Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом бисер

Найдено 1472 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...148
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Вот и настал тот день, когда я готова поделится процессом своей работы. Это будет брошь в форме стилизованной стрекозы. Для работы нам понадобятся следующие метериалы: 1 бусина-биконус 8х10 мм; 4 граненые бусины 8 мм; 7 бусин 4 мм; 1 пин 70 мм; бисер двух цветов; проволока; основа для броши; ...
Сделали вазу своими руками из стеклянной бутылки и бисера. Ваза получилась очень красивая и необычная. Изготовить такую вазу не сложно, только придется запастись терпением. Для изготовления вазы вам понадобится:• стеклянная бутылка:• клей ПВА;• тонкий шнурок;• бисер;• универсальный лак-спрей. Из ...
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии, и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету :) В ...
Хочу показать способ соединения бисера или бусин с тканью, а точнее, как быстро и красиво привязать бусины крючком. Делается это очень просто.Берем ткань, на нитку нанизываем бусинки. На ткани с изнаночной стороны можно нанести рисунок. Нитку с бусинками кладем с лицевой стороны ткани. Вязать ...
Доброго времени суток,  дорогие рукодельницы!Сегодня я покажу как сделать такой прекрасный кулон своими руками. Урок о том как нарисовать чернику в технике горячей эмали вот здесь > > >Для этого нам понадобится  совсем немного материалов: Бисер: среднего размера и помельче ...
Сегодня хочу поделиться своим очередным мастер-классом. Хочу отметить, что я принимаю во внимание все замечания и ваши комментарии и хочу как бы в оправдание сказать, что я не волшебник, а только учусь. И мои ошибки обязательно станут ценным уроком кому-нибудь, кто умеет схватывать на лету:) В этом ...
Хочу поделиться с вами своим очередным мастер-классом по изготовлению вышитой броши из бисера. Мастерим осеннюю брошь в форме листика. Размер броши 9 см. Для работы нам потребуются: Флизелин или фетр; кожа; картон; бисер №10, бисер № 5; основа для броши (булавка); иголка для бисера, нитки для ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...148

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз