• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Стильный графит

Мастер-классы с материалом латексный клей

Найдено 40 публикаций с этим материалом

Как слепить реалистичный крокус из фарфора
Мастерская Доброй Феи
Не знаю как у вас, а у нас в Крыму сейчас вовсю цветут в горах крокусы (другое название — шафран). Склоны покрыты этими нежными цветами белого, сиреневого и жёлтого цвета. Маленькие прелестные цветы.Хочу поделиться, как делаю крокусы я. Уж очень они мне нравятся.  Нам понадобится:  полимерная глина ...
Видео мастер-класс: делаем цветы яблони из японской полимерной глины
Елена Степнова
В этом уроке я покажу вам, как сделать цветы яблони из японской полимерной глины CLAYCRAFT by DECO, без использования молдов. Стек для придания текстуры можно заменить деревянной шпажкой или зубочисткой.  
Лепим гималайский мак из полимерной глины
NataliDecoupag
Вопрос для тех, кто лепит цветы из полимерной глины: дорогие мастерицы, есть ли у вас любимый цветок? Который лепить никогда не надоест? Лепкой из полимерной глины я занимаюсь только 3 месяца, но маки глубоко запали в душу. Нравятся они мне и все. А вот гималайского мака — меконопсиса, а точнее ...
Изготавливаем рождественский венок
Елена БЕЛЫЙ САД
В преддверии Нового года и светлого праздника Рождества мне очень захотелось поделиться с вами идеей самостоятельного изготовления венка из еловых веточек.  Нам понадобятся: 1. Картон, циркуль, линейка и ножницы. 2. 16 искусственных еловых веток длиной 10-12 см. 3. 5 цветов из полимерной глины ...
Видеоурок: создание золотой пуансеттии из холодного фарфора
Наталия Бусинка
Продолжая серию мастер-классов на рождественскую тематику, в этом уроке мы с вами будем лепить золотую пуансеттию из золотого холодного фарфора. Я покажу вам, как вмешивать металлические пудры в холодный фарфор, и мы с вами слепим прекрасное рождественское украшение. Такую цветочную композицию ...
Видеоурок: лепка пуансеттии из холодного фарфора и сборка украшения для волос
Наталия Бусинка
Приближаются Рождество и Новый год, и я решила выпустить серию мастер-классов по созданию праздничных украшений. В этом уроке мы с вами будем лепить красную Пуансеттию из холодного фарфора и собирать украшение для волос. Такую цветочную композицию можно закрепить на любой фурнитуре и у вас получится ...
Видеоурок: лепим серьги «Красные розы» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
В уроке я покажу вам, как слепить розы из холодного фарфора и собрать их в реалистичное украшение. В этом мастер-классе мы будем лепить, собирать серьги и тонировать масляной краской цветы. Нам понадобится минимум инструментов для лепки и материалов. Желаю вам вдохновения и приятного просмотра. Для ...
Видеоурок: брошь «Рябина» из холодного фарфора. Лепка и сборка украшения
Наталия Бусинка
Давно хотела сделать урок по лепке рябины, и вот осенняя погода взяла свое:) В уроке мы с вами подробно разберем, как слепить реалистичные ягодки рябины, собрать их в кисть и оформить в красивое украшение. Для работы вам понадобится: Холодный фарфор белый, подойдет любой я использовала Fantasy ...
Видеурок: реалистичная веточка красной смородины в смешанной технике
Наталия Бусинка
В этом мастер-классе я подробно покажу вам, как сделать реалистичные ягоды красной смородины и собрать из них красивое украшение в технике керамическая флористика. Выражаю благодарность замечательной мастерице —  Елене Гребенниковой за идею создания таких прекрасных ягод и разрешение показать ее в ...
Видеоурок: веточка дуба из холодного фарфора
Наталия Бусинка
Ранняя осень вдохновила меня на создание этого мастер-класса по дубовой веточке. В уроке подробно показана лепка в смешанной технике. Желуди мы лепим из запекаемой полимерной глины, а листья и веточки из холодного фарфора. Приятного просмотра!Для мастер-класса вам понадобится:1. Холодный фарфор ...
«Сирень»: лепим заколку и серьги из холодного фарфора. Видеоурок
Наталия Бусинка
Сегодня мы с вами слепим заколку и серьги «Сирень» из холодного фарфора. Мастер-класс очень простой и подробный. Показаны все нюансы лепки и сборки композиции из холодного фарфора на металлической фурнитуре. Желаю вам приятного просмотра и вдохновения. Для мастер-класса вам понадобится:• холодный ...
Видеоурок: лепим серьги «Анютины глазки» из холодного фарфора
Наталия Бусинка
Сегодня мы с вами будем лепить серьги «Анютины глазки» из холодного фарфора и научимся делать масляными красками сложную тонировку цветов фиалок из полимерной глины. Анютины глазки неповторимы и разнообразны, и можно создавать любую цветовую гамму изделия, которая вам необходима для дополнения ...