Скидки
  • Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина

Мастер-классы с материалом бисер

Найдено 1946 публикаций с этим материалом

Новые
Мастер-класс «Змей Горыныч»
Мастер-класс  «Змей Горыныч» – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс «Змей Горыныч»
ЛАВКА подарков Татьяны Коротковой
Приближается год восточного зеленого Дракона. А у нас же есть свой  Змей Горыныч. Предлагаю вместе со мной сшить этого чудесного сказочного героя . При пошиве я использовала технику грунтованный текстиль, но можно сшить такого же  текстильного, использовать вместо бязи бархат или& ...
Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой
Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой – статья о рукоделии и творчестве
Основы кирпичного плетения бисером на примере брелка с кошечкой
Algol_biser | Украшения из бисера |
Основы кирпичного плетения.Подробный пошаговый мастер-класс.Меня зовут Александра, я создаю бисерные украшения и хочу поделиться с вами основами кирпичного плетения. Давайте вместе сделаем брелок с кошечкой, а я вам помогу)Нам понадобится:Схема (обращаю ваше внимание, что данная схема не для ...
Ёлка на ёлку!
Ёлка на ёлку! – статья о рукоделии и творчестве
Ёлка на ёлку!
Alla Flowers
Добрейшего времени суток!Накануне нового года всегда хочется чего-то особенного, волшебного. Предлагаю очень простой мастер-класс, который участвует в конкурсе ярмарки мастеров. Сложность минимальная, ёлки можно создать вместе с детьми. Даже нужно! Ведь творчество прививаем мы, взрослые, а дети ...
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи – статья о рукоделии и творчестве
Елочные игрушки своими руками. Новогодний шар с оплетёнными бисером кристаллами риволи
Луговская Алиса
В данном мастер-классе я покажу, как сделать интересную новогоднюю игрушку на ёлку своими руками. Он выглядит очень эффектно и красиво блестит в свете огоньков. На свой шарик я посадила символ нового года - дракона.Мне потребовались следующие материалы: Пенопластовая шар-основа 9 смРиволи Сваровски ...
Моё очередное украшение дома к Новому году
Моё очередное украшение дома к Новому году – статья о рукоделии и творчестве
Моё очередное украшение дома к Новому году
София Валяние шерсти
Каждый год я делаю разные украшения к Новому году. И этот год не стал исключением.Предлагаю мастер-класс по валянию панно из шерсти. Берём шерсть белого или серого цвета и раскладываем полотно размером 30 х 60 в 2 слоя. И с помощью воды и мыла немного подваляем это полотноНа это полотно выкладываем ...
Новогодний презент для ваших гостей
Новогодний презент для ваших гостей – статья о рукоделии и творчестве
Новогодний презент для ваших гостей
София Валяние шерсти
Как приятно получить небольшой подарочек на Новый год, сделанный своими руками. Предлагаю мастер-класс по изготовлению ёлочек из войлока. Это займёт всего часа 2.Берём зелёную шерсть, желательно разных оттенков, выкладываем небольшое полотно (20х30 ...
Брошь из бисера «Медуза»
Брошь из бисера «Медуза» – статья о рукоделии и творчестве
Брошь из бисера «Медуза»
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Сегодня представляем вам мастер-класс на морскую тематику. В этом уроке по вышивке бисером мы своими руками создадим прелестную брошь в виде интересной медузы. Мастер-класс подойдет даже начинающим. Такое красивое и оригинальное украшение станет прекрасным дополнением к вашему наряду и привлечёт ...
Ведьма куколка-подвеска
Ведьма куколка-подвеска – статья о рукоделии и творчестве
Ведьма куколка-подвеска
Мастерская подарков ЮМИ
Хеллоуин уже прошел, я немного не успела с обработкой видео)) Но данную куколку-подвеску можно использовать и в Новый год. Ведьмочка с радостью поселится на вашей ёлке! С помощью данного мастер-класса вы сможете сделать такую же) Спасибо за просмотр!Приятного творчества!Для создания куколки ...
Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами
Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами – статья о рукоделии и творчестве
Золотой снитч из бисера своими руками мастер класс со схемами
Луговская Алиса
В данном мастер-классе я покажу как оплести бусину 18мм бисером 11 размера. Дальше сплету крылышки из пайеток и проволоки. Материалы: Бисер золотого цвета 11 размера Бусина 18 ммНить Пайетки Проволока золотистая 0,6 ммПроволока серебристая 0,2 ммИгла бисерная
Мастер класс по плетению кулона из бисера с янтарем
Мастер класс по плетению кулона из бисера с янтарем – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс по плетению кулона из бисера с янтарем
Луговская Алиса
В данном мастер-класск я подробно покажу, как сплести необычный кулон из бисера с бусинами янтаря. Нам потребуется: Основа для колье (можно использовать цепочку) Бисер двух цветов (можно использовать любой, главное ровный)ЛескаИгла бисерная Ножницы Янтарь, пины, колечко, цепочка, плоскогубцы (для ...
Глаз дракона брошь из бисера с крыльями златки
Глаз дракона брошь из бисера с крыльями златки – статья о рукоделии и творчестве
Глаз дракона брошь из бисера с крыльями златки
Луговская Алиса
В данном мастер-классе я покажу, как сделать из стеклянного круглого камушка основу для глаза, как оплести получившийся кабошон и сделать верхнее веко. Получится интересная брошь в виде глаза дракона. Нам понадобится: Крылья златки (надкрылья) Основа для глаза (стеклянный камушек + краска и кисточка ...
Мастер-класс по вязанию Гламурная Тыква (Крючком)
Мастер-класс по вязанию Гламурная Тыква (Крючком) – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию Гламурная Тыква (Крючком)
Вязаные игрушки | Margevich_Toy
Приветствую Вас на Мастер-Классе “Гламурная Тыква”Сегодня мы с Вами свяжем очаровательную тыкву :)Высота готового изделия около 7 сантиметровПряжаОсновная (Расход менее одного мотка)- Рыжая пряжа (YarnArt Jeans цвет номер 85)Завитушки- Зеленая пряжа (YarnArt Jeans цвет номер 69)Кончик- Коричневая ...