18 апреля в 16.00 пройдет мастер-класс для взрослых и детей старше 10 лет по работе с запекаемой полимерной глиной. Будем создавать авторские бусины с цветочным рисунком.
Вы познакомитесь с удивительной техникой миллефиори. Рисунок на бусинах не нарисован, а вылеплен из полимерной глины. Если вы никогда не работали с полимерной глиной, это возможность "почувствовать " новый для вас материал. На занятиях мы используем инструменты и приспособления, доступные в быту. Вы поймете, что для того, чтобы начать заниматься полимерной глиной, необязательно сразу закупать дорогостоящее оборудование. Качественные изделия можно создавать и при минимальном наборе инструментов.
Из бусин мы с вами соберем эксклюзивный браслет. Вы научитесь сборке украшения на ювелирном тросе, способам крепления застежки. Для вас будут открыты "маленькие хитрости", которыми пользуются мастера.
Все материалы входят в стоимость мастер-класса.