Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом нитки шерстяные

Найдено 9 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
Как связать носки без пятки или спиральные носки на 5 спицах? Как набрать петли для носка? Какой узор взять 2*2 или 4*4? Приятного творчества!
Часть вторая: Рисуем личико кукле и пришиваем волосы. Продолжаем шить нашу куколку для малышей. В первой части мастер-класса мы шили тельце куклы и набивали его. Вы уже запаслись хорошим настроением? Готовы работать дальше? Тогда продолжаем. Сегодня мы будем оживлять малышку: рисовать нашей девочке ...
С детства настоящим весенним праздником для меня была именно Пасха. Сколько себя помню — в этот день всегда светило солнышко, уже были убраны в диваны и шкафы зимние вещи, никому из взрослых не надо было идти на работу, вся наша большая семья собиралась за одним столом и радовалась долгожданному ...
Сегодня я расскажу вам, как менее чем за 2 часа, можно сделать очень уютную и очаровательную ёлку для декора интерьера.   Для этого нам понадобятся: 1. Синтепон.2. Выкройка.3. Ножницы.4. Нитки для шитья, игла.5. Нитки шерстяные.     Итак, приступим! Для начала рисуем выкройку нашей будущей ёлочки: ...
Хочу поделиться с вами методом диагонального вязания, который очень прост в исполнении и позволяет выполнять огромное множество работ. При диагональном вязании вы вяжете полотно платочной вязкой, то есть все ряды вязания выполняются лицевыми петлями с одной только особенностью — в лицевых рядах ...
Хотите сделать из обычной бутылки арт-объект? Надоели скучные вазочки? Тогда внимательно читайте мастер-класс и создавайте своё произведение искусства! Милая бутылочка постепенно превращается в вазочку, с морскими мотивами в отделке. Она напомнит вам про лето, поднимет настроение и украсит интерьер ...
ну вот наконец- то выкроила время чтобы разместить вторую часть мк по шитью лошадки -качалки  первую часть вы можете увидеть здесь http://www.livemaster.ru/topic/437049-master-klass-shem-loshadku-kachalku-chast-1?vr=1&inside=1 итак продолжаем 8. сшитые детали наполняем синтепоном или ...
 Шапка с фигурным узором.  1.         Расчет петель. Вяжем образец  20 петель на 10 рядов. Выходит 2,25 петель на см, 3 петли в ряду. Обхват головы 56 см, 126 петель, число должно делиться на 4 - т.к. резинка 2х2 - плюс 2 петли, плюс 2 кромочные - набираем на круговые спицы 130 петель включая ...
Я придерживаюсь мнения, что учиться можно только на собственных (частично на чужих) ошибках. Далее речь пойдёт о создании кресла-качалки для игрушки из войлока. Я в общих чертах покажу процесс создания данного предмета, опишу свои ошибки, поделюсь наблюдениями и рекомендациями. Буду рада, если ...

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз