Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом корица

Найдено 90 публикаций с этим материалом

Мастер-класс: кофейные новогодние подвески
Мастер-класс: кофейные новогодние подвески – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: кофейные новогодние подвески
Волшебные Истории
Необходимые материалы:бязь белая;шнур или лента для подвески;наполнитель;кофе растворимый;корица мелкого помола;ванилин;клей ПВА;кусочек поролона или губка для посуды;бинтик (марля);краски художественные акриловые;декор (пуговички, шерсть для волосиков и др.).1. Распечатайте выкройку или переведите ...
Любимые маринады для яркого лета: Пошаговые рецепты
Любимые маринады для яркого лета: Пошаговые рецепты – статья о рукоделии и творчестве
Любимые маринады для яркого лета: Пошаговые рецепты
Сладкоежка
Самое лучшее, когда есть возможность насладиться идеальным пикником на свежем воздухе! Летние шашлыки — это такая сказка! Настоящее атмосферное мероприятие! Как приятно раскрасить лето многообразными вкусовыми сочетаниями! Можно бесконечно фантазировать с маринадами, запекать сочные овощи, ...
Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт
Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Нежнейший Каталонский крем: пошаговый рецепт
Сладкоежка
Что такое вкусное настроение? Это когда пишешь о своём любимом десерте, параллельно улыбаешься до ушей, а рядом на столике стоит именно этот десерт и чашечка свежеприготовленного кофе! Радости бывают порой в самых маленьких деталях, нужно только их заметить! И одна из таких сладеньких радостей - ...
Пышные булочки с корицей: рецепт скандинавской выпечки для новичков
Пышные булочки с корицей: рецепт скандинавской выпечки для новичков – статья о рукоделии и творчестве
Пышные булочки с корицей: рецепт скандинавской выпечки для новичков
Ольга Орлова
Я не эксперт по дрожжевой выпечке, но впервые у меня получилось испечь вкусные булочки именно по этому рецепту от Кати Иващенко. Конечно, если не получается, можно просто пойти в ближайшую пекарню и купить все там, но иногда очень уж хочется заняться выпечкой самостоятельно. Да и сам процесс ...
Яблочный пирог для души: пошаговый рецепт
Яблочный пирог для души: пошаговый рецепт – статья о рукоделии и творчестве
Яблочный пирог для души: пошаговый рецепт
Сладкоежка
Несколько фотографий с яблоками и остановить желание приготовить яблочный пирог было просто невозможно! Да, в нём есть тесто. Да, возможно нужно что-то диетическое. Но этот волшебный аромат...Это ощущение счастья! Зачем нужны ограничения, когда их и так сейчас очень и очень много. Пусть хотя бы на ...
Сказочный Крамбл для удовольствия
Сказочный Крамбл для удовольствия – статья о рукоделии и творчестве
Сказочный Крамбл для удовольствия
Сладкоежка
В сказках Владимира Сутеева было столько много вкусных фруктов и овощей! Настоящее здоровое питание. А какие там были аппетитные яблоки! Конечно, самое простое взять их и запечь с мёдиком и орешками. Но меня его сказки и мультфильмы вдохновили на самое вкусное и многообразное блюдо — ...
Яблочные пирожки и лето немного ближе
Яблочные пирожки и лето немного ближе – статья о рукоделии и творчестве
Яблочные пирожки и лето немного ближе
Сладкоежка
Как же я хочу лета! Признайтесь, вас тоже посещала такая мысль! :) Так вот, нужно лето и,чтобы было много-много-много яблок! У меня в голове сотни идей, что с ними приготовить. В книге «Истории сладкоежки» есть невероятно интересный рассказ про французское яблочное чудо. У кого уже есть моя книга, ...
Булочки из скандинавских сказок
Булочки из скандинавских сказок – статья о рукоделии и творчестве
Булочки из скандинавских сказок
Сладкоежка
Мне всегда хотелось понять, почему я из всех возможных сдобных изделий люблю именно булочки с корицей! И какое было моё удивление, что эта любовь совсем не случайна. В раннем возрасте мне посчастливилось прикоснуться к волшебному миру скандинавских сказок. И уже во взрослом возрасте я осознала, что ...
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новогоднюю Кофейную Мышь-Хозяйку домашнего уюта
Надежда Першина
Все мы выросли на чьих-то мастер-классах. Пришла пора делиться накопленным и мне, тем более не за горами новый год, а значит пора готовить подарки для своих родных и близких. Итак,  я хочу поделиться с вами пошивом Кофейной мышки. Почему кофейной, спросите вы. Всё просто, сшитая из бязи ...
Делаем медальон с мышками и снежной пастой
Делаем медальон с мышками и снежной пастой – статья о рукоделии и творчестве
Делаем медальон с мышками и снежной пастой
Салфетки для декупажа -Татьяна
Ничто так быстро не близится, как Новый год! Создавала вот такие славные медальоны с мышками — Символами года и решила поделиться своим опытом по созданию елочных украшений!      В предыдущем Мастер классе показывала вам как приклеить салфетку на сферу, загляните сюда& ...
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем – статья о рукоделии и творчестве
Кофейные игрушки — готовим, красим, запекаем
Надежда Першина
Знаю, что тема не нова, но ко мне периодически обращаются с вопросами. Поэтому и пришла идея создания этого мастер-класса. Итак, я хочу поделиться с вами, о приготовлении раствора из кофе с корицей для тонирования игрушек, о том, как красить игрушку раствором и о сушке заготовки в духовом шкафу. ...
Создаем текстильные печеньки
Создаем текстильные печеньки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем текстильные печеньки
Smagli Nata
Работая над платным мастер-классом по Енотику, я задумалась над тем, чтобы включить в него мини мастер-класс по печенюшке. Ведь еноты так их любят! А потом я подумала, что, быть может, эти маленькие печеньки будут интересны и сами по себе. В качестве дополнения к другим игрушкам, как украшения ...