Обновление пароля

Мастер-классы с материалом маслянные краски

Найдено 25 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3
Сегодня речь пойдет о состаривании слона. Немного предыстории и почему я решила поменять образ этой игрушки. Слон сшит более полугода назад. Тогда мне очень нравился стиль милитари, все как с иголочки, все ровно и без всяких излишеств. Но время идет, и взгляды меняются. Теперь засматриваюсь на ...
На этом мастер-классе я научу вас старинной технике левкаса на дереве. Левкас — (от греч. leukуs белый), название грунта в русской средневековой живописи. После XVII в. название левкас сохранилось в иконописи за традиционным для русской иконы грунтом в виде порошкообразного мела, размешанного на ...
Представляю вашему вниманию мастер-класс по написанию картины маслом «Ирисы» на круглом холсте. Это довольно легкая и очень красивая картина. В этом мастер-классе я поделюсь с вами секретом, как создать правильно композицию и перенести ее на холст, если у вас нет рядом живых цветов. И так начнем.  ...
Сегодня хочу поделиться с вами видео  мастер-классом по написанию картины с фото. Это один из самых ярких пейзажей. Прованс — лавандовое поле.  Итак, начнем. Для написания данной картины нам понадобится: Холст на подрамнике 30\40. Масляные краски: белила титановые, ультрамарин, голубой, фиолетовый, ...
Рисуем копию картины Айвазовского. Море всегда одно из самых притягательных и завораживающих зрелищ представленных на полотнах. И я не смогла пройти мимо знаменитой картины Айвазовского. Из многочисленных его картин посвященных морю, я выбрала для вас менее сложный. Давайте приступим к написанию ...
Сегодня хочу рассказать вам, как поэтапно нарисовать такую картину. Новый год близко, новогоднее настроение потихоньку подкрадывается. Это можно нарисовать, как с детьми, так и самим — более сложную. Нарисовать можно и гуашью, и акварелью, и акрилом — чем ваша душа пожелает, а покажу я вам на ...
Предлагаю окунуться в атмосферу старого Таллина. Для работы нам понадобиться оргалит грунтованный 40 на 60 см, акриловые краски, масляные каски, мастихин и кисточку тонкую и широкую. Для начала наметим очертания домов карандашом, затем обведём коричневой акриловой краской. Далее раскрашиваем дома ...
Роза — один из самым популярных цветков в моих изделиях. Она такая простая и такая сложная одновременно :) Для своих изделий я использую небольшой размер цветов и, возможно, именно эта техника приглянется и вам. 1. Необходимые материалы: клей, проволока, маленькие пенопластовые шарики, глина, краска ...
Мастер-класс по живописи маслом на пленэре, майский этюд, пейзаж Подмосковья. Материалы:- холст на картоне 30х40;  - кисти щетина; - мастихины; - разбавитель; - краски масляные: травяная зеленая, желтая, бирюзовая, белила, голубая, ультрамарин, индиго, коричневые, фиолетовая, охра. 
Представляю вашему вниманию мастер-класс петушка Петруши! Огненная Обезьяна передаст Петуху свои полномочия. Он яркий и демонстративный, элегантный и общительный. Наступающий 2017 год будет годом Яркого или же Огненного Петуха, а цвет его — красный. Издревле мудрецы считали, что стихия Огня ...
1 2 3

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз