Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом холодный фарфор

Найдено 213 публикаций с этим материалом

Шкатулка из картона своими руками
Шкатулка из картона своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Шкатулка из картона своими руками
Фея Мечтающая
В этом видео я покажу, как своими руками сделать красивую шкатулку из бумаги и картона.Я надеюсь, вам понравится моя идея.Основу сделала из картона. Всю поверхность обклеила крафт бумагой (упаковочной). И дала высохнуть.Соединила две детали между собой металлическими петлями.Сверху наклеила ...
DIY Идея простой Шкатулки из картона / Поделка из картона
DIY Идея простой Шкатулки из картона / Поделка из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Идея простой Шкатулки из картона / Поделка из картона
Фея Мечтающая
Форму для шкатулки сделала из картона. Размеры указала в видео. Всю поверхность обклеила крафт (упаковочной) бумагой. Дала высохнуть. На торцы нанесла шпатлевку и сразу сделала продольные полосы палочкой. Это будет имитация листов. Украшала поверхность декоративными элементами, которые создавала с ...
Переделываем блокнот. 3 идеи декора блокнота
Переделываем блокнот. 3 идеи декора блокнота – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем блокнот. 3 идеи декора блокнота
Фея Мечтающая
Переплетный картон 2 мм разрезала на полоски разной толщины и длинны.Наклеила на обложку.Сверху нанесла шпаклевку и пока шпаклевка не высохла проводила продольные полоски деревянной шпажкой.Имитацию шляпок шурупов делала с помощью молда и холодного фарфора.Приклеивала на столярный клей к доскам. ...
Декор банок холодным фарфором
Декор банок холодным фарфором – статья о рукоделии и творчестве
Декор банок холодным фарфором
Украшения от Geula AG
В данном видео мастер-классе я показываю, как декорировать стеклянные банки холодным фарфором на граненных боковинках и в конце видео привожу примеры декора. Данный метод идеален для неглубоких и самодельных молдов. С фабричными и глубокими молдами работать намного проще!Материалы для декора:масса ...
Простая идея шкатулки своими руками. Создаем поделку из картона и бумаги
Простая идея шкатулки своими руками. Создаем поделку из картона и бумаги – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея шкатулки своими руками. Создаем поделку из картона и бумаги
Фея Мечтающая
Основу для шкатулки сделала из картона.Верх шкатулки сделала из двух колец разной ширины ,чтобы создать бортик для крышки.На стенки приклеивала косички из бумажных салфеток.Смочила салфетки, скрутила в жгутики, заплетала косички.Косички надо клеить плотнее друг к другу, чтобы при высыхании не ...
DIY Декор блокнота своими руками. Поделка из картона
DIY Декор блокнота своими руками. Поделка из картона – статья о рукоделии и творчестве
DIY Декор блокнота своими руками. Поделка из картона
Фея Мечтающая
Для декора блокнота использовала переплётный картон шириной 2 мм. Вырезала прямоугольные формы для имитации кирпичиков, которые приклеивала до линии сгибы обложки, чтобы блокнот можно было открывать. Дверь также сделала из 2 больших прямоугольников, вдоль которых приклеила картонные полоски. ...
Простая идея самодельных часов. Создаем поделку из картона
Простая идея самодельных часов. Создаем поделку из картона – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея самодельных часов. Создаем поделку из картона
Фея Мечтающая
  Из гофрокартона вырезала несколько квадратов и склеила между собой. Чуть шире толщины часового механизма. На лицевую сторону наклеила полоски из картона для имитации досок. Также из картона вырезала кольцо которое обернула джутовой нитью. Картонную основу обклеила бумажными полотенцами ...
Лепим английскую розу из холодного фарфора
Лепим английскую розу из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Лепим английскую розу из холодного фарфора
Елена Козлова
Это мой первый мастер-класс, буду рада советам и подсказкам чем его дополнить. Английская роза — это действительно королева цветов. Я влюбилась в каждый лепесток. Каждый цветок абсолютно разный, по цвету, форме, расположению лепестков. 1. Для розы нам понадобиться: холодный фарфор, краски ...
Простая идея шкатулки из картона
Простая идея шкатулки из картона – статья о рукоделии и творчестве
Простая идея шкатулки из картона
Фея Мечтающая
Основу для шкатулки делала из плотного картона (переплетного).Все размеры указала в видео.Детали склеила между собой.Начала декорировать бумажным полотенцем.Бумажное полотенце намочила и скрутила в трубочку.После чего развернула и получила фактуру ткани.Приклеила на всю поверхность картонной основы ...
Объемная фоторамка из картонных трубок
Объемная фоторамка из картонных трубок – статья о рукоделии и творчестве
Объемная фоторамка из картонных трубок
Клякса
В этом мк покажу как сделать необычную фоторамку своими руками из картонных трубок и картона. 1. Разрезаю трубки на 2 части. ​2. Этот метод создания фоторамки подойдет для фотографии любого размера. Но чем больше размер фоторамки, тем обычно шире фоторамка (нужно будет брать не 2,5 см, а ...
Как сделать клевер из полимерной глины (холодного фарфора) без молдов и каттеров
Как сделать клевер из полимерной глины (холодного фарфора) без молдов и каттеров – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать клевер из полимерной глины (холодного фарфора) без молдов и каттеров
Виктория Соловьева
Для создания этого простого цветка помимо глины и красок нужно будет ещё немного терпения. Работа не сложная, но кропотливая.  Для работы нам понадобятся: Холодный фарфор (у меня японская Luna). Масляные краски: красный маджента, травяной зеленый, белила цинковые. Кисти (лучше ...
Ёлочки на ножках своими руками
Ёлочки на ножках своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Ёлочки на ножках своими руками
Ольга Пасынкова
Люблю новогодние праздники. У меня всегда в этот период наступает вдохновение :) Здесь надо вроде и подарки подарить, и декор сделать, и просто что-то хочется новое. Вот и мне захотелось сделать в подарок елочки на ножках. В видео я показала весь процесс, как я делала их.  Сложно? Нет.& ...