Обновление пароля

Мастер-классы с материалом вискоза

Найдено 104 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Иллюзия — это восприятие действительности, когда некие предметы или явления выглядят не так, как кажется на первый взгляд; в следствие чего у зрителя возникает желание узнать, как это сделано на самом деле. Войлок позволяет воплотить в жизнь самые необычные задумки и в нашем новом мастер-классе мы ...
Шерстяная живопись — техника прикладная, аппликативная, развивает мелкую моторику, сплошная польза для детей и взрослых. Начинать рисовать шерстью лучше с простых вещей. Такой пейзажик легко сделать с ребенком — быстро и эффектно. У меня ушло 20 минут с обьяснениями. Для рисования потребуется:— ...
Мой мастер-класс предназначен для не очень опытных валяльщиц, понимающих технологию валяния. Цель моего мастер-класса — не научить валять, а показать, что мне удалось сделать из одного павловопосадского платка. У вас получится, наверняка, что-то еще более интересное! Купила почти даром на распродаже ...
Решила тоже поучаствовать в конкурсе, правда, не успела сделать все вовремя к началу конкурса, поэтому бегу за паровозом со своим мастер-классом. Предлагаю вашему вниманию сумочку с вышивкой.  Для этого нам понадобятся следующие материалы:  - канва № 14;  - мерсеризованный хлопок красного, черного и ...
Бывает так, что для завершения образа мишки не хватает выразительной детали. Как и у людей, таким штрихом может стать головной убор. Всевозможные шляпки, шапочки, береты — это очень благодатная тема для тедди. Небольшие затраты материала и времени, а мишка сразу обретает весомую важность и ...
Дорогие модницы, серьги-кисти уже не один месяц находятся в топе самых популярных женских аксессуаров. С такими украшениями ваш образ будет ярким и стильным. При этом, серьги-кисточки возможно сочетать с абсолютно любой одеждой, главное правильно подобрать цвет и модель. Длинные серьги-кисти «Феникс ...
Приветствую вас, уважаемые рукодельницы и мастера! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами, как я делаю волосы для кукол из итальянской вискозы в пасмах. Это очень просто и быстро! Вискоза бывает матовая и блестящая, цветовая палитра ее достаточно широкая. Речь сейчас пойдет именно о вискозе в ...
Время от времени я записываю и выкладываю в свободный доступ небольшие бесплатные видео мастер-классы. С некоторыми из них мои подписчики уже знакомы. И даже успели свалять себе красивые войлочные обновки :) 2 апреля я выступала в проекте Шерстиваль с мини мастер-классом «Модная шляпка Pin Up за час ...
Небольшое видео по созданию бактуса в ограниченном пространстве на шаблоне. Материалы: - шерсть 18 мкр; - шелк 100% шифон; - волокна вискозы. Инструменты: - подложка под ламинат (или другой материал для шаблона); - воздушно-пузырьковая пленка; - полиэтиленовый пакет; - вода и мыло; - хорошее ...
В этом небольшом видео я хотела бы поделиться своим способом создания волоконной бумаги из волокон вискозы. Такая волоконная бумага открывает огромные возможности по декорированию войлока. Для работы потребуется: 1. Волокна вискозы.  2. Кусковое мыло. 3. Сеточка для валяния. 4. Полотенце. 5. ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз