Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бисер

Найдено 1323 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133
Опять Ярмарка Мастеров нас радует! Снова конкурс, и новый повод осуществить, закончить задуманное!Вот такой воротничок был сшит (или сплетен) в любимой мной технике «крейзи».  Потребуется: Немного пряжи с красивыми цветовыми переходами.Немного тонкой пушистой пряжи (с кид-мохером).Катушечная нить ...
Данный мастер-класс описывает создание миниатюрной елочки из мешковины для любителей рустикального стиля.Для работы потребуется:  отрез мешковины размером 30Х40см; отрез хлопковой ткани для подкладки размером 30х40; деревянная подставка/основа высотой 11см; бисер, бусины, стразы, пайетки; хлопковая ...
Приближаются Новогодние праздники, и вы меня все чаще просите показать идеи для подарков. В этом мастер-классе предлагаю сделать Игольницу из бисера, на мой взгляд, это отличная идея удивить и порадовать близкого человека в праздничный день. Вам понадобятся материалы: Бисер разных размеров от 15 до ...
Рада предложить видео мастер-класс по браслету с бисером, кружевом и кристаллами Сваровски. Здесь вышивка браслета на коже, декорирование кружевом, кристаллами и жемчугом Сваровски. В этом мастер-классе по браслету интересна сама идея использования кружева и сочетание с бисером, жемчугом, стразами и ...
Дорогие друзья, этот мастер-класс отличается от моих предыдущих. В нем я достаточно дотошно и скрупулезно описываю каждый стежок. Мастер-класс носит обучающий характер и направлен на усвоение базовых техник работы с объемным настилом, жесткой канителью и стразовой лентой. Используя знания и ...
Есть у моей подруги Кати французская бульдожка Ася. Создание невероятно забавное, слюнявое и хрюкающее. Ходит на коротких, кривых лапах, коготками цокает по полу. Мордочка сплюснута, будто сковородой получила, глаза того и гляди выпадут, лбище гигантский. А что за какофония из мало приличных звуков ...
Хочу предложить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению нарядных серёжек в технике макраме «Снегурочка». Материалы: 1.Синтетическая нить; 2. Бисер, бусинки; 3. Фурнитурные колечки — 2 шт.; 4. Швензы — 2 шт.; 5. Плоскогубцы; 6. Портняжная булавочка. Этапы работы: 1. Нарезаем 6 нитей по 75 — 80 ...
В преддверии самого долгожданного сказочного праздника Нового года, я решила создать эту чудесную семейку, и поделиться с вами дорогие друзья этим мастер-классом, чтобы и в вашем доме воцарилась атмосфера сказки и волшебства. Для работы нам понадобятся: -фетр; -вата (можно взять любой другой ...
В этом мастер-классе я покажу, как сделать букет из мыльных цветов с шишками, декоративными перьями и стеклянными шарами с бисером внутри. Для мыла (шишек и цветов лаванды) нам понадобятся: 1. Мыльная основа белая. 2. Мыльная основа прозрачная. 3. Краситель (жидкий пигмент): цвета: зеленый, ...
Совсем скоро наступит зима, и я предлагаю добавить в свой гардероб яркий зимний акцент — брошь в виде птички снегиря. Сейчас броши пользуются большой популярностью, давайте вместе создадим красоту! Итак, приступим. Для работы нам понадобится: - красные, черные, серые бусины и бисер; - стеклярус для ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз