• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом корица

Найдено 76 публикаций с этим материалом

Шьем кофейную хрюшку. Символ 2019 года
Надежда Першина
Я решила порадовать вас и в этом году своим мастер-классом. Хочу познакомить вас со Свинкой Фаней. Она скромная и обаятельная, любит хлопотать по дому — готовить и наводить порядок. Поэтому сшив себе такую малышку, на весь год обеспечите себя доброй помощницей. Ну что, готовы порукодельничать? Для ...
Шьем игрушку-подвеску «Веселый поросенок»
Татьяна Леоненко
Свинок много не бывает: ) Предлагаю вам сшить такого веселого поросенка. Нам понадобится: бязь; холофайбер; хлопок; кофе; корица; клей ПВА; сухая пастель; простой карандаш; ножницы; акриловые краски и лак; швейная машинка; атласная лента; черная гелевая ручка. Кусочек бязи складываем в два слоя. ...
Создаем в домашних условиях фитокондиционер против налёта солей жёсткости
Калина Ерофеева
Сегодня мы приготовим фитокондиционер против налёта солей жёсткости, который будем использовать после мытья волос натуральным шампуневым мылом. Вот уже  два года я без устали пишу о том, что шампуневое мыло имеет  один, но серьёзный недостаток: оно очень чувствительно к качеству воды. А именно — к ...
Создаем новогодний венок из мха
"Мильфлёр" цветочная мастерская
Сегодня мы сделаем вот такой веночек на стену для дома. В нашей стране традиция вешать венки набирает популярность, но, в отличие от западных соседей, мы редко украшаем ими входные двери, а используем для декора стен или дверей внутри. Вы можете делать этот венок самостоятельно или всей семьёй. ...
Шьём озорную кофейную собачку к Новому году
Надежда Першина
Захотелось мне сделать для вас новогодний подарок, а именно — мастер-класс по шитью кофейной собачки:) Ещё достаточно времени, чтобы, освоив этот процесс, приготовить подарочки всем своим друзьям.   Рисунок собачки я увидела в интернете, слегка изменила и после нескольких проб нашла нужный размер и ...
Шьём милую пряничную собачку — символ 2018 года
Надежда Першина
Наверное, для меня это стало уже традицией. С приближением новогодних праздников закатываю рукава и пеку пряники. Вернее, не пеку, а шью:) Сегодня я хочу поделиться с вами изготовлением милой пряничной собачки.  Подготавливаем необходимые для работы материалы:  - ткань, бязь белого цвета; - синтепон ...
Очаровательные кофейные совята с шутливыми надписями: процесс шитья и росписи
Татьяна Леоненко
Хочу предложить вам сшить со мной такого кофейного совенка. Итак, для работы нам понадобится: - выкройка совенка, - бязь белая, - наполнитель (холлофайбер или синтепух), - кофе, корица, ванилин, - клей ПВА, - пастель коричневая сухая, - краски акриловые: белая, желтая, охра, коричневая, черная, - ...
Создаем кофейного медвежонка
Алеся
Как замечательно получать подарки, а особенно делать их своими руками для друзей и близких. Предлагаю небольшой мастер-класс по созданию кофейного медвежонка. Для работы нам понадобится: ткань белая (бязь), цветная ткань, синтепух, кофе, корица, ваниль, клей пва, акриловые краски по ткани, ...
Елочная игрушка «Кофейный петушок» своими руками
Яна Вертопрахова Little Twins
Так получилось, что мое "продажное" рукоделие началось с кофейных игрушек :) Шила-то я всегда, еще со школы. Себе, родным, дочке, друзьям. И вот на Новый 2012 год я нашла в сети технологию изготовления и нашила в подарки кофейных дракончиков :) И тут же получила кучу заказов от знакомых на ...
Видео мастер-класс: новогодняя кофейная елочка
ЕленаShutik
Предлагаю вашему вниманию новый мастер-класс по изготовлению новогодней елочки-топиария из кофейных зерен. Материалы и инструменты: клеевой пистолет, кофе в зернах, алибастр, чашка, корица целая, цедра апельсина, мишура или бусины для украшения, акриловая краска.Такая елочка будет интересным ...
Новогодний Царь-шар из джутового шпагата
L`oiseau bleue
Скоро-скоро Новый год! Сказка, елка, детские стихи, подарки! Все это нас ждет совсем скоро! Всегда очень хочется запомнить эти мгновения, хочется продлить и надолго оставить их в памяти. У меня трое прекрасных ребятенка, все в таком возрасте, когда еще веришь в чудеса и Дедулю Мороза:) У нас ...
Легко и просто создаем саше в стеклянной вазе
Мария Труханова
Скоро Новый год. А это означает тёплый семейный ужин, старые советские фильмы, аромат мандаринов, море подарков, запах сосны и много-много радостных моментов. Мы всегда стараемся украсить свой дом яркими гирляндами, самодельными снежинками, новогодними рисунками на окнах. Но сегодня я покажу Вам, ...