Программа привилегий
Программа привилегий
СКОРО: ГипноSale

Мастер-классы с материалом холодный фарфор

Найдено 222 публикации с этим материалом

Новые
Делаем вазу из пустой баночки из-под шампуня
Делаем вазу из пустой баночки из-под шампуня – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вазу из пустой баночки из-под шампуня
HomeCraft`s
В этот раз я решила сделать вазочку из пустой баночки из-под шампуня.Сначала баночку очистила от этикеток, обезжирила спиртом. Загрунтовала. На центральную часть приклеила салфетку. На нижнюю часть нанесла через трафарет текстурную пасту. Высушила.Холодным фарфором с помощью молдов сделала элементы ...
Ранункулюс из холодного фарфора
Ранункулюс из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Ранункулюс из холодного фарфора
Маша Крячко
Вашему вниманию предлагается подробный видео мастер-класс по созданию реалистичного цветка и бутона ранункулюса из холодного фарфора. Мастер-класс состоит из нескольких частей, в которых я показываю: 1. Какие инструменты нам понадобятся. 2. Как сделать сердцевинку цветка. 3. Как слепить стебель. 4. ...
Как создать тюльпан лесной из холодного фарфора
Как создать тюльпан лесной из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Как создать тюльпан лесной из холодного фарфора
Елена Степнова
В видео подробно показан процесс создания лесного тюльпана из холодного фарфора    
Мастер-класс по тонировке анютиных глазок
Мастер-класс по тонировке анютиных глазок – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по тонировке анютиных глазок
Елена Козлова
Мастер-класс по тонировке лепестков анютиных глазок.Для того чтобы затонировать лепестки анюток желтого цвета нам понадобиться:Масляная краска красная и чернаяПастель сухая красная и чернаяРастворительКисточки синтетика и белкаПалитра или фольгаТонирую лепестки масляной краской.ю от центра к краям ...
Декор на стену своими руками: лепим из воздушного пластилина
Декор на стену своими руками: лепим из воздушного пластилина – статья о рукоделии и творчестве
Декор на стену своими руками: лепим из воздушного пластилина
Брынцева Татьяна ((Этно-украшения))
Мне очень понравилась эта масса для лепки за свою легкость и простоту в использовании.По тактильным свойствам воздушный пластилин очень похож на другие массы, высыхающие на воздухе. Он легкий, нежный и очень приятно пахнет.Предварительной подготовки перед лепкой не требует, в отличии от полимерной ...
Кустовые розочки из полимерной глины
Кустовые розочки из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Кустовые розочки из полимерной глины
цветомАНИя - цветы ручной работы
Сегодня небольшой мастер-класс по созданию вот таких кустовых розочек.Нам понадобится:глина (у меня Modern clay) холодный фарфор;масляные краски (травяная зелена, кадмий желтый средний);проволока;силиконовые вайнеры;кашпо;чай для оформления почвы.Приятного просмотра.
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Создаем орхидею из полимерной глины холодного фарфора
цветомАНИя - цветы ручной работы
  Предлагаю создать вместе со мной нежную и трепетную орхидею фаленопсис, которая впишется в любой интерьер и будет радовать долгие годы. Итак, нам понадобится: глина Модерн клей; стек для раскатки глины; масляные краски; художественная пастель; молд ( у меня розы) но можно обойтись и ...
Видеокурс «Веточка сосны». 3 этапа
Видеокурс «Веточка сосны». 3 этапа – статья о рукоделии и творчестве
Видеокурс «Веточка сосны». 3 этапа
Natalia Jelonkina
Скоро Новый год, и всегда приятно к этому чудесному, волшебному празднику что-то сделать своими руками. Представляю вашему вниманию видеокурс по созданию веточки сосны из флористической полимерной глины. В рамках курса я покажу, как слепить иголочки, шишку, все это затонировать и собрать в веточку. ...
Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками
Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем новогоднюю игрушку. Новогодний декор своими руками
HomeCraft`s
Скоро Новый Год, а значит пора готовить новогодний декор.Сегодня покажу, как можно сделать с помощью заготовки новогоднюю игрушку. Её можно повесить на елку или использовать, как просто новогоднюю подвеску.За основу я взяла деревянную заготовку для игрушек.Покрыла её грунтом, потом акриловой краской ...
Шкатулка из картона своими руками
Шкатулка из картона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка из картона своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как своими руками сделать красивую шкатулку из бумаги и картона.Я надеюсь, вам понравится моя идея.Основу сделала из картона. Всю поверхность обклеила крафт бумагой (упаковочной). И дала высохнуть.Соединила две детали между собой металлическими петлями.Сверху наклеила ...
DIY Идея простой Шкатулки из картона / Поделка из картона
DIY Идея простой Шкатулки из картона / Поделка из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Идея простой Шкатулки из картона / Поделка из картона
Фея Мечтающая
Форму для шкатулки сделала из картона. Размеры указала в видео. Всю поверхность обклеила крафт (упаковочной) бумагой. Дала высохнуть. На торцы нанесла шпатлевку и сразу сделала продольные полосы палочкой. Это будет имитация листов. Украшала поверхность декоративными элементами, которые создавала с ...
Переделываем блокнот. 3 идеи декора блокнота
Переделываем блокнот. 3 идеи декора блокнота – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем блокнот. 3 идеи декора блокнота
Фея Мечтающая
Переплетный картон 2 мм разрезала на полоски разной толщины и длинны.Наклеила на обложку.Сверху нанесла шпаклевку и пока шпаклевка не высохла проводила продольные полоски деревянной шпажкой.Имитацию шляпок шурупов делала с помощью молда и холодного фарфора.Приклеивала на столярный клей к доскам. ...