Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Стильный выбор на зиму

Мастер-классы с материалом замша

Найдено 68 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке
Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: сумочка для куклы на колодке
Вера Бикмаева
Представляю вашему вниманию мастер-класс по сумочке на колодке. Колодку я делала из запекаемой полимерной глины. Вы можете изготовить свою индивидуальную колодку любой толщины, размера и формы! Для работы нам понадобится:колодка из полимерной глины;натуральная кожа или замша;ножницы;булавки;горячая ...
Мастер-класс: ободок с жемчугом
Мастер-класс: ободок с жемчугом – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: ободок с жемчугом
Екатерина Сильвер
Сегодня покажу, как сшить ободок без выкройки! Ободок шить очень просто и легко! Нам понадобится для работ: сам ободок (каркас); материал для ободка (у меня искусственная замша); бусинки (у меня речной жемчуг), можно любые (деревянные, стеклянные и т.д.); ножницы, мононить, игла, простые нитки. ...
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим ботиночки из искусственной замши для текстильной куклы
Tomika Dolls ♡
Небольшой видео мастер-класс о том, как сделать ботиночки из искусственной замши для текстильной куколки. Я использую тоненькую искусственную замшу фирмы Peppy коричневого цвета. Для стельки понадобится картон и ткань. Можно использовать обрезки, оставшиеся от шитья одежды. В качестве подошвы ...
Как легко и быстро вышить круглую брошь!
Как легко и быстро вышить круглую брошь! – статья о рукоделии и творчестве
Как легко и быстро вышить круглую брошь!
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Друзья, сегодня я для вас подготовила тему круговая вышивка броши. Визуально такой вид вышивки, в готовом варианте напоминает технику бисероплетения. Но выполняется намного проще и быстрее. Любой желающий сможет повторить такой узор. В бисероплетении, в основном нужно четко придерживаться размеров ...
Создаем кулон «Мухоморчик»
Создаем кулон «Мухоморчик» – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Мухоморчик»
Татьянин День
Любите ли вы мухоморы так, как люблю их я? Что, не пробовали? Да вы просто не умеете их готовить! Устраивайтесь поудобнее, я сейчас все покажу! А заодно продемонстрирую как сделать необычное и яркое украшение своими руками! Изучим различные техники: вышивку бисером, бисероплетение, работу с ...
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом
Ки-Ви(Кисель Вероника)
У меня сложилась традиция — каждый год к Пасхе я делаю одно декоративное яйцо. И всегда мне хочется сделать что-то новое и неожиданное. Идея сделать яйцо, обтянутое замшей, созрела давно. А вот, как я воплощала её в жизнь, я и хочу вам рассказать в этом мастер-классе. Для работы мне нужна была ...
Делаем сутажную заколку
Делаем сутажную заколку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сутажную заколку
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
Украшения для волос - это еще одно интересное направление сутажной вышивки, которое мне особенно полюбилось.   В этом видео я покажу процесс создания небольшой заколки от создания элемента, из которых состоит заколка, до крепления механизма.   
Как сделать божью коровку из самозатвердевающей глины
Как сделать божью коровку из самозатвердевающей глины – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать божью коровку из самозатвердевающей глины
Светлана Должина
Сегодня покажу, как я сделала божью коровку. Ничего сложного, стараюсь сделать всё из доступных материалов :) Божью коровку лепим из самозатвердевающей глины, для лапок берём флористическую проволоку №30. После того, как сделали лапки нужно дождаться, чтобы глина затвердела (смотрим на ...
Создаем брошь «Букет цветов» из бисера
Создаем брошь  «Букет цветов»  из бисера – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Букет цветов» из бисера
Marina Larina
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера в виде букета цветов. Эта брошь совсем несложная и её легко сделать. Вышивать будем пайетками, бисером, бусинками, канителью. Такая цветочная брошка украсит вашу одежду и также отлично подойдет в качестве подарка на 8 Марта. Для ...
Шьем черный рюкзак с цветком из натуральной кожи
Шьем черный рюкзак с цветком из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве
Шьем черный рюкзак с цветком из натуральной кожи
Julia Jukova
Шьем черный рюкзак с цветком. Материалы и инструменты:     Машина швейная по коже;     машина швейная для шитья подкладки;     пресс для установки фурнитуры;     пробойники;  & ...
Шьем женское портмоне из натуральной кожи
Шьем женское портмоне из натуральной кожи – статья о рукоделии и творчестве
Шьем женское портмоне из натуральной кожи
Сергей Черненко
В этом мастер-классе мы будем шить женское портмоне из натуральной кожи Krezy hors цвета коньяк и замши цвета бордо. Портмоне будет содержать монетницу на молнии, два отделения для купюр и отделения для шести карт банка. Размеры изделия 18 на 9 см в закрытом состоянии. Нам понадобятся инструменты: ...
Шьем сарафан «Лисичка» для девочки
Шьем сарафан «Лисичка» для девочки – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сарафан «Лисичка» для девочки
Гульназ Макарова
Залежалась у меня пальтовая ткань, которую не успела использовать по предназначению :) Решила сшить сарафан для дочки, да непростой а «енот» в форме лисы :) Если бы у меня была горчичная ткань, сарафан стал бы лисой, но т.к. она серая, у меня получился енот, ну или хорек :) Я рекомендую джинсу, ...