Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом тесьма

Найдена 331 публикация с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...34
Что нужно в работе рукодельнице? Конечно же, игольница! У кого не бывало случаев, когда положишь не глядя иголку, а потом ищешь её. А ведь этот аксессуар делается ооочень быстро. Предлагаю посмотреть видео, как сделать игольницу в виде подушек.  Нам потребуются материалы: Небольшие отрезки ткани ...
Приветствую всех!)  Предлагаю вашему вниманию небольшой видео мастер-класс по созданию лёгкой летней рубашки без рукавов для куклы Блайз своими руками. В этом видео я сошью рубашечку по выкройке, обработаю края ткани и украшу яркой желтой тесьмой рукава и воротник. Для работы нам понадобится: ткань ...
Решила поделиться с вами, друзья, тем как я шила дочке свинку Пеппу :) Возможно кому-то пригодится :) Для работы нам понадобятся: - ножницы; - нитки;- иголка; - ткани двух цветов; - картон; - тесьма; - пуговка; - маркер; - акриловые краски; - наполнитель. Сшить такую свинку не сложно. Главное ...
Что можно придумать и подарить нашим ветеранам на 9 мая, преподавателям музыки или просто ценителям антиквариата? Предлагаю попробовать сделать своими руками граммофон. Для создания музыкального инструмента потребуются: - пенопласт (полистирол); - джутовая веревка; - резак,ножницы; - проволока; - ...
Предлагаю сшить развивающую игрушку для малыша Гусеницу. Такая игрушка подойдет для детей от 6 месяцев.А когда малыш подрастет с помощью гусеницы можно учить цвета. Для работы потребуется: Красный микро флис 20*15 см, трикотаж, плащевая ткань, велюр, стеганный трикотаж,флис цветов радуги 7*9 см, ...
Небольшой и простой видео мастер-класс о том, как сделать елочную игрушку своими руками из обычной лампочки.Сделать такую игрушку очень просто.Для работы нам понадобится: лампочка фетр красного цвета краски и кисти декупажная карта для украшения клей лак Сначала мы загрунтуем всю лампочку белой ...
Что может быть лучше, чем сделанные своими руками подарки и упаковка для них? Для этого не обязательно покупать дорогие материалы, а достаточно оглянуться вокруг. В вашем доме обязательно найдется масса того, из чего можно сделать удивительные вещи. Я поделюсь с вами 2-мя способами изготовления ...
Инструменты и материалы, которые мне пригодились для создания игольницы, представлены на фото. Ах, да, еще нам понадобится нитка с иголкой.Приступаем к первому этапу. Берем крышечку нужного размера, прикладываем ее к ткани, обводим по контуру. Готова наша выкройка! Добавляем припуски на швы 2-3 см ...
Сшить ошейник для своей собаки можно! Крепкий и надежный, а главное — по индивидуальному размеру! Вам нужно: 1. Сантиметр (для замера обхвата шеи вашей собаки в «облипочку» в том месте, где обычно у нее находится ошейник). 2. Отрез ткани для подкладки (флис, неопрен). 3. Два сварных металлических ...
У любой рукодельницы всегда имеется много различных запасов и наступает тот момент, когда возникает вопрос: как же их хранить? Ведь нам хочется, чтобы это было удобно и в тоже время красиво. Сегодня я хочу показать на небольшом примере как я храню нитки для оверлока. Для этого нам понадобится: ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...34

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз