Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом флористические материалы

Найдено 48 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
В ожидании тепла и солнца, особенно когда зима совсем не торопится уходить, хочется как-то приблизить наступление весны, погрузившись в творчество и самим создавая цветочное настроение :) Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению декоративного панно с флористической композицией. Панно ...
Мастер-класс по изготовлению сумочки из новогоднего колпака. Понадобится:1. Колпак.2. Клеевой пистолет.3. Пеноплэкс.4. Декор новогодний.5. Для ручки — кабель, проволока или ручка от корзины. 6. Цветы с конфетами.7. Линейка, ручка.8. Лента атласная.9. Скотч двухсторонний.10. Креп бумага в цвет ...
Выкладываю свое первое видео о том, как я собираю розы для букетов и композиций. В видео показано, как собрать полноразмерные розы для небольших букетов с длинным стеблем. Если нужно только бутоны, то оставляем ножку длиной примерно 7 см. Думаю, что подобных видео снято немало, но все же, может кому ...
Для всех мамочек. В праздничный день.Мастер-класс по изготовлению баночки-шкатулки для конфет (кофе, чая) из подручных материалов.Понадобится: Обычная упаковка от детского картона или бумаги. Цветы с конфетами. Конфеты, шоколад. Бумага оберточная. Линейка, ножницы, канцелярский нож, ручка. ...
Долго думала стоит ли выкладывать данный мастер-класс... Купила новую веб-камеру, но еще никак до конца к ней не привыкну, нравится четкость картинки, но вот не пойму почему, иногда звук и картинка не совпадают... Быть может вы разбираетесь в технике лучше меня и сможете подсказать? Очень хочется ...
В этом мастер-классе, хочу показать вам, как сделать «Розу с мишкой», в технике свит-дизайна.Думаю, справится даже новичок, постаралась описать всё подробно.Приступаем :) 1. Для создания «Розы с мишкой», нам понадобится:- мишка (7-8 см);- конфеты «Рафаэлло» 2 шт.;- органза в тон игрушке 4 шт., ...
Сладкие подарки на Новый год — это всегда праздник и детям, и взрослым. А любимые конфеты в сказочном домике порадует всех на новогоднем столе и по елкой. Я покажу вам, как сделать обычную упаковку любимых конфет в сказочный домик.   Берем пеноплекс 3 см. Вырезаем круг диаметром 23 см. Далее ...
Давно хотела сделать урок по лепке рябины, и вот осенняя погода взяла свое:) В уроке мы с вами подробно разберем, как слепить реалистичные ягодки рябины, собрать их в кисть и оформить в красивое украшение. Для работы вам понадобится: Холодный фарфор белый, подойдет любой я использовала Fantasy ...
В этот раз мы с вами слепим нежные пионы из холодного фарфора, рассмотрим процесс лепки и сборки миниатюрных цветов и закрепления их на фурнитуре. Материала понадобится совсем чуть-чуть, как и инструментов :), а результат обязательно порадует вас.  Для работы вам понадобится:•  холодный фарфор ...
Уже пора готовиться к 1 Сентября! Подготовила для вас свой любимый и популярный мастер-класс. Приятного творчества!  
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз