Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом полимерная глина

Найдено 2363 публикации с этим материалом

Глаз дракона: декор термоса+лайфхаки по коже дракона
Глаз дракона: декор термоса+лайфхаки по коже дракона – статья о рукоделии и творчестве
Глаз дракона: декор термоса+лайфхаки по коже дракона
Галчонка DIY
Сегодня расскажу, как декорировала любимый термос полимерной глиной. В видео расскажу, как делала кожу дракона, что для этого использовала и что в конце получилось! Мастер-класс до безобразия простой — справится даже новичок!Приятного просмотра!
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике – статья о рукоделии и творчестве
Летние серьги и колье из полимерной глины в морской тематике
HandMadeForAll, Анастасия
Простой способ сделать украшения с полосатым рисунком.В работе использованы следующие материалы:- полимерная глина белого и голубого цвета (синий на фото попал случайно :) - колечки диаметром 6 мм и 10 мм- швензы- лак для полимерной глины глянцевый- подвески черепашки- ювелирный тросик с замочком- ...
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я»
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я»
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию полноценный мастер-класс по созданию шарнирной куклы с нуля. Каждую субботу в прямом эфире я делаю куклу и отвечаю на все вопросы, которые мне задают. Ничего не скрываю, показываю и рассказываю все, как есть.
Делаем два кулона из полимерной глины
Делаем два кулона из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем два кулона из полимерной глины
HobbyMixDIY
Очень люблю работать с полимерной глиной и это потрясающий материал, который дает массу возможностей для создания украшений. Сегодня хочу показать как я сделала два кулона. В работе использовала любимые витражные краски на водной основе, но если у вас нет таких, то можно заменить: жидкая пластика + ...
Создаём гребень для волос с композицией
Создаём гребень для волос с композицией – статья о рукоделии и творчестве
Создаём гребень для волос с композицией
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе я покажу процесс создания украшения для волос с птицей, гнездышком и веточкой яблони. Украшение получилось миниатюрное и очень легкое. Приятного просмотра!
Лепим головку мини-реборна
Лепим головку мини-реборна – статья о рукоделии и творчестве
Лепим головку мини-реборна
Счастье на ладошке
Хочу показать, как я леплю своих куклят. Будет несколько видео уроков по лепке всех частей тела. В первой части покажу, как я леплю головку младенца. Очень надеюсь что видео будет доступным и понятным для вас. Всем желаю приятного просмотра.
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим и собираем брошь «Винтажный шиповник»
Ольга Махова Oletta
В этом видеоуроке я вам покажу процесс лепки и сборки броши с цветами шиповника. Мы с вами вместе слепим цветы и листья и соберем в нежную брошь-веточку, затонируем акриловыми красками и сделаем эффект состаривания, придадим броши легкий винтажный стиль. Приятного просмотра!
Делаем браслет с реалистичной черникой из полимерной глины
Делаем браслет с реалистичной черникой из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем браслет с реалистичной черникой из полимерной глины
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Мастер-класс по лепке из полимерной глины ягод черники.Как сделать реалистичные, красивые ягодки черники без навыков лепки, легко и просто? Об этом мы расскажем в сегодняшнем мастер-классе.Для работы была использована полимерная глина Артефакт классической серии, цвет:Сапфировый (№1611) ...
Лепим и собираем цветочные серьги
Лепим и собираем цветочные серьги – статья о рукоделии и творчестве
Лепим и собираем цветочные серьги
Ольга Махова Oletta
В этом видео уроке я вам покажу лепку и сборку сережек-гвоздиков с цветами вишни (хотя они и за цветы яблони тоже сойдут).Мы с вами слепим цветы из полимерной глины, сделаем тычинки своими руками и оформим крепление для сережек. Приятного творчества!
Мастер-класс: изящный кулон лаванда из полимерной глины
Мастер-класс: изящный кулон лаванда из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: изящный кулон лаванда из полимерной глины
Dasha Boyar Art (Дарья Бояркина)
Хочу поделиться с вами подробным мастер-классом, как создать изящные кулон из полимерной глины в виде тонкой веточки лаванды.Для работы нам понадобится:Полимерная глина.Ювелирный тросик.Инструменты для лепки (обязательно один с тонким наконечником, это может быть даже зубочистка).Кусачки и пассатижи ...
Собираем колье «Желтые бабочки»
Собираем колье «Желтые бабочки» – статья о рукоделии и творчестве
Собираем колье «Желтые бабочки»
Ольга Махова Oletta
В этом мастер-классе я покажу сборку колье с орхидеями на вощенных шнурах. Мы создадим веточку с цветами, закрепим ее на основе и украсим разнообразными бусинами натуральным срезом агата. Приятного просмотра!