Обновление пароля

Мастер-классы с материалом диски

Найдено 57 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Прошу обратить внимание!  Данный мастер-класс не содержит основ вязания крючком, а предполагает наличие определённых навыков вязания и работы со шплинтовым креплением. Сложность описания — средняя.  При публикации ваших работ просьба указывать имя автора vpetelkah.  Материалы: — Пряжа — Хлопок ...
Фоторамка из дисков своими руками — это хороший декор комнаты. Сделать фоторамку очень просто и быстро. За 10 минут можно изготовить хороший декор для комнаты. Поделки из дисков бывают самые разные, но сегодня сделаем именно фоторамку. Для изготовления поделки вам понадобится:• диски;• широкий скотч ...
Продолжаем пошив нашего Тузика! Первая часть мастер-класса здесь>>Возьмём 2 одинаковых кусочка шерсти. Нам понадобится игла для валяния №38 звезда. Начинаем приваливать в верхнем углу глаза. Приваливаем полоску шерсти только по верхнему краю. Дойдя до окончания глаза, оставляем совсем ...
 1. Материалы Для работы нам потребуются следующие материалы: — канва К 27 Linda (100% хлопок) равномерного переплетения с количеством нитей в 10 см – 106 (27 нитей в 1 дюйме) белого или бежевого цвета; — раствор для тонировки ткани; — ткань клеевая тонкая для дублирования канвы с левой стороны; — ...
Если у вас все еще завалялись старые CD и DVD-диски, то давно пора от них избавиться. Предлагаю отличный способ, как использовать их в быту. Сделаем сами подставки для чашек из ткани и CD-дисков своими руками. Вырежем из ткани два круга с диаметром немного больше, чем диск. На двухсторонний скотч ...
Сегодня небольшой мастер-класс на тему постановки ручек/ножек у мишек тедди.  Рада, если кому-то пригодится! Вы кстати, заранее определяете высоту крепления, еще на выкройке или, как я, на полуготовом теддике? :)
Сегодня у нас заключительный урок по созданию плюшевого мишки.  Насчет состаривания и тонировки, у меня появились новые способы и методы, поэтому систематизировав всю информацию, я обязательно сделаю для вас урок, но немного позже. Напоминаю, опилки (стружку) смачивать не нужно (кстати на видео, ...
Вот и настал тот день, когда мы сможем посмотреть в глаза нашему мишке :) Прежде чем начать, внесу несколько пояснений. Эти видеоуроки были сняты в составе большого курса по созданию тедди, поэтому я показываю только те, что относятся непосредственно к этому мишке. В видео упоминается урок по ...
Предлагаю вам сшить вместе со мной по моей авторской выкройке мишку в винтажном стиле. Вот такого. Выкройка в натуральную величину, распечатать ее можно в формате А4. Что потребуется для работы: - плюш или вискоза, 1/8; - диски 8 шт. 20 мм и 2 шт. 25 мм; - шплинты Т-образные 5 шт., 2 х ...
Уверена, все уже начали доставать свои новогодние игрушки, украшения, заглядываться на, сверкающие яркими огнями, картинки, витрины, открытки и подарки. Самый любимый праздник миллионов протягивает навстречу свои волшебные, сказочные, полные подарков, радости, смеха и улыбок руки. Не бывает зимы и ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз