Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом каттеры

Найдено 43 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5
Сегодня я хочу поделиться с вами процессом изготовления необычной броши из полимерной глины. Вообще, это — фантазийный цветочек, с бутоном, листиком и соцветиями, просто в некоем геометрическом стиле. Предполагаю, что вы увидите нечто своё особенное :) (мой муж, например, счёл это деревом). В любом ...
Мастер-класс по лепке сережек с кошкой из полимерной глины. Материалы и инструменты:- полупрозрачная, черная и белая полимерная глина;- перламутровый пигмент серебряного цвета;- глянцевый лак для полимерной глины;- акриловая краска черного и белого цвета;- соединительные колечки 5мм;- швензы;- спирт ...
Этот мастер-класс несколько лет назад был разработан специально для публикации в казахстанском журнале «Татьяна», сегодня решила опубликовать его и здесь.   Я постаралась создать простой и доступный урок, по которому даже новички, которые только начинают осваивать азы работы с полимерной глиной, ...
Сегодня покажу вам процесс создания вот такого кулона. В работе использовала только черную пластику и остатки голубой и разных синих :) В общем, утиль! Всем приятного просмотра и до новых уроков :)
Решила утилизировать остатки, вот что поучилось :) Приятного просмотра и до новых уроков от Tristania :) 
В этом мастер-классе я показываю, как делаю тарелочки с помощью ложки для мороженого, деревянных ручек и деревянных яиц. Материалы: 1. Полимерная глина. 2. Скалка.3. Каттеры.4. Подручные средства круглой формы.5. Текстурный лист.6. Шкурка.7. Краски акриловые.8. Лак глянцевый.9. Влажные салфетки. ...
Хочу представить свой мастер-класс. Он посвящен лепке из полимерной глины. Лепить мы будем серьги в шприцевой технике. А посвящены они будут прекрасному времени года — осени. В ней черпают вдохновение поэты, художники и творцы с незапамятных времен и по сей день. Хочу сразу оговориться, что лепкой ...
Хотите добавить немного яркости своим любимым вещам, занять ребенка или просто насладиться приятным "времяпровождением"? Нет ничего лучше творчества! Доставайте кружки, блюдца, чайные, кофейные сервизы и начинайте творить:) Особенно занятия по лепке понравятся деткам: развитие мелкой ...
Хочу показать вам, как сделать несложный кулончик. Для работы нам понадобится: - полимерная глина черного цвета;- нож;- паста-машина или скалка;- акриловые краски металлик (медь, серебро);- два совсем маленьких кусочка цветной глины;- жидкая пластика;- маленький каттер;- дотс;- матовый и глянцевый ...
1 2 3 4 5

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз