УСПЕЙ КУПИТЬ! Новичкам — везёт
Скидка для новых клиентов
15%
Программа привилегий
Программа привилегий
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Мастер-классы с материалом бисер

Найдено 1837 публикаций с этим материалом

Как работать со спиннером
Как работать со спиннером – статья о рукоделии и творчестве
Как работать со спиннером
Школа вышивки Высокой моды E.VA
Для люневильской вышивки нам требуется бисер, нанизанный на нитку. Удобно жителям Европы, ведь им поставляют чешский бисер сразу на нитях.     А вот нам, прежде чем начать работу, приходится "по старинке" сначала набрать бисер на нить. И в этом нелегком труде нам поможет ...
Колье в стиле бохо и кулон своими руками
Колье в стиле бохо и кулон своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Колье в стиле бохо и кулон своими руками
Соловьева Елена DIY
Предлагаю посмотреть мастер-класс: «Как сделать колье в стиле бохо». Используем: бусины из перламутра, коралла (имитация), позолоченная фурнитура 24К, кулон ручной работы из натуральной ракушки, ювелирный тросик.Длина колье 70 см.
Создаем бусину в стиле Фаберже
Создаем бусину в стиле Фаберже – статья о рукоделии и творчестве
Создаем бусину в стиле Фаберже
Geula AG
  В этом видео я показываю, как сделать бисерные бусины в стиле Фаберже для украшений своими руками. Для создания этих бусинок я использовала Прямоугольное плетение — Техника RAW. Материалы: 8мм — бусины жемчужные; 6мм — граненые круглые бусины или 6мм - жемчужные бусины; 3мм — ...
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги с бархатными сердцами и кристаллами
Accessories_by_Kate
Рада представить мастер-класс по вышивке сережек с объемными бархатными сердцами и расшивкой канителью и кристаллами. Полный перечень материалов для работы:Фетр 1-2 мм как основа;Фетр 3 мм для подложки в сердца (можно взять и тоньше, только сложить несколько раз);Кристаллы Сваровски 4160 14x10 mm ...
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Вышиваем брошь  «Солнечный бантик» – статья о рукоделии и творчестве
Вышиваем брошь «Солнечный бантик»
Юлия Гуренко
В этом мастер-классе я хочу показать, как создавалась брошь из бисера «Солнечный бантик»!Нам понадобятся:- страз «капля»;- жесткая канитель;- основа для вышивки жесткий фетр;- кожа для изнанки;- стразовая цепь;- рондели (диаметр 3 и 4 мм);- чешская рубка №11/05181;- чешский бисер &# ...
Рисуем копию картины Клода Моне в технике арт-текстиль
Рисуем копию картины Клода Моне в технике арт-текстиль – статья о рукоделии и творчестве
Рисуем копию картины Клода Моне в технике арт-текстиль
Мастерская украшений
Можно создать картину буквально из того, что находится дома почти у каждой рукодельницы — лоскутки тканей, бисер, нити для вышивки, пайетки. Арт-текстиль — творчество для вашей фантазии.Я выбрала картину «Закат в Венеции». Оригинал картины представлен в «шаблоне». В этой технике удачно работать ...
Брошь «Пейсли»_Fast tutorial
Брошь «Пейсли»_Fast tutorial – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Пейсли»_Fast tutorial
BysinesCraft
Видео-урок без подробностей и нюансов, показаны только основные шаги, поэтому уровень сложности установлен как «выше средней».Затраченное время на изготовление изделия — 4 часа.Немного о материалах и технологии изготовления: - в основе сутаж серебряный 3 мм (цвет темное серебро),- при использовании ...
Бархатная брошь «Ирис». Мастер-класс
Бархатная брошь «Ирис». Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве
Бархатная брошь «Ирис». Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Я очень люблю бархат. Это благородный материал и в сочетании с другими составляющими, из него получаются сказочно богатые, изысканные изделия. Конечно же, когда Я захотела сделать брошь «Ирис», первое что у меня всплыло, это бархатный цветок. Ну разве не роскошно он выглядит? Я приглашаю вас ...
Декор фоторамки пуговицами
Декор фоторамки пуговицами – статья о рукоделии и творчестве
Декор фоторамки пуговицами
Савина Анастасия
Сегодня я вам покажу вариант декора фоторамки пуговицами, бусинами и всякими мелочами. Для работы понадобится абсолютно любая фоторамка как деревянная или пластиковая (даже если на ней дефекты, то это все прекрасно скроется декором). Декорировать в основном буду старыми пуговицами, бусинами, бисером ...
Пончик из фетра своими руками
Пончик из фетра своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Пончик из фетра своими руками
Савина Анастасия
Сегодня я вам покажу, как сделать милый пончик из фетра которое можно использовать как брошь или резинку для волос. Материалы все доступные и не сложное само выполнение работы.
Делаем мороженое из фетра
Делаем мороженое из фетра – статья о рукоделии и творчестве
Делаем мороженое из фетра
Савина Анастасия
Сегодня я вам покажу как сделать милое мороженое из фетра которое можно использовать как брошь или резинку для волос. Материалы все доступные и не сложное само выполнение работы.Вам потребуется фетр, бисер, нитки и наполнитель.
Как сплести из бисера цепочку цветочками
Как сплести из бисера цепочку цветочками – статья о рукоделии и творчестве
Как сплести из бисера цепочку цветочками
Потемкина Татьяна
В этом видео я расскажу о том, как сплести из бисера цепочку цветочками. Обычно я такую плела на леске № 0,2 мм., бисерной иголкой и из бисера №10. Но для наглядности, чтобы было лучше видно, взяла бисер более крупный, нитки «Ирис» и крупную иголку.Такую цепочку можно применять ...