Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом плюш

Найдено 57 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию Бортика-валика Дракончик. Длина 190 см. Делала такого дракончика для младшего сына и использую в кровати в качестве ограничителя, чтобы ребенок не падал. Такие валики также используют в совсем маленькие кроватки в качестве бортиков. Мне кажется, его ...
Как уже могли заметить те, кто наблюдает за моим творчеством, я обожаю шить пеналы и косметички!У меня есть несколько отличных мастер-классов на эту тему. Продолжаем ее развивать.Этот вариант косметички очень простой. Можно сказать, базовый.Размер можно сделать совершенно любой. Выбирайте сами :)В ...
Хочу предложить вам сшить слоника-примитива. Пару слов о материале. Такого слоника можно сшить из вискозы, плюша, винтажного плюша, даже из флиса. У меня корейский плюш Вельбоа — материал не дорогой, очень приятный на ощупь, но он слегка тянется. Если выбранный вами мех тоже тянется, то рекомендую ...
Сегодня я делаю такого чудесного мопсика в смешанной технике. Он на проволочном каркасе, поэтому может сидеть, лежать, держать вас за руку... Ну что, поехали? Для начала я делаю рисунок, готовлю стеклянные глазки, готовлю глину. Лепить я буду на круглой вазе. Разминаю глину в лепешечку по размерам ...
Идея этой игрушки появилась в напряженный период, когда к выставке шилось много кукол и все только вручную. Мой рабочий организм, поняв, что скоро взвоет от выверенных стежочков, опилочной твердой набивки и прочих бесконечных трудоемких процессов, запросил действий простых и хулиганистых. Желательно ...
Новый год уже не горами, а главный атрибут Нового года — это ёлка. А ёлка-тедди ручной работы — это двойная радость. Яркая, сочная, позитивная, которая будет дарить улыбку и заряд положительных эмоций на целый год. Представляю вашему вниманию мастер-класс по ёлочке. Итак, для пошива ёлочки ...
Предлагаю вам сшить вот такого маленького, миленького пёсика  из польского мультфильма «Рекс». Игрушка по выкройке по высоте без ушек 7,5 см. Приятного творчества! Для работы нам понадобится: белый плюш и охра; глазки (у меня стеклянные 5 мм); нитки чёрные для вышивки; опил и синтепон; ножницы; ...
Подробный мастер-класс, как сделать милую плюшевую игрушку единорога своими руками. Эта игрушка станет лучшим другом или чудесным подарком для ребенка, особенно если она сделана с любовью :)  Для создания игрушки вам понадобится: - плюшевая ткань (розовая, белая); - фатин (голубой, розовый, желтый, ...
На днях дочка попросила купить кроватку для куколки. Но все мы знаем, что цены на мебель для кукол бывают кусачими. Поэтому я решила убить двух зайцев сразу — сэкономить и порадовать доченьку :) Итак, приступим. Для начала подготовим нужные материалы и инструменты: 1. Плюш. 2. Переплетный или пивной ...
Сегодня мы сошьем собаку в другой технике. Рассмотрим подробно, как сшить своими руками собаку из плюша. Это более сложный, но интересный вариант, так как при раскрое нужно учесть направление ворса. Мордочку нашей новой собачки украсят уже не пуговки, а настоящие стеклянные глазки для Тедди, которые ...
1 2 3 4 5 6

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз