Программа привилегий
Программа привилегий
Распродажа
Товары с онлайн-оплатой Всё для Нового года и Рождества

Мастер-классы с материалом пва

Найдено 367 публикаций с этим материалом

Вяжем крючком красивые снежинки
Вяжем крючком красивые снежинки – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем крючком красивые снежинки
Элла
К Новому году решила навязать не только быков, но и снежинок. Выбирала по схеме, какая интереснее. В итоге связала три разных, на самую красивую сделала видеоурок.Снежинки вязала из пряжи «Ромашка» от НПК им.Кирова, 100% хлопок, 320 м/75 гр. крючком № 1,5.Снежинка крючком, видеоурок:
Делаем шкатулку своими руками из картона
Делаем шкатулку своими руками из картона – статья о рукоделии и творчестве
Делаем шкатулку своими руками из картона
HomeCraft`s
В этом видео я покажу, как можно сделать из картона и шпаклевки красивую шкатулочку!Для этого нам необходимы такие материалы: картон, шпаклевка по дереву, клей, акриловые краски, молды, масса для лепки, акриловый лак.Сначала я нарезала плотный картон. Склеила стенки нижней и верхней частей. ...
Как сшить колпак для мишки
Как сшить колпак для мишки – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить колпак для мишки
Emotion Bears by Irina Voronina©
Спонтанно решила порадовать вас простым мастер классом, как сделать колпачок для мишки. Так делаю колпачки я. Способ не новый, довольно простой. Буду рада, если пригодится вам в вашем творчестве. Итак, начнем. Делаем Колпак. Я всегда пользуюсь такой выкройкой, меняю только её размер, исходя из ...
2 идеи декора цветочных горшков своими руками
2 идеи декора цветочных горшков своими руками – статья о рукоделии и творчестве
2 идеи декора цветочных горшков своими руками
HomeCraft`s
В этом видео я покажу два варианта декора из простых цветочных горшков.В первом варианте я использовала пластиковый горшочек-кашпо, салфетки, клей ПВА, акриловые краски и акриловый лак. Сначала приклеила салфетки клеем ПВА, делая складки кистью. Высушила. Покрыла черной акриловой краской.Снова ...
Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов
Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить удобную деревянную подставку для инструментов
knopki-vsem (Светлана и Игорь)
У любого человека занимающегося рукоделием со временем появляется большое количество разнообразных инструментов. Вот тут и проявляется проблема: как организовать место для их хранения, чтобы в любой момент нужный инструмент был под рукой, а инструменты не лежали большой кучей в одном из пакетов.Я ...
Делаем листочки из кожи без инструментов
Делаем листочки из кожи без инструментов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем листочки из кожи без инструментов
Елена Сильванович Цветы и украшения
В этом коротком видео я хочу показать, как легко сделать реалистичные листочки для цветов из кожи. При этом вам не понадобятся никакие инструменты. Для работы нужны только кожа, проволока и клей ПВА. Попробуйте, это легко!  
Лепим английскую розу из холодного фарфора
Лепим английскую розу из холодного фарфора – статья о рукоделии и творчестве
Лепим английскую розу из холодного фарфора
Елена Козлова
Это мой первый мастер-класс, буду рада советам и подсказкам чем его дополнить. Английская роза — это действительно королева цветов. Я влюбилась в каждый лепесток. Каждый цветок абсолютно разный, по цвету, форме, расположению лепестков. 1. Для розы нам понадобиться: холодный фарфор, краски ...
Создаем ключницу домики из коробок
Создаем ключницу домики из коробок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ключницу домики из коробок
HomeCraft`s
В этом видео мастер-классе я покажу вам, как можно сделать из ненужных коробочек ключницу домики! Все очень просто! Главное, собрать нужные материалы — коробочки (можно заменить на картон), салфетки, клей ПВА, картон, для дополнительной текстуры камня я взяла текстурную пасту (можно ...
Маска на лицо из дерева и термомозаики
Маска на лицо из дерева и термомозаики – статья о рукоделии и творчестве
Маска на лицо из дерева и термомозаики
Мастерская RadugaGrad
Сегодня буду делать маску на лицо в комбинированной технике: из массива вырежу ребра, а пустоты между ними заполню вставками из термомозаики. Деревянные детали покрою маслом для дерева. Маски сегодня стали неотъемлемым атрибутом нашей повседневной жизни: они часть медицинской униформы, деталь ...
Декорирование пасхального яйца
Декорирование пасхального яйца – статья о рукоделии и творчестве
Декорирование пасхального яйца
Artstudio.club
Как без особых навыков и умения рисовать вы можете сделать красивое пасхальное яйцо.   Необходимые материалы и инструменты: Гипсовая заготовка яйца Кружево Толстые нитки Салфетка или декупажная карта Полубусины Белая акриловая краска Клей ПВА Губка Золотая акриловая краска Клей «Момент» ...
Шьём шляпу для куклы
Шьём шляпу для куклы – статья о рукоделии и творчестве
Шьём шляпу для куклы
Ольга Ваза
Шляпа, шапочка, берет или кепка, панама или чепец безусловно дополняют образ куклы. А порой головной убор непосредственно создаёт этот образ, раскрывает характер персонажа, его привычки и пристрастия.  Возможно, что это и не настолько всё серьёзно, но шляпка нам необходима. Предлагаю вам ...
Создаём вазон с маргаритками из лотка для яиц и бечевки
Создаём вазон с маргаритками из лотка для яиц и бечевки – статья о рукоделии и творчестве
Создаём вазон с маргаритками из лотка для яиц и бечевки
ArtStudio.Okshimel
Все очень легко и просто делается, а в итоге у вас будет целый букет маргариток! И уникальный вазон. :) Из минимума материала получается прекрасный подарок, который всегда будет напоминать о вас и дарить позитивные эмоции! Нам понадобится: фоамиран толщиной 1мм; фоамиран толщиной 2мм; проволока; ...