• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом стеклянные глазки

Найдено 48 публикаций с этим материалом

Плетем милого цыпленка на праздник Светлой Пасхи
Зиляра "Плету с душой"
Совсем скоро наступит чудесный праздник — Светлая Пасха!И я предлагаю вашему вниманию мастер-класс по плетению маленькой корзинки цыпленка. В такой забавной корзинке ребенку будет приятно получить на Пасху крашеное яичко. А после праздника в ней можно хранить различные, полезные мелочи.Для плетения ...
Видео мастер-класс: делаем разноцветных пасхальных цыплят
Алена
Разноцветные цыплята, пушистые комочки к празднику Пасхи. Мастер-класс для самых начинающих рукодельниц. Очень подробный мастер-класс про цыплят, чтобы ответить на все вопросы после прежнего «цыплячьего мастер-класса».   Захотелось вернуться к «птичьей» теме, сделать подарки к Пасхе. Птенчики в ...
Реставрация советского медведя, «Он рожден в СССР». Часть 2
Татьяна Ловягина (kosolapiki)
Любителям мишек тедди, любителям советских мишек и ретро медведей я желаю доброго дня и сегодня я продолжаю свой рассказ о реставрации «черныша» времен СССР. Кстати, во время реставраци он "шепнул" мне как его зовут! Макс — его имя! Его хозяйка согласилась с этим именем! Для вступления ко ...
Мастер-класс: лепим фигурку «Совенок» из полимерной глины
Логово Снежного Дракона
Итак, с чего начинается любая работа — подготовка материалов, инструментов и рабочего места. Место для работы с полимерной глиной должно быть чистым (пылинки и грязь испортят вид любого изделия).1.  Нам понадобятся: полимерная глина выбранного вами цвета, стеклянные глазки, фольга, сухая пастель и ...
Создаем корень мандрагоры из ткани и полимерной глины
Ольга
Корень мандрагоры несёт в себе так много волшебных свойств, что перечислив их все, можно подумать, будто отыскав один этот корешок, можно забыть и о болезнях, и о неудачах, и о нищете... прямо-таки сразу наступит рай на земле! Всё это враки, а что не враки — преувеличения. Однако, в одном из ...
Валяем из шерсти милого щенка. Часть 1
Анастасия Рахматулина
А не хотите повалять? Неееет, не дурака, а прелестного щеночка. Только надо набраться терпение и результат вас порадует. Надеюсь, вам будет интересно, как и мне. Это мой первый мастер-класс, на Ярмарке я его не показывала. Щенка, которого мы будем валять, я взяла из картинок из интернета, за основу ...
Секреты создания мишки Тедди
Игрушки для интерьера и души... МД
Решилась рассказать и показать как работаю над мишками Тедди. Это очень подробный рассказ о работе над Тедди, со всеми секретиками и нюансами. Возможно, кому-то будет интересно как рождаются мои мишки. Принцип работы один для разных мишек — выкройки и материалы разные. Выкройки строю или по ...
Видео мастер-класс: делаем обезьянку Madison
IRINA FEDI TOYS
Хочу подарить вам к Рождеству мой самый первый мастер-класс, который я делала. Мастер-класс по обезьянке Madison. Обезьянка маленькая, ростом 10-11 см. Для работы нам понадобится: 1. Мех альпака 6-9 мм или другой мех, подходящий для обезьянки. 2. Стеклянные глазки 8 мм, диски 12 мм для ручек, 15 ...
Брошка-лисица из меха в смешанной технике
Юдицкая Надя
Мне очень нравятся валяные брошки-животные, но валяльщик из меня тот еще, поэтому я покажу вам, как сделать брошку в виде мордочки животного в смешанной технике: путем шитья и валяния. До валяния из шерсти далеко еще, но уже очень миленько! Итак, что мы имеем: - мех рыжий искусственный с длинным ...
Петушок своими руками. Валяем вместе
Смирнова Елена
Сегодня хочу предложить вам свалять милого петушка Андрюшу, а петух, как известно, является символом 2017 года. Материалов понадобится совсем не много, при этом вы можете порадовать себя, своих близких и друзей оригинальным подарком к Новому Году. А если петушку сделать подвесочку-петельку, игрушка ...
Петушок Тедди к Новому году
В.Волчег
Как известно, подарок в виде символа года — один из самых популярных подарков на Новый год. Поскольку грядущий год у нас является годом Петуха, поэтому мы будем шить Петушка Тедди. Он уже не цыпленок, но еще и не храбрый взрослый петух, этакий любознательный юнец. Мастер-класс рассчитан на тех, кто ...
Петушок — символ 2017 года. Видео мастер-класс
IRINA FEDI TOYS
Хочу представить вашему вниманию мастер-класс Петушка-символа 2017 года. До Нового года кажется еще много времени, но оно пролетит очень быстро и уже сейчас можно начать делать подарки своим родным и близким. Думаю, что подарок сделанный своими руками и с любовью оценят как друзья, так и ...