Обновление пароля

Мастер-классы с материалом масляные краски

Найдено 378 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38
До весны осталось совсем чуть-чуть, но уже сегодня мы можем сотворить себе весеннее настроение красками на холсте! Предлагаю написать миниатюру «Нежный подснежник». Мастер-класс рассчитан на новичков, поэтому написан очень подробно и простым языком.В работе нам понадобятся следующие материалы: ...
Не знаю как у вас, а у нас в Крыму сейчас вовсю цветут в горах крокусы (другое название — шафран). Склоны покрыты этими нежными цветами белого, сиреневого и жёлтого цвета. Маленькие прелестные цветы.Хочу поделиться, как делаю крокусы я. Уж очень они мне нравятся.  Нам понадобится:  полимерная глина ...
Впереди самый любвеобильный праздник в году — День всех влюбленных! И я хочу признаться в любви своим подписчикам и покупателям, и подарить свой новый мастер-класс по шитью текстильного «пряничного» сердечка. Почему «пряничного»? Да потому что на вид такое сердечко напоминает именно пряник или ...
Для написания картины голландский натюрморт с тыквой вам понадобятся: холст 50*60см мелкозернистый хлопок; масляные краски (краплак розовый прочный, умбра натуральная ленинградская, марк коричневый темный прозрачный, кадмий лимонный, травяная зеленая, голубая фц, белила титановые); тройник (лак 10 ...
Используем оттенки розового и бирюзы, так как север — это край северного сияния. Сначала наносим цвет неба, затем делаем набросок медведя. Далее все более густыми мазками пишем шерсть животного, постепенно высветляя его. Кисть можно использовать лишь для уточнения черт морды. Идея подобных работ с ...
Представляю вам коротенький мастер-класс по написанию волны. Всего за минуту вы узнаете, как просто и эффектно можно написать морскую волну масляными красками. Такие простые приемы позволят даже начинающему художнику создать эффектную, реалистичную картину. Советую всем начинающим художникам искать ...
Сегодня рисуем копию картины знаменитого художника Пабло Пикассо «Женщина с веером». Дня написания данной картины вам понадобятся: 1. Холст на картоне 30*40. 2. Кисти синтетика, щетина. 3. Масляные краски: саржа, охра, белила, марс коричневый, сиена жженая. 4. Влажные салфетки 5. Фото для ...
Картина написана способом интуитивная живопись. То есть начинаем рисовать то, не зная что. На холсте разливаем акрил, цвета подбираем гармоничные между собой. Консистенция должна быть текучей, но гуще чем вода. После высыхания в полученном подмалевке ищем сюжет, затем дописываем маслом.
Пишем картину на холсте масляными красками. Обращаем внимание на оттенки снега и льда, в тени будут синие, фиалетовые оттенки, освещенные места - разбеленные розовые и оранжевые.
Королева зима — так называется это нарядное интерьерное украшение с часами. С мелодичным звоном зимних праздников пришла зима, накинув серебряное покрывало на землю, расписав морозными узорами оконные стекла, дивными кружевами украсив ветви дервьев.  Сказочная зимняя атмосфера, преддверие зимних ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 38

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз