Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом зубочистки

Найдено 340 публикаций с этим материалом

Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по созданию букета из фруктов и ягод своими руками
СпецБукет (Надя)
В этом мастер-классе предлагаем вам попробовать себя в роли фуд-флориста. С помощью пошаговой фотоинструкции вы своими руками сможете собрать свой первый букет из фруктов и ягод. По специальной технике профессионалов.А еще поделимся личными советами о том, как составлять гармоничные композиции, ...
Мастерим снеговика своими руками
Мастерим снеговика своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим снеговика своими руками
Светлана
Для изготовления Снеговика нам потребуется:1. Шарик пенопластовый d=9 см — 1 шт. (туловище);2. Шарик пенопластовый d=8 см — 1 шт. (голова);3. Шарики пенопластовый d=3 см — 2 шт. (ручки);4. Конус пенопластовый размер 2x5 — 1 шт. (нос); 5. Зубочистки — 3 шт;6. Клей ПВА;7. Краска акриловая красная (или ...
Лепим дома керамические бусины. Часть 3
Лепим дома керамические бусины. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим дома керамические бусины. Часть 3
Катерина Савостьянова
Третья часть мастер-класса по созданию керамических бусин в домашних условиях. Сегодня — создаем бусины разной формы: шарики, трубочки, кубики, диски и так далее.Часть 1 >>Часть 2 >>
Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Лепим дома керамические бусины. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим дома керамические бусины. Часть 2
Катерина Савостьянова
Время самоизоляции можно использовать для того, чтобы научиться чему-нибудь новому. Я, например, стала записывать мастер-классы (заодно еще прохожу рисовальный марафон и подступаюсь к фотошопу). Муж совершенствует английский. Мама перечитывает Достоевского — но теперь на планшете. Кто-то может ...
Мастерим макет «Мельница» из подручных средств
Мастерим макет «Мельница» из подручных средств – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим макет «Мельница» из подручных средств
KostinWood
Дело было на самоизоляции, делать было нечего... а руки чесались.Провел я немало времени в раздумьях, что же сделать... Изначально планировал смастерить маяк... Очень уж мне маяки нравятся! Но столкнулся в ходе сборки макета с непредвиденной проблемой, о которой расскажу позднее. И было решено ...
Создаем серьги Сирень из полимерной глины FIMO
Создаем серьги Сирень из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Создаем серьги Сирень из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
  Видео подготовила Ольга Гусева при сотрудничестве с FIMO TV. Для цветочков понадобятся маленькие шарики из полимерной глины. Каждый шарик скатываем в капельку и ножницами разрезаем толстый край. Придаем лепесткам округлость с помощью зубочистки. Листики вылепляем из капелек зеленой глины ...
Корзинка крючком. Мастер-класс для новичков
Корзинка крючком. Мастер-класс для новичков – статья о рукоделии и творчестве
Корзинка крючком. Мастер-класс для новичков
Вязаный мир Елены
Хочешь по-быстренькому связать что-нибудь интересненькое? Или быть может ты только учишься вязать и тебе нужен пример? «Корзинка крючком» — самый легкий мастер-класс.  В этом видео я покажу вам самый лёгкий мастер-класс — корзинка или корзина, называйте как ...
Лепим пионы из полимерной глины FIMO
Лепим пионы из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Лепим пионы из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Sasha Vihareva при сотрудничестве с FIMO TV.   Коробочку для цветов будем лепить с помощью баночки. Бантик и ленту формируем из пластов глины. Из пласта глины вырезаем кружочки и формируем лепестки. Каждый цветок крепится к проволоке. Детали композиции между собой ...
Подарок мамам и бабушкам на 8 Марта. Декор кружки полимерной глиной
Подарок мамам и бабушкам на 8 Марта. Декор кружки полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Подарок мамам и бабушкам на 8 Марта. Декор кружки полимерной глиной
Галчонка DIY
Сегодня покажу, как сделать кружечку для любителей вязания: клубок со спицами и вязаное сердечко. Такой декор обязательно понравится нашим дорогим мамам и бабушкам! Для создания такого декора мне понадобилась глина нескольких цветов, какие именно — решать вам в зависимости от цвета кружки и ...
Мастер-класс: топпер для торта
Мастер-класс: топпер для торта – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: топпер для торта
Арефьева Мария
Недавно, перед Новым годом, открыла для себя замечательную тему топперов для тортов. Она специально для тех, кто так же, как и я, любит печь и есть вкусненькие тортики, но не по каким-то причинам не хочет осваивать кондитерское искусство. Итак, в преддверии череды праздников, мы порадуем наших ...
Создаем ветряную мельницу из джута
Создаем ветряную мельницу из джута – статья о рукоделии и творчестве
Создаем ветряную мельницу из джута
HomeCraft`s
В этом мастер-классе я покажу, как можно легко и быстро сделать ветряную мельницу для декора из джута! Для основы под мельницу я использовала ненужный CD-диск. Можно взять обычный плотный картон. Обклеяла его я фетром, а края спрятала сплетенной из шпагата косичкой. За основу самой мельницы я ...
Как смастерить новогодний домик из картона
Как смастерить новогодний домик из картона – статья о рукоделии и творчестве
Как смастерить новогодний домик из картона
Ирина
Сегодня будем делать новогодний домик из обычного картона. Картон подойдет любой, даже от ненужной коробки. Особых навыков для изготовления такой поделки не требуется, но смотрится готовая поделка очень красиво. Я не стала делать в дом подсветку, хотя с подсветкой домик будет выглядеть еще более ...