Программа привилегий
Программа привилегий
Осень с характером
Товары с онлайн-оплатой

Мастер-классы с материалом тесьма

Найдено 370 публикаций с этим материалом

Как сделать бирки для авторских работ
Как сделать бирки для авторских работ – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать бирки для авторских работ
Текстильные куклы по фото Mariosh_ka
Предлагаю посмотреть небольшой видео мастер класс, как я делаю бирки для своих кукол.Возможно, кому-то пригодится :)
Переделываем старые вещи для декора кухни
Переделываем старые вещи для декора кухни – статья о рукоделии и творчестве
Переделываем старые вещи для декора кухни
KE
Сегодня я решила показать, как можно дать вторую жизнь старым вещам. Идеи декора для кухни.Используемые материалы:• Фоторамка;• Самоклеющаяся пленка;• Полоски прессованного ДВП;• Клей;• Краска белая матовая и глянцевая в баллончике;• Грунт ...
Шьем из остатков джинсов сумку
Шьем из остатков джинсов сумку – статья о рукоделии и творчестве
Шьем из остатков джинсов сумку
Мастерская "Jikatana"
Когда любимые джинсы становятся малы, их жалко выбрасывать. Поэтому, лучше им подарить новую жизнь, например — сшить дизайнерскую сумку! Для работы нам понадобятся:джинсы — одна штанина;бахрома или тесьма для отделки;нитки в тон.А как сшить, смотрите в видео. Всем удачи!
Мастерим бюджетную брошь Стрекозу
Мастерим бюджетную брошь Стрекозу – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим бюджетную брошь Стрекозу
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
В этом мастер-классе я покажу, как бюджетно можно сделать оригинальное украшение. И для этого можно использовать материалы, которые есть практически в каждом доме. Для желающих радовать окружающих красивыми изделиями. Чтобы создавать роскошные вещи, не всегда нужно искать дорогие материалы. ...
Делаем пасхальную шоколадницу
Делаем пасхальную шоколадницу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальную шоколадницу
Наташа Kaprizi
Пасха... Большой праздник, который ассоциируется с радостью и весной, с поздравлениями и маленькими сувенирами друг другу. Традиционные варианты пасхальных даров, помимо яиц и куличей — это сладости и милые открытки, связанные с символикой праздника. Я хотела показать, как легко можно выполнить один ...
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 2 часть
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 2 часть – статья о рукоделии и творчестве
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 2 часть
Нелли
Предлагаю вам вторую часть мастер-класса по созданию Куклы ЛОЛ Unicorn! Единорожка!Получилась уникальная в своем роде мягкая игрушка! Кукла ЛОЛ выполнена из качественного фетра и наполнителя синтепуха. Рост 40 смю Ручки двигаются и гнутся. Одежда украшена стразами.   Куклу ЛОЛ Единорожку ...
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 1 часть
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 1 часть – статья о рукоделии и творчестве
Создание куклы ЛОЛ Unicorn: 1 часть
Нелли
Всем привет! Предлагаю Вам мастер класс по созданию Куклы ЛОЛ Unicorn! Единорожка! Получилась уникальная в своем роде мягкая игрушка! Кукла ЛОЛ выполнена из качественного фетра и наполнителя синтепуха! Рост 40 см! Ручки двигаются и гнутся! Одежда украшена стразами. Куклу ЛОЛ ...
Кукла Метлушка своими руками
Кукла Метлушка своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Кукла Метлушка своими руками
Творческая мастерская Надежды
  Наши предки большое внимание уделяли энергетической чистоте жилища. Для защиты дома от тёмных сил и сглаза существовало немало оберегов. Но случалось так, что негативная энергетика всё же накапливалась в доме. Начинались частые болезни и недомогания, домочадцы часто ссорились, у хозяйки ...
Мастер-класс: топпер для торта
Мастер-класс: топпер для торта – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: топпер для торта
Арефьева Мария
Недавно, перед Новым годом, открыла для себя замечательную тему топперов для тортов. Она специально для тех, кто так же, как и я, любит печь и есть вкусненькие тортики, но не по каким-то причинам не хочет осваивать кондитерское искусство. Итак, в преддверии череды праздников, мы порадуем наших ...
Необычное из обычного: делаем красивые подсвечники
Необычное из обычного: делаем красивые подсвечники – статья о рукоделии и творчестве
Необычное из обычного: делаем красивые подсвечники
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
  Любите украшать интерьер? Хотели бы попробовать добавить изюминку в свое уютное пространство?Я к вам с очередным мастер-классом, по созданию подсвечника. Дёшево и сердито.:) Все стеклянные комплектующие, я купила в Фикс прайсе. Ну а декор можно сделать из того, что у вас есть дома.Так ...
Как сшить камзол для костюма принца
Как сшить камзол для костюма принца – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить камзол для костюма принца
Татьяна
В этом видео я показываю, как сшить Камзол-жилет для карнавального костюма Принц. Вы узнаете, как втачать молнию в средний шов спинки в изделии на подкладке с закрытым низом. Камзол-жилет для карнавального костюма малого объёма. Прямого силуэта. Длина до линии талии. Линия низа с фигурным углом на ...
Видео мастер-класс «Как сшить римскую штору»
Видео мастер-класс «Как сшить римскую штору» – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс «Как сшить римскую штору»
Мастерская "Jikatana"
Мне всегда хотелось повесить на окно римскую штору. Но вот как ее сшить, чтобы было мне удобно ею пользоваться, был вопрос.Я долго думала,и придумала. Купила готовую штору, мне ее хватило на три римские шторы и даже на две диванные подушки. А далее придумала конструкцию. Купила колечки, через ...