• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом зубочистки

Найдено 317 публикаций с этим материалом

Видео мастер-класс по росписи мягкой игрушки «Енотик»
Пряничный Дворик
Видео мастер-класс по росписи заготовки Енотика:   Краткое описание мастер-класса по росписи мягкой (текстильной) игрушки из бязи. Используемые материалы и инструменты: Игрушка ручной работы из ткани, набитая аэропухом, изготовлена по авторским эскизам; Акриловая краска по ткани; Кисточки для ...
Делаем миниатюрную божью коровку из бумаги для квиллинга
Лена Шалена (Shalena)
Захотелось сделать миниатюрную божью коровку из бумаги для квиллинга (5 мм х 420 мм).Для работы я взяла:- две полоски красного цвета;- одну полоску белого цвета и половинку;- клей ПВА;- контуры черн, бел;- зубочистка, кисточка, бусинка, палочка для суши.Буквально 3-5 мин. и божья коровка готова! ...
Делаем основу для броши из фоамирана
Светлана Канкия
В процессе изготовления флористических брошей из фоамирана очень важно уделять внимание обратной стороне изделий.   Сегодня хочу поделиться с вами своей мааааленькой «кухней» изнанки. Буду очень рада, если кому-то пригодится эта информация.   Кто-то большое внимание уделяет только лицевой стороне ...
Создаем интерьерную композицию из мыльных цветов
Сиберия
В последнее время набирают популярность цветочные композиции из мыла. Чем же они привлекают покупателей? Отвечу из отзывов от реальных людей: "Они красивы, всегда остаются свежими, это необычный и оригинальный подарок." "Можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Такие букеты практичны, ...
Мастерим шкатулку-держатель для фото «Малиново-шоколадный капкейк»
Mikus
Сегодня я предлагаю вашему вниманию подробный мастер-класс по созданию «вкусной» шкатулки с держателем для фото. Капкейк со взбитыми сливками, свежими ягодами малины, вафлями и шоколадной глазурью выглядит очень аппетитно, но, к сожалению, сладкое редко бывает полезным. Наш капкейк станет ...
Украшаем чайную ложечку единорогом из полимерной глины
Ирина Погодина
Лепим очень популярного сейчас единорога с радужным цветом гривы и хвоста. Для лепки нам понадобится полимерная глина фирмы Фимо. Цвет белый, золотой или коричневый для копыт, черный для ресниц, зеленый для травки и 7 любых ярких цветов для гривы и хвоста. На фото показано как сделана травка. ...
Создаем лист гортензии из фоамирана
Юлия
Любой цветок и букет смотрятся неполными без листьев, а реалистичная зелень станет прекрасным дополнением к любой композиции и изделию, к бутоньерке, к заколке, к ободоку и так далее. В этом мастер-классе я покажу как по-новому, быстро и удобно истончить иранский фоамиран, и сделать реалистичный ...
Как слепить оригинальный кулон в стиле бохо из полимерной глины
Анна Мальная
Итак, начнем. 1.  Полные предвкушения творческого процесса и зашкаливающего энтузиазм,  раскладываем инструменты, которые будем использовать: 2. Глина. Как же без нее? В 2018 во всю царствует фиолетовый цвет, тренд сезона!    3. Самое притягательное для меня стала подборка цвета, она выбивается из ...
Украшаем ложку глиняным единорогом
Ирина Погодина
Лепим очень популярного сейчас единорога с радужным цветом гривы и хвоста.Нам понадобится: глина; скальпель; ложка; стек с шариком;  зубочистка. А теперь на мой взгляд самое трудное — голова. Осталось присоединить голову к шее и сделать гриву и хвост.    И последний штрих — травка. Всем ...
Новый декор для старого кошелька. Точечная роспись «Цветочный переполох»
Точечный Мир (Екатерина)
Рано или поздно все вещи, которыми мы пользуемся в быту, в том числе и любимые, к которым уже успеваешь привыкнуть, изнашиваются. Так случилось и с кошельком на фото — прежние украшения отлетели, оставив после себя неприглядные проплешины. Хозяйка обратилась ко мне с просьбой преображения ...
Создаем краспедию из фоамирана
Яна Бессонова
Краспедию часто используют флористы и фотодизайнеры. Краспедия украсит и подчеркнет изысканность любого букета или композицию и наполнит их яркими красками. Очень часто краспедию используют для создания мужских букетов или в свадебной флористике.Итак, давайте приступим к работе, а работа будет ...
Видео мастер-класс: изготавливаем кулон из лампочки
В. Флора Украшения своими руками
Мастер-класс по созданию оригинального кулона своими руками из электролампочки. Такая лампочка может быть наполнена воспоминаниями о море или первыми цветами, пробившимися сквозь снег. А чем наполнится ваша лампочка, подскажет ваша фантазия :)   Материалы и инструменты: электролампочка небольшого ...