра Чупанова
Шейкеры в последнее время просто на пике популярности в скрапбукинге. Ещё бы, ведь это настоящий антистресс! :) Производители скрап товаров предлагают огромное количество различных заготовок и наполнителей для шейкеров. А я предлагаю вам сделать шейкер в виде аквариума своими руками. ...
Создаем очаровательную зимнюю открытку
Вдохновение
Декабрь — месяц, когда все занимаются подготовкой к предстоящему Новому году. Кто-то это делает, чуть раньше, кто-то чуть позже. Мы завершаем дела, которые требуют завершения, доделываем работу, а сами, конечно же, предвкушаем длинные выходные, которые можем посвятить тому, чему сами захотим. Но ...
Видео мастер-класс: винтажный блокнот с элементами junk journal
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Дорогие друзья! С удовольствием хочу поделиться с вами моим видео проектом — мастер-классом по созданию винтажного цыганского блокнота. Мастер-класс разбит на три видео. Для вашего удобства я предлагаю их в одном посте.  В первой части я рассказываю о том, что такое Junk Journal и зачем это нужно. ...
Делаем календарь с фоторамкой в подарок
Юлия Жданова
У вас бывает так — неожиданно приглашают в гости, отказаться неудобно, подарка под рукой нет, делать, что-то серьезное, времени не хватит, а вот сделать настольный календарь, с фоторамкой — отличная идея, времени уйдет на все про все, около часа, затрат минимум, а польза, как оказалось — большая! ...
Как сделать оригинальную крафт-упаковку для подарка
Лена Тукаева (декупаж)
Мы все очень любим получать подарки. Но и дарить их — удовольствие не меньшее. Особенно, когда подарок делается от всей души и к особому моменту и особенно когда он упакован. Даже милый пустячок, упакованный с фантазией и личным отношением, способен тронуть очень глубоко. Я люблю для упаковки крафт. ...
Видео мастер-класс: как сделать интересную мужскую открытку
Предлагаю вам сегодня видео мастер класс по мужской открытке. Для открытки понадобится: основа из дизайнерского картона черного цвета; скрап бумага; чипборды; вощеный шнур, брадсы; акриловые краски; клей; натирки, штампы; скрап декор на ваш вкус. Приятного просмотра!
Делаем цветочную открытку в технике скрапбукинг
Чтобы немного зарядиться весенним настроением, предлагаю вам сегодня сделать со мной весеннюю цветочную открытку в технике скрапбукинг. Для работы нам понадобится: - основа для открытки. у меня из дизайнерского картона; - скрапбумага; - цветочки ручной работы. как их сделать, я показывала здесь; - ...
Видео мастер-класс: как создать праздничную открытку с объемным цветком внутри
Мастерская AmyFamily
Как вам такая идея подарка на 8 марта?Красивейшая открытка с 3d цветком внутри. Из-за объемного цветка внутри, открывать и закрывать открытку одно удовольствие! Я в восторге!Сделала ее на застежке.Цветок из бумаги тишью. Тонкая папиросная бумага, используется в поделках и упаковке. Очень интересный ...
Делаем симметричный Pop-up элемент в скрап альбоме
В сегодняшнем видео мастер-классе я показываю, как сделать симметричный поп-ап элемент в скрап-альбоме.  Для работы нам понадобится:  - картон, скрап бумага; - клей Момент; - высечки, вырубка, украшения на ваш вкус; - и, конечно же, вдохновение! Приятного просмотра!
Мастер-класс по изготовлению открытки в стиле шебби-шик
Кочешкова Евгения
Мой мастер-класс рассчитан на начинающих мастеров, которые только начинают свой путь в стиле шебби-шик. Решила я сделать открытку свекрови на день рождения. Шебби-шик, думаю, самое то для женщины шестого десятка. Но с чего начать, что делать... Пересмотрела кучу мастер-классов, перечитала много ...
Как сделать паспорт для мишки Тедди из доступных материалов
Евгения
Предлагаю вариант паспорта для мишки Тедди и любой другой игрушки из простых, доступных материалов.  Материалы и инструменты: Ватман или акварельная бумага. Бумага для скрапбукинга. Бумага для скрапбукинга с элементами для вырезания, готовые вырубки или любой декор по вашему вкусу. Цветная офисная ...