КРОКУС из полимерной глины.
- Стоимость посещения: 2500 руб.
- Количество мест: 10
- Сложность: средняя
Приглашаем на мастер-класс "КРОКУС из полимерной глины".
Занятие проводится 22 апреля 2017 г. с 11.00 до 18.00.
Крокус-шафран один из самых первых весенних цветов и заслуженно пользуется просто сумасшедшей популярностью. В первую он, конечно же, покоряет своей красотой, поражает многообразие оттенков и яркость красок этого чудесного растения, особенно после зимнего затишья. Яркие цветочки, похожие на тюльпаны, станут украшением любого дома.
На языке цветов крокус означает радость, веселье, возрождение, свежесть чувств; “ты подарила мне незабываемые моменты”.
Творческая мастерская Ирины Гречихиной “Апельсинка” приглашает вас на занятие по созданию цветущего крокуса. Вы научитесь лепить реалистичный цветок, учитывая особенности его строения, выполнять сборку элементов цветка (листья, цветы, бутоны), научитесь пользоваться материалами и инструментами (полимерная глина, молды и каттеры, флористические материалы, клей) для создания реалистичного цветка. При желании можно будет сделать брошь. Работать будем в теплой и дружеской атмосфере.
Все материалы включены в стоимость мастер-класса. На время работы инструменты предоставляются.
Занятие проводится с перерывом на обед с 13.00 до 14.00. Рядом есть магазины, кафе быстрого питания.
АДРЕС: Москва, Нижний Журавлёв проезд, д. 6А, 2 этаж, кабинет 9 (здание Школы Метростроя).
ПРОЕЗД до станции “Электрозаводская”, 3 минуты от метро, 5 минут от станции электрички. Перейти по подземному переходу улицу Большая Семеновская, выход перехода выходит на Нижний Журавлёв переулок, 2-й дом справа по переулку.
Запись по телефону: 8 (906) 70-151-70 – Ирина, 8 (926) 572-97-66 - Анна. Можно написать в Вотсапп или личное сообщение на сайте.
Всегда рады Вам!
Сохранить