Программа привилегий
Программа привилегий
Выигрываем подарки
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом стеки

Найдено 290 публикаций с этим материалом

Лепим полушарнирную куклу. 4/7 Ноги
Лепим полушарнирную куклу. 4/7 Ноги – статья о рукоделии и творчестве
Лепим полушарнирную куклу. 4/7 Ноги
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
В этом видео я покажу простую технику, как самим сделать шарнирные, полушарнирные ноги для куклы. Приятного просмотра! Спасибо за просмотр! С уважением Дмитрий и Ольга!
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. 3/7 Руки
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. 3/7 Руки – статья о рукоделии и творчестве
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. 3/7 Руки
В этом продолжении мастер-класса «Лепим полушарнирную куклу» я покажу, как лепить руки. Вы увидите интересную технику по лепке рук. Для этого вам, как обычно, понадобятся простейшие вещи :)Приятного просмотра!Спасибо за просмотр!С уважением Дмитрий и Ольга!
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 9
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 9 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 9
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию девятую часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы.В этом видео я показываю процесс лепки стопы куклы. В работе использую запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику. Вы можете выбрать полимер любой марки. Нельзя ...
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. Голова
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. Голова – статья о рукоделии и творчестве
Алиса. Лепим полушарнирную куклу. Голова
Это первое видео из новой серии про лепку куклы своими руками. В этой и следующих видео мы будем лепить полушарнирную куклу на тему Алисы в стране чудес. В новых мастер-классах, я буду использовать новые виды техники и дополнительные материалы. Благодарим за просмотр! С Уважением, Дмитрий и Ольга!
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 8
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 8 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 8
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию восьмую часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы. В этом видео я показываю процесс лепки кистей рук куклы. В работе использую запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику. Вы можете выбрать полимер любой марки. ...
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 7
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 7 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 7
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию седьмую часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы.В этом видео я показываю процесс лепки двойного локтевого шарнира куклы. В работе использую запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику. Вы можете выбрать полимер ...
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 6
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 6 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 6
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию шестую часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы. В этом видео я показываю процесс лепки двойного коленного шарнира куклы. В работе использую запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику. Вы можете выбрать полимер ...
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 5
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 5 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 5
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию пятую часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы.В этом видео я показываю процесс лепки торсового и шейного шарниров куклы. В работе использую запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику. Вы можете выбрать полимер ...
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 4
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 4 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шарнирную куклу, мастер модель. Часть 4
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию четвертую часть мастер-класса по лепке мастер-модели для изготовления шарнирной куклы.В этом видео я показываю процесс лепки бедренных и плечевых шарнироприемников куклы. В работе использую запекаемую полимерную глину, масло Джонсонс беби, жидкую пластику. Вы можете ...
Декорируем кружку кошкой из полимерной глины
Декорируем кружку кошкой из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем кружку кошкой из полимерной глины
Sakuma Sweets
Если вы любите кошек, обязательно слепите себе декор для кружки в форме милой кошачьей мордочки! Пить из такой вдвойне приятно :) Также это отличная идея для подарка дорогим вам людям.   Для работы понадобятся: полимерная глина; шаблон котейки; керамическая кружка; инструменты (стеки, ...
Лепим кукольные эмоции. 5/5. Мечтающая
Лепим кукольные эмоции. 5/5. Мечтающая – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. 5/5. Мечтающая
Заключительная Мечтающая эмоция в нашей серии мастер классов «Леплю кукольные эмоции». В этом мастер-классе вы увидите и уже знакомые методы лепки головы, и построение черт лица, которые будут показывать правильную Мечтающую эмоцию. В процессе лепки можно ошибиться, и ваше личико будет выражать ...
Мандрагора из полимерной глины своими руками
Мандрагора из полимерной глины своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мандрагора из полимерной глины своими руками
Sakuma Sweets
В этом видео я показываю и рассказываю, как слепить брошь в форме сказочного растения — мандрагоры. Она упоминалась во второй книге про Мальчика, который выжил — «Гарри Поттер и тайная комната». Благодаря корню мандрагоры профессор Стебль смогла расколдовать окаменевших от взгляда василиска учеников ...