• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом Дизайнерский картон

Найдена 31 публикация с этим материалом

Создаем книгу для записей «Телец». Часть вторая
Книжная мастерская. Штампы(клише)
Добрый день. Сегодня будем делать переплетную крышку. Объем информации большой, я постараюсь не «лить воду», а разобрать все необходимые, на мой взгляд, моменты. Параллельно буду рассказывать о материалах, которые применяю, указывая плюсы и минусы их использования. Итак! Блок и элементы декора у нас ...
Мастерим купюрницу «Мятную»
Любовь Лукшина
Мастер-класс «Купюрница» Всем привет! Сегодня поговорим о том, как сделать шкатулку-купюрницу для хранения денег размером 9*19*6 см. Нам понадобятся материалы: Обрезки пивного картона толщиной 1,5мм Дизайнерский картон 290 г/м2 формат А4– 2 шт. Цветной картон А4 – 2 шт. Полоска ватмана 8,2*56 см ...
Делаем красивую открытку с нуля
Daria
Говорю заранее спасибо за внимание. :)  Сегодня я хочу показать поэтапное создание несложной, но красивой открытки полностью с нуля. Мы создадим сами фон и композицию. Приступим. Для создания откртыки нам понадобится: - кисти + водичка + палитра для смешивания красок + спонжикгубкаштемпельная ...
Как сделать переплет альбома в жесткой обложке: видео мастер-класс
Виола Тарасова (альбомы, блокноты)
Хочу поделиться с вами идеей создания переплета для скрап альбома в твердой обложке. Идея не нова, но возможно вас заинтересует моя интерпретация. Для работы нам понадобится: - переплетный картон; - дизайнерский картон от 250 гр и выше; - клей Момент. Приятного просмотра!
Делаем конверт для денег собственными руками
ksenia
Сегодня мне бы хотелось показать свой мастер-класс по созданию конверта для денег. Правда делала я его примерно год назад, соответственно и мировоззрение и стаж в скрапбукинге был тогда другой. Но это даже очень хорошо, потому что начинающим скраперам будет легче. Выбрала тему денежного конверта из ...
Создаем «Мамины сокровища» своими руками
Дарья DaLi
Предлагаю вам сделать своими руками милый мини-набор «Папины и Мамины Скоровища» — он может занять достойное место в числе ваших семейных реликвий или стать отличным подарком для новоиспечённых родителей. А главная его особенность в том, что создать такое чудо сможет любой человек, не обладающий ...
Вышиваем ретро-автомобиль на бумаге
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
В этом мастер-классе я хочу подробно рассказать о технике изонити — интересной и несложной вышивке, которую могут освоить даже юные любители рукоделия. Если вы ещё не умеете вышивать на картоне, то обязательно попробуйте со своими детьми! Я думаю это будет захватывающе интересно — сделать такой ...
Готовимся к Рождеству и Новому году. Создаем открытку своими руками
TrafArt Пригласительные на свадьбу
Рождество — праздник семейный и зачастую сопровождается он радостными хлопотами и заботами. Каждый раз с приходом этого праздника мы словно возвращаемся в детство: аромат елочки, уютное потрескивание свечей, хлопоты по украшению дома и, конечно же, заботы о подарках любимым бабушкам, дедушкам, маме ...
Мастерим рождественскую погремушку из соломы
BROSHKI-KROSHKI (Светлана)
Раньшее считалось, что на Святки (позже – на Рождество) черта между мирами людей и духов особенно тонка, и злые силы легко могут её переступить. Чтобы отпугнуть нечисть, сложился обычай шумно и весело праздновать, звонить в колокола, устраивать весёлые игры, ходить по домам, будить спящих, шутить и ...
Изготовление приглашения на свадьбу в стиле "винтаж"
Ирина Мастерская подарков
В этом году  цвет "Тиффани" и стиль "Винтаж" снова были очень любимы молодоженами. Поэтому я сотворила новый вариант приглашений. Это — винтажное многослойное приглашение из дизайнерского картона со стразой Swarovski и атласной лентой цвета айвори. Для начала весь макет создается ...
Как сложить красивый конверт для денежного подарка
LolliDolls
В это уроке я расскажу вам, как просто и быстро сделать красивый конвертик для денежного подарка. На самом деле его изготовление займёт меньше времени, чем указано в продолжительности.  Нам понадобятся: лист дизайнерского двустороннего картона, надпись (у меня  — "с днём рождения", так как ...
Делаем свадебный сундук для денег в форме сердца
Аделина
Привыкнув постоянно делать сундуки для денег стандартных форм, я немного озадачилась, когда получила заказ на сундук-сердце. Долго искала мастер-классы по изготовлению таких сундуков, но ничего не нашла. Решила сделать так, как сердце подскажет :)  Думаю, кому-то будет полезен мастер-класс. ...