Программа привилегий
Программа привилегий
Для влюблённых

Мастер-классы с материалом стеки

Найдено 314 публикаций с этим материалом

Новые
Арктические пионы
Арктические пионы – статья о рукоделии и творчестве
Арктические пионы
SHTAYNandSINK
Зимние цветы в виде ярких пионов станут нежным арктическим украшением.В этом мастер-классе я показываю, как сделать браслет с пионами необычных зимних цветов. Сборка может быть любая — ваша фантазия безгранична!Для выполнения вам понадобится полимерная глина, каттер, стеки с шаровыми наконечниками, ...
Мастерим цветочную брошь «Скорпион»
Мастерим цветочную брошь «Скорпион» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим цветочную брошь «Скорпион»
SHTAYNandSINK
Стильная цветочная брошь в виде скорпиона.В этом мастер-классе я показываю, как сделать такую подвеску-брошь. Сборка может быть любая — ваша фантазия безгранична!Для выполнения вам понадобится полимерная глина, нож, стеки с шаровыми наконечниками, термо-клей, фурнитура.Буду рада ответить на ваши ...
Домик гнома из полимерной глины
Домик гнома из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Домик гнома из полимерной глины
Екатерина Пушкина
В этот раз я бы хотела вам показать свой мастер-класс. Хотя это и не совсем мастер-класс, а скорее описание того, как я создавала такую работу. :)А так как я начала готовиться к Новому году, то и решила создать что-то новогоднее и очень милое.Домик высотой 7 см, снеговик — 1,5 см.
Молд из слепочного силикона, оттиск из самозатвердевающей глины
Молд из слепочного силикона, оттиск из самозатвердевающей глины – статья о рукоделии и творчестве
Молд из слепочного силикона, оттиск из самозатвердевающей глины
Alina’s gift with heart
Для ватных ёлочных игрушек решили сделать новые личики, для этого нужны новые молоды. Для этого был приобретён слепочный силикон (putty) и разделитель для силикона.Чтобы правильно замешать силикон, состоящий из двух компонентов, нужно взять в равных пропорциях обе массы. Если у вас нет под руками ...
Делаем «Зубастую черешню» из полимерной глины
Делаем «Зубастую черешню» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Делаем «Зубастую черешню» из полимерной глины
SHTAYNandSINK
Хэллоуин близко! Удивим друзей? Сделайте брошь, которую можно подарить жанщине-вамп, которая удивит людей вокруг, которая покажет ваш характер и чувство юмора! В этом мастер-классе я показываю, как из полимерной глины сделать зубастую черешню. Вы научитесь создавать зубы, делать сложные формы, ...
Серьги. Эко-стиль
Серьги. Эко-стиль – статья о рукоделии и творчестве
Серьги. Эко-стиль
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как из полимерной глины сделать брошь в виде кактусов и роз. Простые в исполнении, но эффектные серьги будут показаны в мастре-классе.Для создания декора потребуется полимерная глина, нож, акриловые краски, духовка, фурнитура, ватный диск и жидкость для снятия лака ...
Декор на кружку: мишка Дьюнгельског
Декор на кружку: мишка Дьюнгельског – статья о рукоделии и творчестве
Декор на кружку: мишка Дьюнгельског
SHTAYNandSINK
Грустный от ограничений ковида-19 Дьюнгельског.В этом мастер-классе я показываю, как из полимерной глины сделать декор на кружку в виде бурого мишки из ИКЕЯ. При помощи простых инструментов и техник вы научитесь создавать мишек по своему дизайну.Для создания декора потребуется полимерная глина, ...
Видео мастер-класс «Принцесса»
Видео мастер-класс «Принцесса» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Принцесса»
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как из полимерной глины сделать декор на кружку в виде принцессы. При помощи простых инструментов и техник Вы научитесь создавать ярких куколок.Для создания цветов потребуется полимерная глина, стека, нож, блёстки, сухая пастель, а также кисти и немного терпения. ...
Делаем руки кукольной игрушке «Баба Яга»
Делаем руки кукольной игрушке  «Баба Яга» – статья о рукоделии и творчестве
Делаем руки кукольной игрушке «Баба Яга»
Мастерская ватной игрушки «NS»
В этом мастер-классе мы с ноля сделаем руки для будущей игрушки "Баба Яга".Делать будем не каноническую "Бабу Ягу", а вполне конкретную - из фильма "Последний богатырь". Чтобы сделать руки нам потребуется кусочек пластики и стеки для скульптуры или инструменты для ...
Набор «Пионы»
Набор  «Пионы» – статья о рукоделии и творчестве
Набор «Пионы»
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать пионы.При помощи простых инструментов и техник Вы научитесь создавать реалистичные пионы.Для создания цветов потребуется полимерная глина, каттеры, шаровые стеки (були), бусины, фурнитура, сухая пастель, а также кисти и немного терпения.Буду рада ...