• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом какао

Найдено 15 публикаций с этим материалом

Готовим бутафорскую кровь
Влада Владиславовна
Хочу представить вашему вниманию простой способ приготовления искусственной крови для фото и видео съёмки.Бутафорская кровь продаётся в специализированных магазинах по гриму, её даже можно есть, но, как правило, баночки небольшого объёма и довольно недешёвы. Рецепт, которым я хочу поделиться с вами, ...
Фотофон своими руками: винтажная газета
тм "ЕгуАрт" (Светлана)
Мастер-класс для новичков по декорированию фотофона. Сегодня я хочу предложить вам сделать фотофон для предметной съемки, очень простой в исполнении. Справится любой. Минимум затрат, но достаточно креативный, ни чем не уступающий дорогим  фотофонам. Америку не открою, но возможно кого-то ...
Делаем пряничное медовое тесто
Лидия Попова. "Избушка мёда".
Сегодня хочу рассказать про приготовление медового пряничного теста. Все мои пряники сделаны из этого теста. Основным ингредиентом теста является мёд. Ну что, поехали? Роспись пряников — это, конечно хорошо. Но без приготовления теста здесь не обойтись. Хорошо сделанное тесто — уже залог успеха. ...
Делаем сухой шампунь для блондинок и брюнеток
Celticus saponis
В этом мастер-классе я покажу два рецепта сухого шампуня для блондинок и брюнеток.
Мастер-класс: чердачный кот Веня в русском стиле
Дарья
Кукла — одна из самых древних игрушек. Первые куклы появились в Египте. У них были подвижные суставы, настоящие волосы, руки и ноги. Огромное разнообразие кукол было и в античном мире. Греческие дети играли троянским конем, начиненным солдатами и офицерами. Греческие и римские куклы делались часть. ...
Делаем супер-скраб для полимерщиков и не только
VAIGI (Александра)
Этот простой в приготовлении скраб — незаменимая вещь для любителей лепки из полимерной глины, по крайней мере для меня :) После работы с пластикой на руках часто остается жирный осадок (пластификатор), даже не смотря на то, что руки хорошенько были вымыты с мылом.  Очень хорошо мне помогает снять ...
Ароматные елочные игрушки своими руками
Вера Москвитина
Вроде бы еще сентябрь, а у меня уже все мысли о предстоящем празднике: поскорее бы Новый Год! :) Вот и вспомнила я, как делала на елочку игрушки с ароматом какао, корицы, кофе, ванили и хочу поделиться с вами своим опытом их изготовления — может, кому пригодится. Эти игрушки источают такой аромат! С ...
Изготовление кофейного Винни Пуха
Алиса Горина
После очередного просмотра Винни Пуха мы неожиданно вдохновились и сотворили чудесного Мишку, шикарно пахнущего шоколадом.Хотим поделиться с вами секретами изготовления. Представляем вам, наш Кофейный мастер-класс. Вам понадобится: ткань (любая белая х\б , будь это бязь из магазина, старая навлочка ...
Мастер-класс- шьём лошадку - качалку часть 2
Свирякина Марина
ну вот наконец- то выкроила время чтобы разместить вторую часть мк по шитью лошадки -качалки  первую часть вы можете увидеть здесь http://www.livemaster.ru/topic/437049-master-klass-shem-loshadku-kachalku-chast-1?vr=1&inside=1 итак продолжаем 8. сшитые детали наполняем синтепоном или ...
Бомбочки для ванн с какао и сливками
Ольга Прусс
Очень простой, быстрый и полезный рецепт бомбочек для ванн, которые мы любим делать вместе с сыном :) Ингредиенты (на 4 бомбочки-зефирки):   Сода - 4 ст.л.Лимонная кислота - 2 ст.л. (предварительно измельчить в кофемолке или ступке)Сливки сухие - 1 ст.л.Какао - 1 ч.л.Масло какао - 1 ч.л.Отдушка - ...
Кейкпопс
Кейкпопс
Кейкпопс
студия Сrinoline
Очень стильное сопровождение праздничного торта (особенно детского), самостоятельный десерт для праздника или просто поднятия настроения и подарка. Это все он - "тортик на палочке"! И ведь все довольно просто) Для начала нам нужны коржи.   На фото я сделала шоколадный кекс: 1. Смешать ...
Делаем мыльный пряничный домик
Ксения
  Сначала делаем крышу нашего домика, заливаем форму белой основой, только узор, когда остынет убираем подтеки. Следующий слой прозрачная основа, не много,  чтобы залить рисунок. Затем берем прозрачную и белую основу в равных частях, добавляем какао и ароматизатор капучино в расплавленную ...