• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
BIG SALE

Мастер-классы с материалом вискоза

Найдена 141 публикация с этим материалом

Новые
Украшение Колибри
Украшение Колибри – статья о рукоделии и творчестве
Украшение Колибри
Durygina Elena
Дорогие друзья, у меня для вас видео мастер-класс по изготовлению яркой нарядной броши-резинки-заколки птички колибри в технике мокрого валяния. Это изделие можно использовать и как украшение для волос, если прикрепить резинку или заколку-автомат или же как брошь. Если вы еще не освоили эту технику ...
Валяние тонкого шарфа с рисунком
Валяние тонкого шарфа с рисунком – статья о рукоделии и творчестве
Валяние тонкого шарфа с рисунком
Durygina Elena
Валяем лёгкий, тонкий, нежный шарфик из шерсти мериноса в технике мокрого валяния. Видео мастер-класс.Учимся работать с вискозной бумагой, создаем простой, но оригинальный рисунок. Вещь универсальная, пригодится как летом в прохладное время, также можно носить с куртками, пальто весной или осенью. ...
Вяжем летний топ «Нежность» спицами
Вяжем летний топ  «Нежность»  спицами – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем летний топ «Нежность» спицами
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Если вы вяжете на спицах, я предлагаю вам связать вместе со мной простой по крою и в исполнении женский топ «Нежность». Размеры: 46-48 (рос.)Материалы: пряжа Nako Hosgeldin Soft (50% хлопок, 50% акрил) либо другая аналогичная пряжа, либо чистый хлопок с метражом 100г / 230м. Инструменты: ...
Валяем банную шапочку с домиками
Валяем банную шапочку с домиками – статья о рукоделии и творчестве
Валяем банную шапочку с домиками
Ольга
Время изготовления — 3-4 часа. Для изготовления банной шапочки с домиками нужны следующие материалы: 70 грамм шерсти мериноса 18-23 микрон любого бренда (Троицкая, Семеновская пряжа, Итальянская и т.д.). Где купить — интернет-магазины, любой магазин рукоделия в вашем городе. На фото шапочки ...
Зайка-блинчик своими руками
Зайка-блинчик своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Зайка-блинчик своими руками
Кристина
Я еще совсем зеленый человек в теме пошива игрушек, но хочется поделиться небольшим процессом создания милого зайца.Если этот мастер класс пригодится хотя бы одному человеку, значит все было не зря!Итак, выкройка будет выше или можно взять ее вот тут:В работе я буду использовать вискозу «норка», а ...
Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1
Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1
Durygina Elena
Предлагаю мастер-класс по валянию декоративного шарфика-воротника на марле. Будем выкладывать шерстью рисунок цветных котиков. Вы получите выкройку воротника, узнаете, как разложить шерсть, и свалять изделие. У нас получится оригинальный шарфик на шею очень мягкий, тонкий и комфортный.Работа не ...
Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1
Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1
Vouna
  Специально к Новому году я сделала для вас подарок — записала мастер-класс по валянию варежек и шапочки. Они выполнены в технике мокрого валяния, нунофелтинг. Мастер-класс несложный, все материалы и необходимые приспособления можно найти дома и в ближайшем магазине для рукоделия. ...
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»
без названия
Видео процесс создания Винтажного зайца Брауни!Игрушки Тедди, не просто комочки нежности, они уже давно перестали быть просто игрушками. Это символ добра, теплоты, уюта и нежности. Каждая игрушка несет свой характер, настрой и частичку автора. Каждая игрушка индивидуальна и уникальна.Дарю свой ...
Шьём юбку за 30 минут
Шьём юбку за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве
Шьём юбку за 30 минут
Elloli Vey
Пошаговая видео инструкция по пошиву юбки. Шьём вместе, легко. Сама природа диктует нам тренд. Что может быть лучше легкой летящей юбки в жаркую погоду? Изготовлена из вискозы с лёгким холодящим эффектом. Игра на контрасте узкой талии и широкого летящего низа.Самый простой вариант пошива юбки. Для ...
Шьем распашные брюки
Шьем распашные брюки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем распашные брюки
Гульнара Хасанова
Выкройка распашных брюк. На рисунке изображена одна штанина без припусков.Такие привозила из Индии. Они невероятно удобные, решила повторить. ⠀Последовательность обработки:Передний и задний средний срез легко обработать французским (40 см). Остальные — вподгибку с закрытым срезом.Далее ...
Футболка «Акварель» спицами
Футболка  «Акварель»  спицами – статья о рукоделии и творчестве
Футболка «Акварель» спицами
SALE до понедельника БОЛЬШИЕ скидки
        Футболка спицами за 2 дня — это реально! Вяжем снизу вверх. Я вяжу не туго! Футболка на размеры 46-48/50. Ширина футболки 53 см(тянется), длина 58 см. У меня грудь 90 см, рост 163 см. Основная пряжа — белая «Жемчужная» от Пехорки, к ней через ...
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
Фотомастер-класс по созданию портупеи  «Новая Амазонка» – статья о рукоделии и творчестве
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
TamariKA
Материалы и инструментыДля изготовления этого пикантного аксессуара женской одежды вам понадобятся:1.Шерсть мериноса 19-21 мкр в топсе, у меня 19 мкр Италия, цвет «олива» 35-40г;2.Вискоза, подходящая по цвету к шерсти для валяния, у меня цвет зелёный, Троицкая КФ; 3.Обрезки войлока от предыдущего ...