• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Хаки

Мастер-классы с материалом бисер

Найдено 1559 публикаций с этим материалом

Создаем брошь «Гербера» из бисера
Своими руками / DIYCrafts
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию нежной и розовой броши из бисера. Будем создавать брошь в форме цветка герберы. Для вышивания броши будем использовать жесткую канитель, стразы в оправе, бисер и граненые бусины. Канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов вприкреп». ...
Создаем сакуру-светильник из бисера
В этом видео я поделюсь с вами процессом создания цветущей сакуры из бисера. Мастер-класс состоит из двух частей. В первой части я показываю, как плести ветки из бисера и проволоки для сакуры. Во второй части, как сформировать ствол дерева из проволоки и гипса и как установить светильник. Такое ...
Создаем чехол для телефона в технике «крейзиквилт»
Natasha Ru
Крейзиквилт — удивительно красивая техника. Работы в этой технике никогда не будут одинаковыми. Один из плюсов техники то, что работы можно выполнить полностью вручную, не используя швейную машину.  Время на изготовление чехла указано весьма условно, потому что оно напрямую зависит от вашего умения ...
Плетем ажурные сережки из бисера и биконусов
УкрашенияотAG
Предлагаю вам cплести ажурные сережки — это очень легко и быстро, и я с радостью покажу вам, как это сделать, а всё необходимое для их создания можно купить в магазинах для рукоделия. Сережки сплетены в технике бисероплетения прозрачной мононитью, а в мастер-классе я показываю на примере темной нити ...
Ажурный браслет в технике бисероплетения
УкрашенияотAG
В данном мастер-классе я показываю как из бисера, биконусов и нескольких бусин сплести ажурный браслет. Первые два ряда плетутся двумя иглами — не все любят такое плетение, но на примере браслета вы увидите, что это совсем не сложно. Плести в такой технике можно в два раза быстрее, чем одной иглой. ...
Создаем брошь «Василек» из бисера
Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по созданию броши из бисера. Будем создавать брошь в форме цветка. Видео состоит из двух частей. В первой части для вышивания броши будем использовать жесткую канитель, стразы в цапах, бисер и биконусы. Канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов ...
Видео мастер-класс: осваиваем вязание бисером. Урок 24. Диктовалка на компьютере
Видео мастер-класс: осваиваем вязание бисером. Урок 24. Диктовалка на компьютере
Наборы для вязания бисером. Рудевич
Давно меня просили, чтобы я записала видео по работе с диктовалкой.И вот оно готово!Те, кто набирает бисер с листочка или по схеме с экрана компьютера — попробуйте!Возможно вам понадобится какое—то время, чтобы привыкнуть. Но поверьте человеку, который ненавидел диктовалку всей душой, скорость ...
Создаем брошь «Солнышко» из бисера
Представляю вам мастер-класс по созданию яркой броши из бисера. Будем создавать брошь в форме солнца.  Для вышивания броши будем использовать бисер, жесткую канитель и канитель трунцал. Жесткую канитель будем пришивать по контуру техникой вышивки «шов вприкреп». И край броши оформляем жесткой ...
Создаем длинные серьги «Крылья» из бисера
Представляю вам мастер-класс по созданию длинных сережек из бисера. Будем делать модные серьги-клипсы в форме крыльев с подвесками из цепочки. Клипсы — это серьги, для ношения которых не нужно прокалывать уши. Такие серьги сейчас пользуются популярностью, они добавят яркую изюминку в ваш образ и ...
Как сделать милого мишку в подгузнике
From_heart2heart
Аист нам подкинул карапуза. Не Ваш? Он может легко попасть в семью. Инга объяснит как :) Материалы: Инструкция по шагам:  1. Смешиваем цвета. 2. Из белой и фиолетовой глины лепим туловище. Заостряем верх для крепления головы. 3. У подгузника щипчиками для бровей делаем резиночку и складки. ...
Мастер-класс «Брошь лиса»
Ольга Широкова
Я с новым мастер-классом, как сделать своими руками брошь. Меня попросили изготовить лису. Сказано-сделано!Выбираю понравившийся рисунок, переношу его на фетр (берите фетр по-жестче, так легче вышивать на нем, не будет морщить). Заполняю пространство вышивкой (использовала шерстяные нитки — ...
Делаем кулон «Веста» из бусин и бисера своими руками
Виктория Константинович
Скоро весна, а это значит, что мы, самые красивые девушки должны встретить ее во всем великолепии. Предлагаю сделать небольшой изысканный и стильный кулон своими руками, из того, что точно найдется дома у каждой из нас. Это мой первый мк, поэтому прошу — не судите строго. Нам понадобятся: Бусина 6 ...