• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом тесьма

Найдено 382 публикации с этим материалом

Новые
Как пришить перья к одежде
Как пришить перья к одежде – статья о рукоделии и творчестве

Как пришить перья к одежде

Как пришить перья к одежде
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
К любому празднику нужно готовиться тщательно, придумывать свой образ, украшения, аксессуары, яркие и запоминающиеся элементы, чтобы блистать! Главный хит этого года — одежда и аксессуары с добавлением перьев, многие мечтают иметь что-то красивое с этими волшебными роскошными перышками, но не знают ...
Создаем сапожки для Гнома
Создаем сапожки для Гнома – статья о рукоделии и творчестве

Создаем сапожки для Гнома

Создаем сапожки для Гнома
Ева К.
Недавно я показывала, как можно сделать декоративного осеннего гнома, и тогда у меня что-то не задалось с созданием его сапожек.😂 Так вот я их решила переделать и конечно же процессом переделки поделюсь с вами. Я кстати, решила еще добавить тесьму на колпак гному, на варежки, а еще ...
Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу
Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу – статья о рукоделии и творчестве

Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу

Школьная страничка про фракталы (стиль «Magic academy»). Пошаговый Мастер-класс по Скрапбукингу
SevernyLut
Приветствую! Первое сентября приближается, пора готовиться, не правда ли? Сегодня хочу показать вам, как создавалась эта школьная страничка.ЭскизВсе началось с концепции.В этой работе мне хотелось объяснить/показать/дать почувствовать, как я ощущаю идею обучения. Вряд ли это мое ощущение имеет что- ...
Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка
Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка

Как сшить круглую скатерть на стол. Пошив и примерка
Kраски праздника Ольга
В этом мастер-классе я вам расскажу и покажу, как легко и буквально за несколько десятков минут стать прекрасным обладателем эксклюзивной скатерти.Кто имеет круглый стол, тот знает, что купить красивую скатерть по размеру необычайно сложно. И если на стандартные прямоугольные столы выбор скатертей ...
Как сшить плед на угловой диван своими руками
Как сшить плед на угловой диван своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сшить плед на угловой диван своими руками

Как сшить плед на угловой диван своими руками
Kраски праздника Ольга
  Это видео я создала и записала по необходимости. История проста. Ну кухне стоит диван красивый большой угловой свежеперетянутый в цвет «Жемчужный берег». До этого момента диван был кожаный, и никаких проблем с его чисткой не возникало. А тут стало рисоваться в воображении, что такой ...
Делаем ангела/ Видео мастре-класс
Делаем ангела/ Видео мастре-класс – статья о рукоделии и творчестве

Делаем ангела/ Видео мастре-класс

Делаем ангела/ Видео мастре-класс
НХП Потешный промысел
Процесс работы. Делаем ангела 👼🌟Попробовали заснять процесс создания экспериментальных образцов кукол «Ангел» для дальнейшего тиражирования нашими мастерицами🧵🧶 Нестандартные цвета ангелочка - выбор нашего заказчика💙💛❤ ...
Делаем удобную корзину для пикника
Делаем удобную корзину для пикника – статья о рукоделии и творчестве

Делаем удобную корзину для пикника

Делаем удобную корзину для пикника
Ева К.
Я купила в «Фикс Прайс» недорогой контейнер с отсеками, а также комфортной ручкой и сделала из него удобную корзину для пикника. СПИСОК МАТЕРИАЛОВ:Контейнер-переноска из «Фикс Прайс»;Джутовый шпагат;Клеевой пистолет;Кружевная лента;Переплетный картон;Кусочки кожзама;Бумага для выпечки для застилания ...
Творим красоту: шьем воротничок
Творим красоту: шьем воротничок – статья о рукоделии и творчестве

Творим красоту: шьем воротничок

Творим красоту: шьем воротничок
UlianaRu
Готовы порадовать себя красотой — воротничком? Измеряем окружность шеи, откладываем половину окружности на ткани (это малый радиус), рисуем большой радиус, вырезаем с припуском на ширину лапки (у меня это 0,7 см).Стачиваем две половинки лицом к лицу, вкладывая тесьму вовнутрь.Выворачиваем, ...
Вяжем крючком коровку Полечку
Вяжем крючком коровку Полечку – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем крючком коровку Полечку

Вяжем крючком коровку Полечку
Pushinka (A.Garankina)
Приглашаю вас связать вместе со мной милую коровку Полечку. :) Видео составляет основу мастер-класса, но, для удобства, добавляю текстовое описание на основные моменты схемы.Игрушка связана крючком, хвостик и кулон в технике «Макраме» (хвост можно сделать простой косичкой, а вместо кулона ...
Делаем новогодние бархатные шарики. Декор из лепнины
Делаем новогодние бархатные шарики. Декор из лепнины – статья о рукоделии и творчестве

Делаем новогодние бархатные шарики. Декор из лепнины

Делаем новогодние бархатные шарики. Декор из лепнины
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Независимо от возраста, нам всегда хочется праздника. Хочется создать праздничное настроение. Поэтому даже взрослые любят наряжать и декорировать свои дома елочными игрушками. Посмотрите какие красивые, бархатные шарики можно задекорировать своими руками. Можно собраться всей семьёй и провести вечер ...
Шкатулка-трансформер из бумаги
Шкатулка-трансформер из бумаги – статья о рукоделии и творчестве

Шкатулка-трансформер из бумаги

Шкатулка-трансформер из бумаги
Юлия Кругл
Мастер класс по изготовлению шкатулки трансформера из бумаги в технике оригами. В шкатулке 4 отделения, которые раскрываются при разворачивании. Красивая шкатулка, которую можно сделать в подарок!
Шьем снеговичка в стиле тильда
Шьем снеговичка в стиле тильда – статья о рукоделии и творчестве

Шьем снеговичка в стиле тильда

Шьем снеговичка в стиле тильда
Екатерина
Сегодня я расскажу, как шью своих Снеговичков Тильда. Скоро новый год, поэтому эта тема очень актуальна. Снеговика сможет сшить даже новичок.  Выкройку можно скачать в интернете или сделать самим. Я делаю её сама. Во вложении есть выкройка, по которой я работаю. И так, нам понадобится: ...