Обновление пароля

Мастер-классы с материалом опилки

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Так как 2018 год — год Собаки, мы решили подарить всем чудесную возможность сшить символ года. Данный мастер-класс не содержит моментов по установке глаз, созданию носа и тонировке. При раскрое рекомендую сделать вытачки на внутренней стороне лап, это поможет не разъезжаться ножкам в разные ...
Давно не размещал свои мастер-классы. Все как-то не хватало времени на «писанину». Лето — горячая пора участия в выставках. Пришел сентябрь, думается, пришло время приступить к работой над своими мастер-класами.  В этом мастер-класее расскажу, как из заготовки поперечного спила капа лиственницы ...
Ох, кругом опилки, опять в ворсе запутались, а куда делось шило, ничего не понимаю, только что тут было… Думаю, многим мишкоделам знакомо, правда? Хорошо, конечно, в творческом беспорядке и порывах вдохновения купаться, но, когда скорость и качество работы выходят на первый план, начинаешь ...
Этот мастер-класс для тех, кто хочет попробовать сделать тедди-долл и не знает, с чего начать. Здесь не будет  уникальных секретов по лепке, росписи, пошиву, набивке и тонировке, которые можно увидеть только на очных мастер-классах у мастеров. Но будут общие положения, с обзором материалов и ...
Любителям мишек тедди, любителям советских мишек и ретро медведей я желаю доброго дня и сегодня я продолжаю свой рассказ о реставрации «черныша» времен СССР. Кстати, во время реставраци он "шепнул" мне как его зовут! Макс — его имя! Его хозяйка согласилась с этим именем! Для вступления ко ...
Настал тот день, когда я выполняю обещанное и начинаю цикл публикацию на тему создания наших любимых мишек Тедди!  Сегодня видео о том, как зашить отверстие для набивки в голове у мишек Тедди.   Если вам было полезно, поставьте, пожалуйста, сердечко или напишите что-то приятное :)  
Нашел в сети отличную замену папье-маше! ПВА и древесные опилки или как еще называют жидкое дерево. Этим рецептом пользовались еще в советские времена, только вместо опилок использовали древесную пыль, делали шпатлевку для дерева. Для заделки трещин, сколов и отверстий в деревянных изделиях. ...
Сегодня у нас заключительный урок по созданию плюшевого мишки.  Насчет состаривания и тонировки, у меня появились новые способы и методы, поэтому систематизировав всю информацию, я обязательно сделаю для вас урок, но немного позже. Напоминаю, опилки (стружку) смачивать не нужно (кстати на видео, ...
Вот и настал тот день, когда мы сможем посмотреть в глаза нашему мишке :) Прежде чем начать, внесу несколько пояснений. Эти видеоуроки были сняты в составе большого курса по созданию тедди, поэтому я показываю только те, что относятся непосредственно к этому мишке. В видео упоминается урок по ...
Надеюсь ваши мишки, раскроены, сшиты и готовы наполниться жизнью? В нашем случае, конечно, опилками :) Прежде чем смотреть видеоурок, я рекомендую ознакомиться моими мыслями о набивке и ее видах. Внесу одно важное дополнение, с тех пор как был снят этот мастер-класс, я отказалась от малейшего ...
1 2 3 4

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз