• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом масляные краски

Найдено 403 публикации с этим материалом

Лепка розового перца из полимерной глины
Наталья
Для лепки нам понадобится:     глина полимерная Modern Clay;     краски;     проволока;     зубочистка или шило;     клей.   Розовый перец отлично смотрится, как дополнение к интерьерным композициям и букетам.  
Делаем брошь «Роза» из холодного фарфора
Диана Курышова
Сегодня мы научимся создавать удивительное, нежное и прекрасное изделие из холодного фарфора, которое будет радовать вас холодной осенью, напоминая о теплой Весне и саде ароматных роз :) Именно из холодного фарфора отлично смотрятся такие украшения, как броши или серьги, так как он менее хрупкий и ...
Рисуем китайский пейзаж масляными красками
Михаил Городенцев
В видео показана техника написания заката и освещенной воды масляными красками на холсте. Можно увидеть, как подобрать краски, последовательность нанесения красочных слоев. В видео можно уувидеть, как послойно наносятся краски для создания иллюзии пространства. Также показан способ написания воды и ...
Секреты мастера: как расписать полуфарфор, если нет печи
мастерская Тани и Лены
Сегдня мы хотим поговорить о керамике. А точнее, о росписи полуфарфора. Конечно, для керамики нет ничего лучше специальных покрытий а именно ангобов, глазурей и различных надглазурных красок. Но бывает так, что у мастера нет навыка для работы с этими материалами или нет возможности заказать обжиг в ...
Рисуем морскую волну маслом
Михаил Городенцев
В видео показана техника написания морской волны масляными красками на холсте. Можно увидеть, как подобрать краски, последовательность нанесения красочных слоев. Для работы понадобится: загрунтованный холст на подрамнике; кисти — щитина №24, 12; кисти синтетика — №12,8,4; набор масляных красок — ...
Расписываем елочный шар: миниатюрный портрет Долорес Амбридж масляными красками
Christmas Art
Хотела бы я с вами делиться чаще обучающими видео мастер-классами, но это занимает колоссальное количество времени... Один урок порой занимает около 3 часов съемки или примерно такое же количество времени монтажа...а по факту выливается в 10 минутное видео. Поэтому в перерыве между образовательной ...
Суккуленты из холодного фарфора (cold porcelaine). Часть 2
Виктория Соловьева
Во второй части мастер-класса я продолжаю показывать процесс создания разных видов суккулентов из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора). Как и в 1-й части, в работе практически не используются специальные инструменты, молды и каттеры. Также в мастер-классе показываю тонировку ...
Суккуленты из холодного фарфора (cold porcelaine). Часть 1
Виктория Соловьева
В этом видео я показываю процесс создания миниатюрных суккулентов из самозатвердевающей полимерной глины (холодного фарфора). Этот мастер-класс подойдёт и для начинающих обучению лепке, так как в работе не используются специальные инструменты, молды и каттеры. Большая часть процессов выполняется ...
Расписываем шкатулку в технике лаковая миниатюра Федоскино
Laky like
Сегодня мы отправимся в мир пейзажа лаковой миниатюры Федоскино, к примеру предоставлена шкатулка с копией изображения замечательного художника А.В. Симонова «За околицей». Пейзаж — это замечательная возможность научиться перспективе и плановости в живописи. Этот пейзаж показался мне очень ...
Рисуем картину маслом «Голубика»
Антонина Любецкая (Картины)
Сегодня я хочу показать как, с помощью каких красок и материалов можно написать картину «Голубика». Такая картина с большими ягодами сочного голубого цвета украсит кухню, станет акцентом в интерьере.  Для работы нам понадобится: Холст 20х30 см; растворитель — тройник или можно использовать ...
Видеоурок: рисуем портрет императора!
Yakovishina Miniature
Сегодня заглянем на 7 минут в мою мастерскую и понаблюдаем за тем, как я пишу портрет императора! Не подумайте, ничего личного у меня к нему нет, просто это был такой вот заказ, процесс работы над которым я решила записать на видео, смонтировать и поделиться с вами! Для работы нам как обычно ...
Лепим статицу из полимерной глины
Наталья
Для лепки нам понадобится: глина полимерная Modern Clay; краски; проволока; зубочистка; клей. Статица отлично смотрится, как дополнение к интерьерным композициям и букетам.