• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Одень Снегурочку!

Мастер-классы с материалом тесьма

Найдена 341 публикация с этим материалом

Мастерим маску для сна своими руками
Natalya Mill
Сегодня будем шить маску для сна.Нам понадобится: 2 кусочка ткани 22 на 11 см (я использовала лен); 1 кусочек ткани 4 на 43 см (кулиска для резинки); 1 кусочек утеплителя 21 на 10 см (что бы маска получилась мягкой и не просвечивала); Резинка (моя 7 мм шириной и 35 см длиной); Тесьма и другие ...
Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные
Делаем бантики из кукурузного листа, экологичные и необычные, но очень симпатичные
Жанна(gvasi) и Владимир
Рада случаю поделиться своей идейкой по декорированию всего, что пожелаете  украсить бантиком. Например, вот такой коробочки для подарка:   Или вот такого мешочка:   Сам бантик может быть разным, это уже будет зависеть от вашей фантазии. Неизменным остаётся материал и незамысловатая техника ...
Создаем коробочку для елочных игрушек
Елена Крылова
Всего через месяц наступит самый волшебный праздник в году. И чтобы сделать его еще немножко более красивым, я приготовила для вас небольшой мастер-класс.Надеюсь, он будет для вас полезен. Материалы: Коробка картонная (например, из под обуви); Синтетические кисти; Акриловый лак; Клей «Момент»; ...
Мастер-класс по пошиву и вышивке новогоднего мешочка с елочками
Татьяна
На новогодние праздники сшила мешочек для подарков. Описание как его сшить смотрите в этом мастер-классе. Размеры мешочков несущественно разнятся, можно сшить аналогично. Самый сложный момент — вышивка, на ней остановлюсь подробнее. Сначала проводим котировку синей основной ткани, тесьмы ( ...
Вяжем ажурный мешочек на елку
Жанна Ошкай
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению простой вязаной игрушки на новогоднюю ёлку! Такую работу легко можно сделать, имея основы вязания на спицах и крючком. Такие мешочки можно связать вместе с детьми, готовясь к украшению зеленой красавицы. Вам не потребуется много времени на эту ...
Как сделать стильные ёлочные игрушки в форме пинкипа с вышитыми элементами
Юлия Бойко
Предлагаю вашем легчайший мастер-класс по изготовлению простых,но эффектных украшений на вашу ёлку, не требующий специальных навыков и знаний. Он подойдет для всех возрастов,в том числе и детей. Всего лишь нужно быть немного знакомыми с вышивкой, а если знакомство не произошло, этот мастер-класс — ...
Мастерим короб для хранения спагетти «Терра»
Анна Стаканова,наедине с кистью...
Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом декорирования банки из под чипсов, подручными материалами. После наслаждения чипсами остается замечательная банка, которую можно использовать для хранения спагетти. Но вся беда в том, что спагетти по высоте в эту баночку не ...
Шьем елочную игрушку Новогодний домик
Ольга
Нам понадобятся: Лен Х/б ткани Тесьма Флизофикс Холофайбер  Бусины Пайетки  Атласная лента Приближается волшебный праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые — Новый год. Мы достаём из укромных уголков и с верхних полок заветные коробки с елочными гирляндами, золотыми шарами и шишками ...
Валяем Рождественскую звезду
теплый уголок
Сегодня предлагаю свялять оригинальное эффектное елочное украшение - Рождественскую звезду.Для работы не нужны особые таланты и умения, а также эксклюзивные материалы.Вы с успехом создадите елочное украшение из остатков шерсти, даже если их совсем немного.Также Вы можете привлечь к процессу  детей, ...
Елочная игрушка «Лошадка»
Wooldreams (Надежда)
Я очень люблю елочные игрушки ручной работы! Они так чудесно смотрятся на елке. Предлагаю свалять лошадку-качалку для своей елочки или в подарок. Материалы: щетка для валяния или губка;игла для валяния № 38 «звездочка»;100% шерсть серого и бежевого цвета;трафарет лошадки и трафарет качалки;шнур ...
Шьем лоскутное покрывало из старых джинсов
Я люблю Кауни и не только
Всегда нравился пэчворк. Моя мама много шила нам с сестрой в детстве, и обрезки тканей, естественно, должны были утилизироваться. И у нас были лоскутные одеяла. Слово «пэчворк» мы тогда и знать не знали. Эти одеяла мы очень любили. В этих маленьких лоскутках столько уюта! Эта тема рядом со мной ...
Видео мастер-класс: легко и быстро мастерим игольницу своим руками
MarkizaArtDIY
Что нужно в работе рукодельнице? Конечно же, игольница! У кого не бывало случаев, когда положишь не глядя иголку, а потом ищешь её. А ведь этот аксессуар делается ооочень быстро. Предлагаю посмотреть видео, как сделать игольницу в виде подушек.  Нам потребуются материалы: Небольшие отрезки ткани ...