• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом масляные краски

Найдено 412 публикаций с этим материалом

Создаём фактурную интерьерную картину
Татьяна Naloo (Картины)
В этом мастер-классе покажу, как создать декоративную фактурную картину с помощью фактурной штукатурки для отделочных работ. Можно использовать и текстурную пасту, но мой мастер-класс скорее для тех, у кого после ремонта осталась штукатурка, и я предлагаю способ её творческого применения с пользой ...
Пишем зимний пейзаж масляными красками
МАГИЯ ЖИВОПИСИ Светланы Щавлёвой
«Мороз и солнце. День чудесный»,—  так писал великий  А.С. Пушкин. Лучше и не выразишь словами. А вот нарисовать  красками такой день можно. В детстве зима выглядит по-особенному. Заснеженные утопающие в снегу улицы, дома, деревья видятся сказочной декорацией. Даже яркий солнечный свет играет с ...
Лайфхак: как удобно расположить масляные краски
Инесса Сацута (Арт-РомантИк)
Вы часто пишите мне об интересе заглянуть хотя бы краешком глаза в мастерскую художника. По этому я решила немного приоткрыть занавес в свою святая из святых. Сегодня хочу рассказать о наиболее удобном способе расположения своих масляных  красок, что бы отдаться по максимуму процессу живописи и не ...
Лепим свинку из полимерной глины за 15 минут
From_heart2heart
Материалы: Инструкция по шагам: 1. Для экономии мы покупаем только белый цвет глины. И подкрашиваем масляными красками. В Леонардо продают готовые цвета. 2. Лепим большую колбаску для туловища свинки и четыре маленькие для ног. Два шарика побольше станут ушками, а два поменьше пятачком и хвостиком ...
Лепим енота ко дню Святого Валентина
From_heart2heart
Материалы: Инструкция по шагам: 1. Для экономии мы покупаем только белый цвет глины. И подкрашиваем масляными красками. После смешивания цвета готовую глину лучше убрать в маленькие пакетики, чтобы не сохла. 2. Лепим мордочку енота: добавляем ушки и глазки. 3. Вставляем бисер на место глаз, ...
Лепим совушку ко дню Святого Валентина
From_heart2heart
Сегодня мы расскажем про изготовление простых подарков своими руками. Материалы: Инструкция по шагам: 1. Для экономии мы покупаем только белый цвет глины. И подкрашиваем масляными красками. В Леонардо продают готовые цвета. 2. Лепим туловище совушки. 3. Формируем стеком нужную форму и чуть ...
Делаем ангела из полимерной глины
From_heart2heart
Мы научимся делать ангела, хрюшку и совушку. См. подробнее. Ангел у нас двух уровней сложности. Материалы: Инструкция по шагам: 1. Для экономии мы покупаем только белый цвет глины. И подкрашиваем масляными красками. В Леонардо продают готовые цвета. 2. Лепим сердечко. 3. Из бежевой глины лепим ...
Создаем рождественский венок «Времена года»
Диана Курышова
Традиционные рождественские венки на дверь — отличное новогоднее украшение!  Они сразу дарят жилищу атмосферу нового года и предвкушение праздника :) Однако живая ель быстро опадает и осыпает пол колючими иголками( использовать ее можно не более сезона… А в следующем году придется покупать или ...
Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Надежда Першина
Я решила порадовать вас и в этом году своим мастер-классом. Хочу познакомить вас со Свинкой Фаней. Она скромная и обаятельная, любит хлопотать по дому — готовить и наводить порядок. Поэтому сшив себе такую малышку, на весь год обеспечите себя доброй помощницей. Ну что, готовы порукодельничать? Для ...
Лепка розового перца из полимерной глины
Наталья
Для лепки нам понадобится:     глина полимерная Modern Clay;     краски;     проволока;     зубочистка или шило;     клей.   Розовый перец отлично смотрится, как дополнение к интерьерным композициям и букетам.  
Делаем брошь «Роза» из холодного фарфора
Диана Курышова
Сегодня мы научимся создавать удивительное, нежное и прекрасное изделие из холодного фарфора, которое будет радовать вас холодной осенью, напоминая о теплой Весне и саде ароматных роз :) Именно из холодного фарфора отлично смотрятся такие украшения, как броши или серьги, так как он менее хрупкий и ...
Рисуем китайский пейзаж масляными красками
Михаил Городенцев
В видео показана техника написания заката и освещенной воды масляными красками на холсте. Можно увидеть, как подобрать краски, последовательность нанесения красочных слоев. В видео можно уувидеть, как послойно наносятся краски для создания иллюзии пространства. Также показан способ написания воды и ...