• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
  • Главная
  • Каталог
  • Корзина
  • Профиль

Мастер-классы с материалом кримпы

Найдено 53 публикации с этим материалом

Новые
Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом
Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом

Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом
"В шкатулке Феонии" бижутерия Иры Бо
Мастер-класс по изготовлению чокера с подвеской-бриолетом своими руками показывает, как крепить бриолет, что делать, если нет бейла, как крепить нить, как делать надежные узелки на нити, как незаметно спрятать узелок. Если вам было интересно, буду признательна за сердецко и палец вверх!  
Мастер-класс по изготовлению колье с подвеской
Мастер-класс по изготовлению колье с подвеской – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по изготовлению колье с подвеской

Мастер-класс по изготовлению колье с подвеской
"В шкатулке Феонии" бижутерия Иры Бо
Мастер-класс по изготовлению колье с подвеской: рассказываю и показываю, как надёжно закрепить подвеску, аккуратно закрыть укрывные бусины, правильно затянуть тросик и многое другое!Материалы:  бусины 38 см; подвеска для колье; кримпы; протекторы; замок для бижутерии; бусины укрывные; ...
Делаем трендовые кольца из бисера, жемчуга и кристаллов
Делаем трендовые кольца из бисера, жемчуга и кристаллов – статья о рукоделии и творчестве

Делаем трендовые кольца из бисера, жемчуга и кристаллов

Делаем трендовые кольца из бисера, жемчуга и кристаллов
Art Lyubava
Приветствую! В данном мастер-классе покажу как сделать оригинальное кольцо из бисера, бусин и кристаллов.Так же вы найдете 3 идеи для создания колец и секретное крепление, которого не будет видно.Материалы использую достаточно простые и доступные, а еще они легко заменяемые.Приятного просмотра!
Создаем колье из цирконов
Создаем колье из цирконов – статья о рукоделии и творчестве

Создаем колье из цирконов

Создаем колье из цирконов
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
В нашем новом мастер-классе мы покажем шаг за шагом, как создать восхитительное украшение — колье из цирконов. Его можно носить как в один, так и два оборота. Это колье идеально подойдет для тех, кто хочет добавить в свой образ манящего блеска и женственности. Мы взяли нити цирконов, подвеску ...
Как собрать нарядный браслет
Как собрать нарядный браслет – статья о рукоделии и творчестве

Как собрать нарядный браслет

Как собрать нарядный браслет
E.REKA (украшения Евгения Река)
В этом мастер-классе покажу, как собрать необычный и нарядный браслет из бусин разного диаметра. У меня бусины белого перламутра.В первой части видео мастер-класса расскажу всё о материалах, которые использовала, во второй покажу все ключевые моменты сборки.Творческих успехов вам!
Чокер из жемчуга на тросике
Чокер из жемчуга на тросике – статья о рукоделии и творчестве

Чокер из жемчуга на тросике

Чокер из жемчуга на тросике
Vita Marso shop (Вита Марсо)
Меня зовут Вита. В этом мастер-классе я подробно расскажу, как используя материалы из моего магазина, можно сделать интересный жемчужный чокер.Для работы нам понадобится:- натуральный жемчуг 6-7 мм, форма рис- золотой бисер- протекторы, каллоты, соединительные колечки- ювелирный тросик 0,3 мм- ...
Колье в технике сборка. Мастер-класс
Колье в технике сборка. Мастер-класс – статья о рукоделии и творчестве

Колье в технике сборка. Мастер-класс

Колье в технике сборка. Мастер-класс
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
Оригинальное колье в технике сборка. Предлагаю собрать красивое украшение. Я давно посматривала на филигрань и решила, что она отлично подойдет под стильное колье. Очень просто, очень быстро и таким образом вы сможете собрать самостоятельно много необычных украшений.
Создаем двойное колье с жемчугом и бисером
Создаем двойное колье с жемчугом и бисером – статья о рукоделии и творчестве

Создаем двойное колье с жемчугом и бисером

Создаем двойное колье с жемчугом и бисером
Silver, Stones and Stars
Все тренды лета в сборе: бисер, жемчуг, многослойность и клевер! Создаём колье за 20 минут.Инструмент:ножницыкримперкруглогубцыкусачкилинейка или мерная лентаМатериалы:бисер двух видов или камни (у меня гематит и хризопраз) 2*3 мм: чёрный 68 шт, зелёный 35 шт.жемчуг пресноводный 5-6 мм — 32 шт8-9 мм ...
Мастер-класс по созданию кольца из жемчуга своими руками
Мастер-класс по созданию кольца из жемчуга своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер-класс по созданию кольца из жемчуга своими руками

Мастер-класс по созданию кольца из жемчуга своими руками
Tanissa Hobby (Танисса Хобби)
Как часто у вас остаются кусочки тросика 10-15см, которые сложно применить куда-то, а выкинуть рука не поднимается?А бусинки или жемчуг, когда с нити остаётся совсем немного... куда деть?Сегодня простой и полезный мастер-класс для вас!Понадобится:Тросик 0,3мм Кримпы 1,5ммКоннектор не больше ...
Как сделать зашифрованное колье?
Как сделать зашифрованное колье? – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать зашифрованное колье?

Как сделать зашифрованное колье?
SimplePrivate украшения
Ловите видео-инструкцию на тему, как собрать уникальное украшение, в котором можно зашифровать любое слово или имя с помощью азбуки Морзе! В качестве точек и тире я использовала бусинки диаметром 4 мм и маленькие латунные коннекторы — трубочки длиной 5 мм.Можно использовать цветные бусины или любую ...
Как сделать браслет из камней своими руками
Как сделать браслет из камней своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Как сделать браслет из камней своими руками

Как сделать браслет из камней своими руками
Из камней
Соберем браслет на мемори проволоке. Отрезаем кусочек мемори проволоки для браслетов, кусочек в несколько витков, у нас будет многорядный браслет. Делаем с одной стороны колечко при помощи специального инструмента (я не знаю как он называется, не ругайтесь). И начинаем нанизывать в произвольной ...
Мастер класс — колье своими руками
Мастер класс — колье своими руками – статья о рукоделии и творчестве

Мастер класс — колье своими руками

Мастер класс — колье своими руками
Из камней
Делаю колье своими руками. Меня зовут Мария и я увлекаюсь вязанием и изготовлением украшений из натуральных камней. Вот наконец-то смонтировала еще один мастер класс, который снимала еще в июне. Для колье я использовала инструменты: круглогубцы, бокорезы и плоскогубцы Материалы:  пины; ...