• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом стеки

Найдено 278 публикаций с этим материалом

Лепим кукольные эмоции. 4/5. Смех
Лепим кукольные эмоции. 4/5. Смех – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. 4/5. Смех
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Это четвёртое и предпоследние видео из эмоций, как еще можно слепить лицо для вашей куклы своими руками. В этом мастер-классе я уделю пристальное внимание зубам, язычку и ямочкам :) Также при создании смеха, нужно учитывать всю остальную мимику лица, иначе наш с вами смех будет ненастоящим :) Вот ...
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим серьги и брошь «Пиончики» из полимерной глины
elen-mavka
Полимерная глина очаровала меня около года назад, и с тех пор я не могу остановиться. Это прекрасный материал для воплощения любых фантазий. Это и реалистичные цветы и декор различной посуды и кукольная миниатюра, и так далее. Чем больше я узнаю об этом виде творчества, тем больше появляется идей, ...
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида – статья о рукоделии и творчестве
Леплю кукольные эмоции. 3/5. Обида
Это третье видео, в котором я леплю кукольное лицо с эмоцией. В этот мастер классе я леплю Обиду. Обида отличается от других лиц большим количеством напряженных мышц, так же я покажу целую серию нюансов, которые могут изменить эмоцию вашей куклы в недуг. Приятного просмотра!Часть 1 >> ...
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. 2/5. Поцелуй
Второе видео про то, как слепить лицо из серии «Лепим кукольные эмоции».В этом видео я покажу, как слепить губы лице вашей куклы в форме Поцелуя. В процессе лепки мы столкнёмся с довольно большим объём кропотливой работы. Создание и формирование губ, правильные пропорции щек, изгиб бровей и форма ...
Лепим кукольные эмоции. Улыбка
Лепим кукольные эмоции. Улыбка – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. Улыбка
Новая серия видео мастер-классов по созданию кукол. В новых видео я расскажу, как самостоятельно слепить нужную эмоцию для вашей куклы.Серию видео откроет Улыбка!Приятного просмотра! :)Часть 2 >>Часть 3 >>Спасибо за просмотр!С уважением, Дмитрий и Ольга!
Видео-урок «Пластилиновая живопись»
Видео-урок  «Пластилиновая живопись» – статья о рукоделии и творчестве
Видео-урок «Пластилиновая живопись»
Белозёрова Татьяна (BizWoo)
Очень давно я не делилась ничем интересным. И вот, дистанционная работа дала волшебный «пендель». :) Предлагаю вам вместе с детьми сделать чудесную весёлую картину из пластилина. Это увлекательное занятие, которое развивает мелкую моторику не только ребёнку, но и взрослому.    
Лепим бокалы из глины
Лепим бокалы из глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим бокалы из глины
Klimentieva | художник керамист
С праздником Пасхи вас. Желаю всем крепкого здоровья! А у меня вышел новый урок по лепке из глины, где я подробно рассказываю про способы создания бокалов. Надеюсь, что это видео будет очень полезно начинающим керамистам! Создание бокала состоит из нескольких этапов: Лепим чашу. Лепим ножку. ...
Лепим из глины Пасхальную композицию «Домик»
Лепим из глины Пасхальную композицию «Домик» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим из глины Пасхальную композицию «Домик»
Потанина Елена Борисовна
Лепим из глины композицию на Пасху — «Домик»!Для изготовления домика нам понадобится:глина для лепки;скалка;шликер;кисточка;стеки;шпажка;ткань;колпачки фломастеров;карандаш;мокрая губка;бумага;дуршлаг (чеснокодавилка).
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 2
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Пасхальный кролик из папье-маше. Часть 2
Танечка
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию пасхального кролика. В этом видео я показываю подробно рецепт массы папье-маше, которой я пользуюсь, с небольшим экспериментом и сравнением. А также начальный этап лепки. Первую часть можно увидеть по ссылке>> Всем, кого заинтересует ...
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки
Это четвёртая часть, в которой я покажу, как сделать руки для вашей куклы из запекаемого пластика. В этом мастер-классе я объясню правильные пропорции рук для тела человека и для куклы. В чем различие. Покажу некоторые нюансы в формировании объёма рук. Приятного просмотра!  Часть 1: ...
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 2: Грудка
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 2: Грудка – статья о рукоделии и творчестве
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 2: Грудка
Этот мастер-класс — продолжение работы по лепке куклы из запекаемого пластика. В этом видео мастер-классе я покажу, как сделать грудку для вашей куклы. Приятного просмотра!Спасибо за просмотр!С уважением Дмитрий и Ольга!Часть 1: Голова >>Часть 3: Роспись лица куклы >>
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 1: Голова
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 1: Голова – статья о рукоделии и творчестве
Делаем авторскую куклу из запекаемого пластика. Часть 1: Голова
Этот мастер-класс открывает серию видео уроков по созданию куклы из запекаемого пластика. Это первое видео, в котором я показываю, как сделать голову из полимерной глины своими руками с нуля. Покажу важные элементы создания частей тела, расскажу какими инструментами я пользуюсь и почему. Приятного ...