Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом акриловые краски и лак

Найдено 278 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...28
Материалы: заготовка деревянной шкатулки; мелкозернистая наждачная бумага; грунт акриловый белый; шпатлевка по дереву белая; мастихин; рисовая бумага для декупажа; клей ПВА; кисти синтетические; губка пористая; акриловая краска белая; акриловая краска красная перламутровая; акриловая краска ...
Dot-art — одна из разновидностей точечной росписи, получившая в последнее время широкую популярность. Крупные, объёмные точки-горошины, сплетаясь в ажурные узоры мандал, поражают своей красотой, геометрически выверенным рисунком, гармоничными цветовыми переходами. Как правило, в такой росписи для ...
Шкатулка «Сакура». Сама заготовка шкатулки продиктовала идею создания — на фоне солнечного диска расцветает сакура и солнечные лучи нежно касаются кончиков лепестков.... поверхность лаковая глянцевая. Работу дополняют, в тон солнечному диску, ножки с рисунком, напоминающим иероглифы. Очень ...
В данном мастер-классе я хочу рассказать, как сделать из пластиковой вазы, продающейся в любом садовом магазине, стильную фарфоровую вазу в технике декупаж. Для данного мастер-класса нам потребуются следующие материалы: 1. Ваза из пластика (высота 18 см, верхний диаметр 14 см) 2. Лазерные ...
Как часто у меня бывает, идея создания этой коробки пришла неожиданно. Как то среди художественных материалов в магазине я увидела маленький пакетик с оленями, выпиленными из фанеры. Для чего они могут мне понадобиться в количестве 20 штук я не знала, но не взять их почему-то не смогла :) Итак, всё ...
У каждого мастера есть свои секреты и хитрости, которые он использует в своём творчестве. Узор «круги» в точечной росписи очень популярен. Кто-то делает разметку карандашом, гелевой ручкой, а кто-то вырезает шаблоны из бумаги и обводит их. Я никакой разметки не делаю, а рисую ровные кружочки прямо ...
Нам всегда хочется вместе с подарком передать любимым людям свое тепло и заботу. Давайте доверим это волшебным ангелам, которых сделаем своими руками и своим сердцем!Ангелочков делаем из деревянных заготовок, расписываем акриловыми красками, украшаем точечной росписью. Берем деревянные заготовки ...
Хочу предложить вам очень простой и быстрый вариант декора короба для подарка. Хотя таким же способом можно задекорировать ёлочные шары или вообще всё, что угодно.Моя работа началась с того, что я увидела в продаже набор маленьких фанерных домиков. И так как домики я люблю в любом виде, то пройти ...
Сегодня мы с вами изготовим настенные часы, которые порадуют всех поклонниц мультфильма «Холодное сердце». Мамы, чьи дочки на новогодних утренниках кружатся в костюмах Эльзы, сейчас облегченно выдохнули и приготовились узнать простой способ сделать подарок любимым девочкам. Итак, приступим. Нужно ...
Когда приходит год молодой, А старый уходит вдаль, Снежинку хрупкую спрячь в ладонь, Желание загадай. Смотри с надеждой в ночную синь, Некрепко ладонь сжимай, И все, о чем мечталось, проси, Загадывай и желай....    (Л. Дербенёв) Скоро-скоро волшебница-зима закружит нас в вальсе ажурных снежинок, ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...28

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз