Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом корица

Найдено 74 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8
Сегодня мы приготовим фитокондиционер против налёта солей жёсткости, который будем использовать после мытья волос натуральным шампуневым мылом. Вот уже  два года я без устали пишу о том, что шампуневое мыло имеет  один, но серьёзный недостаток: оно очень чувствительно к качеству воды. А именно — к ...
Сегодня мы сделаем вот такой веночек на стену для дома. В нашей стране традиция вешать венки набирает популярность, но, в отличие от западных соседей, мы редко украшаем ими входные двери, а используем для декора стен или дверей внутри. Вы можете делать этот венок самостоятельно или всей семьёй. ...
Захотелось мне сделать для вас новогодний подарок, а именно — мастер-класс по шитью кофейной собачки:) Ещё достаточно времени, чтобы, освоив этот процесс, приготовить подарочки всем своим друзьям.   Рисунок собачки я увидела в интернете, слегка изменила и после нескольких проб нашла нужный размер и ...
Наверное, для меня это стало уже традицией. С приближением новогодних праздников закатываю рукава и пеку пряники. Вернее, не пеку, а шью:) Сегодня я хочу поделиться с вами изготовлением милой пряничной собачки.  Подготавливаем необходимые для работы материалы:  - ткань, бязь белого цвета; - синтепон ...
Хочу предложить вам сшить со мной такого кофейного совенка. Итак, для работы нам понадобится: - выкройка совенка, - бязь белая, - наполнитель (холлофайбер или синтепух), - кофе, корица, ванилин, - клей ПВА, - пастель коричневая сухая, - краски акриловые: белая, желтая, охра, коричневая, черная, - ...
Как замечательно получать подарки, а особенно делать их своими руками для друзей и близких. Предлагаю небольшой мастер-класс по созданию кофейного медвежонка. Для работы нам понадобится: ткань белая (бязь), цветная ткань, синтепух, кофе, корица, ваниль, клей пва, акриловые краски по ткани, ...
Так получилось, что мое "продажное" рукоделие началось с кофейных игрушек :) Шила-то я всегда, еще со школы. Себе, родным, дочке, друзьям. И вот на Новый 2012 год я нашла в сети технологию изготовления и нашила в подарки кофейных дракончиков :) И тут же получила кучу заказов от знакомых на ...
Предлагаю вашему вниманию новый мастер-класс по изготовлению новогодней елочки-топиария из кофейных зерен. Материалы и инструменты: клеевой пистолет, кофе в зернах, алибастр, чашка, корица целая, цедра апельсина, мишура или бусины для украшения, акриловая краска.Такая елочка будет интересным ...
Скоро-скоро Новый год! Сказка, елка, детские стихи, подарки! Все это нас ждет совсем скоро! Всегда очень хочется запомнить эти мгновения, хочется продлить и надолго оставить их в памяти. У меня трое прекрасных ребятенка, все в таком возрасте, когда еще веришь в чудеса и Дедулю Мороза:) У нас ...
Скоро Новый год. А это означает тёплый семейный ужин, старые советские фильмы, аромат мандаринов, море подарков, запах сосны и много-много радостных моментов. Мы всегда стараемся украсить свой дом яркими гирляндами, самодельными снежинками, новогодними рисунками на окнах. Но сегодня я покажу Вам, ...
1 2 3 4 5 6 7 8

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз