> Журнал > Мастер-Классы > Мастер-класс- шьём лошадку - качалку часть 2

Мастер-класс- шьём лошадку - качалку часть 2

10.11.2013 23:28     Просмотров: 3722     Комментариев: 5     
Виды творчества:   Шитье > Кройка и шитье
Сложность:   средняя
Время работы:   2 часа
Мастер-класс- шьём лошадку - качалку часть 2 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ну вот наконец- то выкроила время чтобы разместить вторую часть мк по шитью лошадки -качалки 

первую часть вы можете увидеть здесь http://www.livemaster.ru/topic/437049-master-klass-shem-loshadku-kachalku-chast-1?vr=1&inside=1

итак продолжаем

8. сшитые детали наполняем синтепоном или синтепухом или холофайбером ( что у кого есть на выбор , не принципиально)

мастер-класс

9. когда все детали готовы переходим к окрашиванию .Для окрашивания приготовим кофейно-коричну-ванильную смесь.

я завариваю крепкий кофе именно молотый, затем добавляю корицу,какао, ваниль, добавляю пва и этой смесью окрашиваю все детели

лошадка лошадка-качалка

10. высушиваем окрашенные детали и приступаем уже к сборке всех деталей, я начала с глазок, в одной лошадке я глазки сделала с помощью акриловго контура чёрного цвета, в этой лошадке я пришила 2 бисиринки. пришиваем ушки ,гриву я сделала из шерстянных ниток..Эта лошадка у меня вышла с взъерошенной гривой)).Ну конечно с помощью деревянных пуговиц я пришила качалки.. 

год лошади новый год 2014

шитьё 

11 и в конце добавляем немного декора, 

Спасибо всем за внимание, на шедевр не претендую))) просто решила показать вариант лошадки-качалки))

Всех с наступающим годом лошади!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Декупаж Вам дается лучше, простите)
Свирякина Марина

на шедевр не претендую)) каждому своё, кому то нравится кому то нет)) к такому роду комментариев уже привыкла на ям ))) и это даже не удивляет, Смысл сей работы в идеи....спасибо за оценку моего труда!)))))))

Свирякина Марина

спасибо

NANE COHA

а мне очень понравилась...

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз