Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Мк по реалистичной собаке, Москва, 13 августа.

Мк по реалистичной собаке, Москва, 13 августа.

20.07.2017 09:49     Просмотров: 337     Комментариев: 0     
Дата проведения:   13 августа 2017, 10:00 - 20:00
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Мишки Тедди
Шитье
Место проведения:   ул.Мироновская, д.25. Мастерская плюс.
Количество мест:   7
Стоимость посещения:   7000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   8 часов
Мк по реалистичной собаке, Москва, 13 августа. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день, дорогие мои рукодельницы и любители собачек))

Открываю запись на живой МК в Москве, который состоится 13 августа, в Москве, в магазине всеми любимой Лады https://www.livemaster.ru/m-plus

Я предлагаю шить собачку с реалистичной мордой - чихуахуа, джека-рассела, бульдога или мопса на ваш выбор. А может вы хотите собаку другой породы? 

Все помним. что 2018 год собаки? Будем готовить сани летом 

Я научу вас как создавать таких собак, только при помощи шитья, без лепки и валяния (исключение- лепной носик), с открытым или закрытым ротиком, с подушечками на лапках или без)) Расскажу как вставить скелет, армировать ушки и хвостики.

Расскажу о способах тонировки и моделирования морды. Вы научитесь шить не только конкретную собачку, предложенную на МК, но и создавать выкройки морд, собак других пород.

Не пугайтесь сложности, ведь самое главное приобретенный опыт и знания, вы всегда можете рассчитывать на мою помощь и поддержку!

Я расскажу обо всем, что умею сама.

Мастер-класс сложный, поэтому я подготовлю заготовки тела и лапок собаки, иначе нам не успеть)) Все материалы входят в стоимость урока! 

С собой можно принести свои любимые инструменты для набивки, иголки, ножницы.

обучение, год собаки

мастер класс

мастер-классы

мк в москве

тедди

тедди собака

Посмотреть фотоотчет с прошедшего МК можно здесь https://www.livemaster.ru/topic/2463303-kak-my-sobachek-shili-moskva-25-i-27-iyunya?vr=1&inside=1

Стоимость урока 7000 рублей, все материалы в стоимость входят. Предоплата 2000 рублей, в случае Вашего отказа от участия не возвращается.

Записаться можно здесь и в личных сообщениях.

Обнимаю, Аня. 

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз