Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом вискоза

Найдено 136 публикаций с этим материалом

Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1
Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Рисунок шерстью на шарфике в технике мокрого валяния. Часть 1
Durygina Elena
Предлагаю мастер-класс по валянию декоративного шарфика-воротника на марле. Будем выкладывать шерстью рисунок цветных котиков. Вы получите выкройку воротника, узнаете, как разложить шерсть, и свалять изделие. У нас получится оригинальный шарфик на шею очень мягкий, тонкий и комфортный.Работа не ...
Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1
Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Учимся валять варежки из шерсти. Часть 1
Vouna
  Специально к Новому году я сделала для вас подарок — записала мастер-класс по валянию варежек и шапочки. Они выполнены в технике мокрого валяния, нунофелтинг. Мастер-класс несложный, все материалы и необходимые приспособления можно найти дома и в ближайшем магазине для рукоделия. ...
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Винтажный заяц Брауни»
"Вдохновение" творческая мастерская
Видео процесс создания Винтажного зайца Брауни!Игрушки Тедди, не просто комочки нежности, они уже давно перестали быть просто игрушками. Это символ добра, теплоты, уюта и нежности. Каждая игрушка несет свой характер, настрой и частичку автора. Каждая игрушка индивидуальна и уникальна.Дарю свой ...
Шьём юбку за 30 минут
Шьём юбку за 30 минут – статья о рукоделии и творчестве
Шьём юбку за 30 минут
Elloli Vey
Пошаговая видео инструкция по пошиву юбки. Шьём вместе, легко. Сама природа диктует нам тренд. Что может быть лучше легкой летящей юбки в жаркую погоду? Изготовлена из вискозы с лёгким холодящим эффектом. Игра на контрасте узкой талии и широкого летящего низа.Самый простой вариант пошива юбки. Для ...
Шьем распашные брюки
Шьем распашные брюки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем распашные брюки
Гульнара Хасанова
Выкройка распашных брюк. На рисунке изображена одна штанина без припусков.Такие привозила из Индии. Они невероятно удобные, решила повторить. ⠀Последовательность обработки:Передний и задний средний срез легко обработать французским (40 см). Остальные — вподгибку с закрытым срезом.Далее ...
Футболка «Акварель» спицами
Футболка  «Акварель»  спицами – статья о рукоделии и творчестве
Футболка «Акварель» спицами
На всё 50%скидка! Разгружаю шкаф!
        Футболка спицами за 2 дня — это реально! Вяжем снизу вверх. Я вяжу не туго! Футболка на размеры 46-48/50. Ширина футболки 53 см(тянется), длина 58 см. У меня грудь 90 см, рост 163 см. Основная пряжа — белая «Жемчужная» от Пехорки, к ней через ...
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
Фотомастер-класс по созданию портупеи  «Новая Амазонка» – статья о рукоделии и творчестве
Фотомастер-класс по созданию портупеи «Новая Амазонка»
TamariKA
Материалы и инструментыДля изготовления этого пикантного аксессуара женской одежды вам понадобятся:1.Шерсть мериноса 19-21 мкр в топсе, у меня 19 мкр Италия, цвет «олива» 35-40г;2.Вискоза, подходящая по цвету к шерсти для валяния, у меня цвет зелёный, Троицкая КФ; 3.Обрезки войлока от предыдущего ...
Как связать ажурный узор
Как связать ажурный узор – статья о рукоделии и творчестве
Как связать ажурный узор
Склад-магазин пряжи и тканей
В этом видео вы узнаете, как связать красивый ажурный узор! В мастер-классе использована пряжа Вискоза 60% PA 40%.
Валяем бусины с отверстием
Валяем бусины с отверстием – статья о рукоделии и творчестве
Валяем бусины с отверстием
Durygina Elena
Дорогие друзья, у меня для вас мастер-класс по валянию бусин с готвыми отверстиями. Такие бусины могут пригодиться в любом рукоделии — шитье, вязании, вышивании, делая его более разнообразным, креативным и увлеательным. Показываю в видео свой простой способ создния шертяных шариков без ...
Мастерим брошь-розу из валяной шерсти
Мастерим брошь-розу из валяной шерсти – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим брошь-розу из валяной шерсти
Durygina Elena
Предлагаю простой способ изготовить розу по методу мокрого валяния. Цветок получается нежным, фактурным, изящным. В этом мастер-классе показываю, как удобно собрать и уложить все лепестки, раскладку шерсти, с этим может справиться любой начинающий, все очень просто. В результате Вы получите ...
Как свалять брошь «Ящерица»
Как свалять брошь «Ящерица» – статья о рукоделии и творчестве
Как свалять брошь «Ящерица»
Durygina Elena
Предлагаю свалять экзотическое украшение «брошь Ящерку» по видео. Работа несложная, с которой сможет справиться даже начинающий. Ящерка получается объёмная и изящная. Вам понадобится тонкая шерсть для валяния 18-19 мкрн двух цветов каждый с оттенками от тёмного к светлому, немного синтепона, нитки и ...
Декорирование войлока объемными элементами
Декорирование войлока объемными элементами – статья о рукоделии и творчестве
Декорирование войлока объемными элементами
Анастасия Миронова
Продолжение сериала — декорирование в войлоке. Часть вторая — декорирование объемными элементами. Точно знаю , что эти мордочки понравились многим!Поэтому встречайте - не сложно, но эффектно, форма может быть любой и расположение разное, главное: присутствие объема аккуратность результат& ...