• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом вискоза

Найдено 147 публикаций с этим материалом

Новые
Моё очередное украшение дома к Новому году
Моё очередное украшение дома к Новому году – статья о рукоделии и творчестве

Моё очередное украшение дома к Новому году

Моё очередное украшение дома к Новому году
София Валяние шерсти
Каждый год я делаю разные украшения к Новому году. И этот год не стал исключением.Предлагаю мастер-класс по валянию панно из шерсти. Берём шерсть белого или серого цвета и раскладываем полотно размером 30 х 60 в 2 слоя. И с помощью воды и мыла немного подваляем это полотноНа это полотно выкладываем ...
Новогодний презент для ваших гостей
Новогодний презент для ваших гостей – статья о рукоделии и творчестве

Новогодний презент для ваших гостей

Новогодний презент для ваших гостей
София Валяние шерсти
Как приятно получить небольшой подарочек на Новый год, сделанный своими руками. Предлагаю мастер-класс по изготовлению ёлочек из войлока. Это займёт всего часа 2.Берём зелёную шерсть, желательно разных оттенков, выкладываем небольшое полотно (20х30 ...
Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк
Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк – статья о рукоделии и творчестве

Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк

Неповторимая красота: создание сумки-шоппера в технике пэчворк
Варвара
1. ВведениеТехника пэчворк или лоскутная мозаика позволяет создавать уникальные и неповторимые вещи. Одежда и сумки, выполненные в технике лоскутного шитья, очень яркие, оригинальные, они сильно выделяются на фоне обычных вещей. В этом мастер-классе я хочу Вам показать, как можно сшить необычную ...
Авторский мастер-класс по пошиву мишки тедди от Инны Махияновой
Авторский мастер-класс по пошиву мишки тедди от Инны Махияновой – статья о рукоделии и творчестве

Авторский мастер-класс по пошиву мишки тедди от Инны Махияновой

Авторский мастер-класс по пошиву мишки тедди от Инны Махияновой
Инна Махиянова
Авторский мастер-класс по пошиву мишки теддиот Инны Махияновой.ВВЕДЕНИЕМногие люди желают делать плюшевых мишек для друзей и семьи. Некоторые люди хотят сделать медведей для своей коллекции или даже для продажи. Какова бы ни была ваша цель изготовления плюшевых мишек, я надеюсь, что этот мастер- ...
Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок
Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок – статья о рукоделии и творчестве

Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок

Подарки на Новый год своими руками: декоративный воротничок
Durygina Elena
Здравствуйте, дорогие друзья. Для тех, кто любит мокрое валяние из шерсти мериноса, и кто даже не знаком с этим видом творчества, я предлагаю мастер-класс по валянию уютного, нежного декоративного воротника с рисунком зайчика. Такой воротничок может стать  неповторимым подарком на Новый год ...
Декор на варежках: цветы, валяние
Декор на варежках: цветы, валяние – статья о рукоделии и творчестве

Декор на варежках: цветы, валяние

Декор на варежках: цветы, валяние
Lyuba Kubrashenko Приветствую Вас!
Как выложить вот такой цветок на варежках. 1.Вытягиваем пасму из гребенной ленты шерсти, сворачиваем концами к концу. По краю цветка обрамляем вискозой тоненькой лентой. По контуру прокладываем аккуратно подправляя. 2. Поливаем теплой водой с мылом, в бутылке в которой есть отверстия.3.Накладываем ...
Украшение Колибри
Украшение Колибри – статья о рукоделии и творчестве

Украшение Колибри

Украшение Колибри
Durygina Elena
Дорогие друзья, у меня для вас видео мастер-класс по изготовлению яркой нарядной броши-резинки-заколки птички колибри в технике мокрого валяния. Это изделие можно использовать и как украшение для волос, если прикрепить резинку или заколку-автомат или же как брошь. Если вы еще не освоили эту технику ...
Валяние тонкого шарфа с рисунком
Валяние тонкого шарфа с рисунком – статья о рукоделии и творчестве

Валяние тонкого шарфа с рисунком

Валяние тонкого шарфа с рисунком
Durygina Elena
Валяем лёгкий, тонкий, нежный шарфик из шерсти мериноса в технике мокрого валяния. Видео мастер-класс.Учимся работать с вискозной бумагой, создаем простой, но оригинальный рисунок. Вещь универсальная, пригодится как летом в прохладное время, также можно носить с куртками, пальто весной или осенью. ...
Вяжем летний топ «Нежность» спицами
Вяжем летний топ  «Нежность»  спицами – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем летний топ «Нежность» спицами

Вяжем летний топ «Нежность» спицами
"Нить Успеха" Ланы Ульяновой
Если вы вяжете на спицах, я предлагаю вам связать вместе со мной простой по крою и в исполнении женский топ «Нежность». Размеры: 46-48 (рос.)Материалы: пряжа Nako Hosgeldin Soft (50% хлопок, 50% акрил) либо другая аналогичная пряжа, либо чистый хлопок с метражом 100г / 230м. Инструменты: ...
Валяем банную шапочку с домиками
Валяем банную шапочку с домиками – статья о рукоделии и творчестве

Валяем банную шапочку с домиками

Валяем банную шапочку с домиками
Ольга
Время изготовления — 3-4 часа. Для изготовления банной шапочки с домиками нужны следующие материалы: 70 грамм шерсти мериноса 18-23 микрон любого бренда (Троицкая, Семеновская пряжа, Итальянская и т.д.). Где купить — интернет-магазины, любой магазин рукоделия в вашем городе. На фото шапочки ...
Зайка-блинчик своими руками
Зайка-блинчик своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Зайка-блинчик своими руками

Зайка-блинчик своими руками
Кристина
Я еще совсем зеленый человек в теме пошива игрушек, но хочется поделиться небольшим процессом создания милого зайца.Если этот мастер класс пригодится хотя бы одному человеку, значит все было не зря!Итак, выкройка будет выше или можно взять ее вот тут:В работе я буду использовать вискозу «норка», а ...
Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1
Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве

Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1

Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1
Durygina Elena
Предлагаю мастер-класс по валянию декоративного шарфика-воротника на марле. Будем выкладывать шерстью рисунок цветных котиков. Вы получите выкройку воротника, узнаете, как разложить шерсть, и свалять изделие. У нас получится оригинальный шарфик на шею очень мягкий, тонкий и комфортный.Работа не ...