• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом нитки шерстяные

Найдено 17 публикаций с этим материалом

Новые
Елка своими руками на Новый год
Елка своими руками на Новый год – статья о рукоделии и творчестве

Елка своими руками на Новый год

Елка своими руками на Новый год
nazda.s
Понадобится :-стеклянная бутылка-фольга-бумажные полотенца-клей пва-нитки хлопковые-пряжа шерстяная зелёная-краска акриловая зелёная -полимерная глина запекаемая-скрепки1) Необходимо отрорвать 7 кусочков фольги(длинной 50см-2штуки; 40см - 2шт; 30см -2шт; 1 -10см) Свернуть их в трубочки. Обернуть ...
Игрушка-забава «Комета»
Игрушка-забава  «Комета» – статья о рукоделии и творчестве

Игрушка-забава «Комета»

Игрушка-забава «Комета»
"Лоскутные душевности" Наталья
Три, два, один.. Старт!!Игрушечная лоскутная комета летит к вам и вашим деткам!Сделайте её вместе и устройте весёлое соревнование по дальности полёта, или по высоте, скорости ну или сами придумайте. Эту игрушку я придумала и сделала на основе берестяной народной игрушки Комета.Для работы приготовьте ...
Резинка для волос «Куколка». Часть 2
Резинка для волос «Куколка». Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Резинка для волос «Куколка». Часть 2

Резинка для волос «Куколка». Часть 2
Ольга Стасенко
Вторая часть видео, как я шью резинку для волос «Куколка».Для этого вам потребуется:любая хлопковая ткань телесного цвета, для тела куколки — 8*8 см;шерстяные нитки для волос;хлопковая ткань 2х расцветок, для платья куколки — нижняя юбка — 18*5 см; верхняя юбка — 12*4 см;у меня резинка бельевая — 10 ...
Резинка для волос «Куколка»
Резинка для волос «Куколка» – статья о рукоделии и творчестве

Резинка для волос «Куколка»

Резинка для волос «Куколка»
Ольга Стасенко
Первая часть видео, как я шью резинку для волос «куколка».Для этого вам потребуется:любая хлопковая ткань телесного цвета, для тела куколки — 8*8 см;шерстяные нитки для волос;хлопковая ткань 2х расцветок, для платья куколки — нижняя юбка — 18*5 см; верхняя юбка — 12*4 см;у меня резинка бельевая — 10 ...
Мышки-закладки из фетра своими руками
Мышки-закладки из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мышки-закладки из фетра своими руками

Мышки-закладки из фетра своими руками
Олеся Юрлова
Хочу предложить вам сшить вот такие закладки из жёсткого корейского фетра. В прошлом году мы со своими закладками произвели фурор в классе. Дело дошло до того, что мне пришлось сшить дополнительно две в подарок для открытого урока. Это были маленькие призы за активное участие в презентации на уроке ...
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих. Часть 5. Схема «С»: ряды с 25-го по 56-й
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих. Часть 5. Схема «С»: ряды с 25-го по 56-й – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих. Часть 5. Схема «С»: ряды с 25-го по 56-й

Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих. Часть 5. Схема «С»: ряды с 25-го по 56-й
Школдина Юлия
Давно хотели научиться вязать ажурные шали, но вам не хватало смелости взять спицы в руки? Вас пугают непонятные схемы, обозначения и раппорты? Тогда давайте вязать вместе со мной, от самой первой петли до стирки и блокировки шали. В итоге у вас получится, большая, ажурная и очень теплая шаль, на ...
Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих.Часть 2: ряды с 1-го по 6-й
Вяжем шаль «Maori»  спицами, урок для начинающих.Часть 2: ряды с 1-го по 6-й – статья о рукоделии и творчестве

Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих.Часть 2: ряды с 1-го по 6-й

Вяжем шаль «Maori» спицами, урок для начинающих.Часть 2: ряды с 1-го по 6-й
Школдина Юлия
Давно хотели научиться вязать ажурные шали, но вам не хватало смелости взять спицы в руки? Вас пугают непонятные схемы, обозначения и раппорты? Тогда давайте вязать вместе со мной, от самой первой петли до стирки и блокировки шали. В итоге у вас получится, большая, ажурная и очень теплая шаль, на ...
Шьем многофункциональный квадратный коврик
Шьем многофункциональный квадратный коврик – статья о рукоделии и творчестве

Шьем многофункциональный квадратный коврик

Шьем многофункциональный квадратный коврик
Екатерина Сильвер
Сегодня я буду шить несложный коврик для дома, дачи или выезда на природу. Коврик получился многофункцмональный — его можно брать с собой на природу (он легко складывается), можно использовать как подушку или подстилку на стул :) Коврик получился мягкий и очень приятный! Его можно сшить ...
Видео мастер-класс: вяжем носки без пятки
Видео мастер-класс: вяжем носки без пятки – статья о рукоделии и творчестве

Видео мастер-класс: вяжем носки без пятки

Видео мастер-класс: вяжем носки без пятки
Алла Надточий (Allcolorhmade)
Как связать носки без пятки или спиральные носки на 5 спицах? Как набрать петли для носка? Какой узор взять 2*2 или 4*4? Приятного творчества!
Шьем игровую текстильную куклу для детей от 1,5 лет. Часть 2
Шьем игровую текстильную куклу для детей от 1,5 лет. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве

Шьем игровую текстильную куклу для детей от 1,5 лет. Часть 2

Шьем игровую текстильную куклу для детей от 1,5 лет. Часть 2
Татьяна Орлова
Часть вторая: Рисуем личико кукле и пришиваем волосы. Продолжаем шить нашу куколку для малышей. В первой части мастер-класса мы шили тельце куклы и набивали его. Вы уже запаслись хорошим настроением? Готовы работать дальше? Тогда продолжаем. Сегодня мы будем оживлять малышку: рисовать нашей девочке ...
Очаровательная пасхальная корзинка своими руками
Очаровательная пасхальная корзинка своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Очаровательная пасхальная корзинка своими руками

Очаровательная пасхальная корзинка своими руками
Хомячковый Рай I шары для росписи I
С детства настоящим весенним праздником для меня была именно Пасха. Сколько себя помню — в этот день всегда светило солнышко, уже были убраны в диваны и шкафы зимние вещи, никому из взрослых не надо было идти на работу, вся наша большая семья собиралась за одним столом и радовалась долгожданному ...
Делаем мягкую елку за 2 часа
Делаем мягкую елку за 2 часа – статья о рукоделии и творчестве

Делаем мягкую елку за 2 часа

Делаем мягкую елку за 2 часа
Ирина Капская. Куклы и Декор.
Сегодня я расскажу вам, как менее чем за 2 часа, можно сделать очень уютную и очаровательную ёлку для декора интерьера.   Для этого нам понадобятся: 1. Синтепон.2. Выкройка.3. Ножницы.4. Нитки для шитья, игла.5. Нитки шерстяные.     Итак, приступим! Для начала рисуем выкройку нашей будущей ёлочки: ...