Программа привилегий
Программа привилегий
Испытай удачу!
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом плюш

Найдено 65 публикаций с этим материалом

Мастерим новогоднего бычка
Мастерим новогоднего бычка – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднего бычка
HappyMade365, Анастасия Шарай
Полный мастер-класс по пошиву новогоднего бычка. Подробный раскрой, пошив, набивка и оформление. Мастер-класс создан на основе готового набора для шитья Ш160 «Бычок Баффи» и Ш161 «Бычок Пуффи». Выкройка игрушки на формате А4, размер игрушки 20 см.    
Коровка. Символ 2021 года
Коровка. Символ 2021 года – статья о рукоделии и творчестве
Коровка. Символ 2021 года
Сивцова Кристина
Приглашаю на чудесный простой мастер-класс по созданию милейшей коровки — символа 2021 года! Материалы самые простые, и найдутся у каждой хозяйки! Вы можете добавить что-то свое, а, может быть, и убрать) Высота коровок 22,5-23 см, сзади можно пришить колечко, чтобы в него вдеть ленточку и повесить ...
Шьем пончо с ушками для Паола Рейна
Шьем пончо с ушками для Паола Рейна – статья о рукоделии и творчестве
Шьем пончо с ушками для Паола Рейна
Ольга Шулятецкая
Обновила свою же выкройку пончо от 2016 г. для кукол ростом 32-34 см. Теперь она подходит для кукол Паола Рейна любого года выпуска, в том числе 2018 г. Я поправила длину рукавов и изменила форму капюшона. Но если вам больше нравится предыдущая модель «гномик», я оставила и этот вариант тоже. ...
Коврик своими руками из косичек
Коврик своими руками из косичек – статья о рукоделии и творчестве
Коврик своими руками из косичек
Екатерина Сильвер
Сегодня хочу поделиться свами мастер-классом, как сшить своими руками совершенно простой коврик!  Для этого нам понадобится: 1. Мягкий, приятный к телу материал (я буду шить из плюшевой скатерти), можно применять трикотаж — он хорошо подходит для ковриков! 2. Мононить или другая прозрачная ...
Делаем игрушку-цикаду своими руками
Делаем игрушку-цикаду своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем игрушку-цикаду своими руками
daryina_art Дарина Сафонова
В этом видеоуроке по созданию игрушки-цикады вы увидите, как своими руками сделать необычную игрушку для себя или своих близких. Для работы вам понадобятся материалы для лепки а именно: полимерная глина; немного стеков, (мой любимый инструмент для лепки это большая толстая игла); плюш или ...
Лепим мышь из полимерной глины. Часть 3
Лепим мышь из полимерной глины. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим мышь из полимерной глины. Часть 3
Wood&Clay
Это заключительная часть по созданию авторской игрушки мышки. В этой части будем шить тело для мышки. Материалы, которые вам понадобятся: 1. Плюш серого цвета.2. Клей Момент кристалл.3. Плоскогубцы.4. Халлофайбер или синтепон.5. Шляпная резинка серого цвета.6. Большая игла.7. Флористическая ...
Как сшить тыковку для интерьера и фото
Как сшить тыковку для интерьера и фото – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить тыковку для интерьера и фото
Teddyanvi
Осень яркое время года, когда получаем больше вдохновения, впечатлений и желаний творить! Предлагаю сшить небольшую тыковку меньше чем за час! Я использую такие тыковки для фото и для интерьера.  Итак, нам понадобится: Материал (у меня это оранжевый плюш); наполнитель; масляная пастель; ...
Лепим собаку из полимерной глины. Часть 2
Лепим собаку из полимерной глины. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим собаку из полимерной глины. Часть 2
Wood&Clay
В этом мастер-классе мы будем шить тело собачке. Первая часть здесь>> Материалы которые вам понадобятся: 1. Плюш или искусственный мех.2. Халлофайбер.3. Металлический грануляр или гайка 10 мм.4. Бисер — 4 шт.5. Клей момент кристалл.6. Белая акриловая краска.7. Глянцевый лак для ...
Видеоурок: шьем бортик-валик «Дракончик»
Видеоурок: шьем бортик-валик «Дракончик» – статья о рукоделии и творчестве
Видеоурок: шьем бортик-валик «Дракончик»
Мягкая страна
Хочу поделиться с вами мастер-классом по созданию Бортика-валика Дракончик. Длина 190 см. Делала такого дракончика для младшего сына и использую в кровати в качестве ограничителя, чтобы ребенок не падал. Такие валики также используют в совсем маленькие кроватки в качестве бортиков. Мне кажется, его ...
Шьем косметичку или пенал, простой вариант
Шьем косметичку или пенал, простой вариант – статья о рукоделии и творчестве
Шьем косметичку или пенал, простой вариант
Мастерская AmyFamily
Как уже могли заметить те, кто наблюдает за моим творчеством, я обожаю шить пеналы и косметички!У меня есть несколько отличных мастер-классов на эту тему. Продолжаем ее развивать.Этот вариант косметички очень простой. Можно сказать, базовый.Размер можно сделать совершенно любой. Выбирайте сами :)В ...
Шьем милого плюшевого слоника
Шьем милого плюшевого слоника – статья о рукоделии и творчестве
Шьем милого плюшевого слоника
Ирина Докукина
Хочу предложить вам сшить слоника-примитива. Пару слов о материале. Такого слоника можно сшить из вискозы, плюша, винтажного плюша, даже из флиса. У меня корейский плюш Вельбоа — материал не дорогой, очень приятный на ощупь, но он слегка тянется. Если выбранный вами мех тоже тянется, то рекомендую ...
Делаем мопса из полимерной глины и ткани
Делаем мопса из полимерной глины и ткани – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мопса из полимерной глины и ткани
Альфия (МАК Рукодельная Мастерская)
Сегодня я делаю такого чудесного мопсика в смешанной технике. Он на проволочном каркасе, поэтому может сидеть, лежать, держать вас за руку... Ну что, поехали? Для начала я делаю рисунок, готовлю стеклянные глазки, готовлю глину. Лепить я буду на круглой вазе. Разминаю глину в лепешечку по размерам ...