• Корзина
  • Персональные рекомендации
Купальный сезон
Бренды

Мастер-классы с материалом бисер

Найдена 1721 публикация с этим материалом

Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь каркасную: мотылек в смешанной технике
Галчонка DIY
На этот раз я решила сделать брошь в смешанной технике на каркасе. Работа получилась интересной, тельце мотылька выполнено из натурального меха, который с легкостью можно заменить искусственным. Крылышки, благодаря проволоки внутри, могут принимать любое положение, а брошка может трансформироватся в ...
Мастерим колье «Первобытное»
Мастерим колье «Первобытное» – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим колье «Первобытное»
Анастасия (Кузница Эмоций)
Идея сделать данное колье принадлежала моему сыну. Зимой мы читали книгу Жозефа Рони-старшего «Борьба за огонь» про первобытных людей. Сыну так понравилась данная книга, что он буквально засЫпал нас вопросами о быте, письменности и культуре людей того времени. Он был поражен тем, как люди общались, ...
Создаем большую брошь-цветок
Создаем большую брошь-цветок – статья о рукоделии и творчестве
Создаем большую брошь-цветок
Яна Светлинская
Изготовление большой броши в виде объемного цветка Для изготовления броши понадобится: Материалы (цвет вы можете выбрать по предпочтению): фатин (вам будет легко, если он будет плотным) на 6 лепестков 3*3 см, 11 лепестков 4*4 см, 7 лепестков 8*8 см (итого +/-1 м кв); бисер 50-70 шт. (разного ...
Шьем новую Тильдочку. Урок 3
Шьем новую Тильдочку. Урок 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем новую Тильдочку. Урок 3
Куклы и игрушки
УРОК 3. ШЬЕМ НАРЯД На такую чудесную фигурку можно напридумывать множество нарядов! Но мы же шьем Тильду, созданную Тони Финнангер. Здесь вы можете пофантазировать: - выбрать ткани различной фактуры (хлопок, лен…) - поиграть с рисунками и цветами (но предпочтение отдавайте однотонным или ...
Как сшить колпак для мишки
Как сшить колпак для мишки – статья о рукоделии и творчестве
Как сшить колпак для мишки
Emotion Bears by Irina Voronina©
Спонтанно решила порадовать вас простым мастер классом, как сделать колпачок для мишки. Так делаю колпачки я. Способ не новый, довольно простой. Буду рада, если пригодится вам в вашем творчестве. Итак, начнем. Делаем Колпак. Я всегда пользуюсь такой выкройкой, меняю только её размер, исходя из ...
Как оплести риволи жемчугом и биконусами
Как оплести риволи жемчугом и биконусами – статья о рукоделии и творчестве
Как оплести риволи жемчугом и биконусами
Ирина инд
Для работы нам потребуется: риволи 12мм 1 шт; жемчуг сваровски 3мм — 9 шт; биконусы — 4 мм — 9 шт; бисер Тохо15 — ок 2 гр; нитки slon или другие для бисероплетения; иголка. Отрезаем нить примерно 80 см. Нанизываем на нить 9 жемчужин 3 мм через бисерины Тохо15, и замыкаем круг (оставляем ...
Вышиваем брошь-цветок
Вышиваем брошь-цветок – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь-цветок
Milya-zakir Миляуша Закирова
У меня созрел-поспел новый мастер-класс! :)Вышивала брошь для девочки Амелии, процесс сняла на видео.Из материалов понадобятся:кристаллы капли 6*10 мм;кристалл лодочка 6*3 мм;жесткая канитель;трунцал (граненая канитель);бусины рондели 6*4 мм;микс розового бисера Toho.Приятного творчества!
Делаем брошь-кулон из бисера и бусин-полумесяцев
Делаем брошь-кулон из бисера и бусин-полумесяцев – статья о рукоделии и творчестве
Делаем брошь-кулон из бисера и бусин-полумесяцев
Ирина инд
Для кулона потребуется: 1. Бисер Toho15 (около 2гр) — T15. 2. Swarovski риволи 16 мм 1шт. 3. Жемчуг Swarovski 6 мм (2 цвета по 6шт каждого) — Ж1, Ж2. 4. Биконусы Swarovski 4 мм (12шт) — Б4. 5. Нитки для бисероплетения (S-lon), иголка. 6. Чешские бусины полумесяц (Crescent) 6 шт. — С. Отрезаем нить ...
Создаем свадебный браслет из бисера и жемчуга
Создаем свадебный браслет из бисера и жемчуга – статья о рукоделии и творчестве
Создаем свадебный браслет из бисера и жемчуга
Украшения от AL GE
Из этого видео урока вы узнаете, как сделать Сверкающий Свадебный Браслет из жемчуга, бисера и хрустальных бусин. В самом начале браслет начинается с плетения застежки и плетется по всей длине до конца — главное: не пропустить звенья - раппорт рисунка - на видео я подробно показываю ка это сделать, ...
Создаем сутажные серьги
Создаем сутажные серьги – статья о рукоделии и творчестве
Создаем сутажные серьги
Сутажный сундучок Астровой Оксаны
Для создания подобных сережек вам понадобятся:стразы в цапах в форме капель, навет; 8 бусин 4мм;2 бусины 6 мм;сутаж;бисер;материал для изнанки; колечки и швензы.Для шиться вам понадобится:бисерная игла; мононить (или любые другие удобные для вас нитки); ножницы; зажигалка; инструменты для сборки.В ...
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Создаем брошь  «Розовый фламинго»  из бисера и перьев – статья о рукоделии и творчестве
Создаем брошь «Розовый фламинго» из бисера и перьев
Marina Larina
Меня давно просили сделать брошь с перьями, и я решила начать с птицы. Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши из бисера и перьев в виде розовой птички — фламинго. Видео урок состоит из двух частей. В первой части вышиваем контур канителью, поработаем с перьями страуса и гуся и ...
Как вязать из бисера яйца по схемам
Как вязать из бисера яйца по схемам – статья о рукоделии и творчестве
Как вязать из бисера яйца по схемам
Наборы для вязания бисером. Рудевич
Совсем недавно я для вас записала видео по вязанию пасхального яйца. Посмотреть его можно ЗДЕСЬМне поступает много вопросов, как вязать яйца по другим схемам, ведь они «не перевёрнутые».Записала короткое видео.Здесь два варианта.1. Набираете бисер по «Схеме набора бисера» по столбикам, каждый ...