• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Имбирное печенье

Мастер-классы с материалом бокорезы

Найдено 144 публикации с этим материалом

Как собрать кулон «Мак»
Как собрать кулон «Мак»
Как собрать кулон «Мак»
Ольга Блинова
Сегодня я покажу, как легко и быстро собрать кулон макс с кабошоном, который мы сами расписали. >>>> Всегда приятно не только рисовать красивые кабошоны, но и носить их.  Для этого нам понадобится: 1. Оправа, под которую мы делали кабошон. 2. Бейл. 3. Жесткая проволока в ...
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки
Антонина Щеглова
В этом мастер-классе я покажу основные моменты работы с жестким сутажом, дам несколько своих приемов, которые помогут улучшить качество работ начинающим мастерам. Для более опытных мастеров приведу подробную схему и порядок сборки украшения из отдельных элементов. Хотя и новички при определенном ...
Создаем коралловые серьги из тонкой проволоки
АННА ВЕКУА авторские украшения
Просто работала сегодня и поставила камеру. Записала процесс работы с пояснениями.  Работа над серьгами предстоит средней сложности. Но не сдавайтесь, если сразу не получится! Несколько раз проделайте все этапы работы и уверена, техника плетения из тонкой проволоки вам покорится! :) Буду рада, если ...
Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 2
Дом добрых гномов (Катерина)
В первой части мастер класса  я показывала, как сделать саму мордашку из капрона. В этой части покажу, как оформить прическу и сделать горшочек. Берем небольшой прямоугольник (можно использовать старую пластиковую карту, к примеру) и наматываем на него пряжу. Снимаем наши будущие волосы с картона, ...
Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 1
Дом добрых гномов (Катерина)
Наступает пора подарков и я хочу вам показать, как можно сделать несложный и весьма незатратный забавный цветочек с мордашкой, который совсем не требует ухода (ну разве что пыль периодически нужно смахивать). Можно «посадить» в горшочек один такой цветок, а можно собрать целый букет. Для цветочка ...
Создаем колье из фетра: авторский комплект «Крокус»
Одежда с легендой
Нежному, свежему и яркому крокусу мы посвятим мастер-класс по созданию фетрового колье. С крокусом связано много легенд и сказаний. Первые весенние цветы, как символ пробуждающейся природы, надежды, радости и романтической любви вдохновили на создание украшения, вобравшего мистический дух ...
Изготавливаем простейшие серьги-пружинки за 10 минут
АННА ВЕКУА авторские украшения
Для самых начинающих мастеров будет интересно видео о создании не сложных, но эффектных серег-пружинок. А может быть вы давно хотели начать работать с проволокой, но боялись, что ничего не получится? На мастер-классе я покажу, что работая с несложными формами, возможно создавать интересные украшения ...
Как создать серьги с прозрачными подвесками-каплями из эпоксидной смолы с цветами. Часть 2. Сборка
Как создать серьги с прозрачными подвесками-каплями из эпоксидной смолы с цветами. Часть 2. Сборка
Нестандарт Фурнитура и бусины
Вторая часть мастер-класса по созданию серег с прозрачными каплями-подвесками из эпоксидной смолы с цветами. Первая часть мастер-класса>> В этом блоке урока мы научимся крутить из проволоки красивые крепкие надежные петельки и компоновать подвески в подвижную гроздочку, собрав все ...
Как создать прозрачные подвески-капли из эпоксидной смолы с цветами. Часть 1. Заливка
Как создать прозрачные подвески-капли из эпоксидной смолы с цветами. Часть 1. Заливка
Нестандарт Фурнитура и бусины
В этом мастер-классе мы изготовим с вами прозрачные капли-подвески из эпоксидной смолы с цветами для серёг.Мы ознакомимся с техникой заливки смолы в каркас, тонкостями работы с сухоцветами и обработкой застывшей смолы. Время работы указано без учета времени, необходимого для полимеризации смолы.Если ...
«Подкова» на стену — подарок новосёлам! Мастер-класс в технике wire wrap
Лена Серёжкина
Пригласили меня в гости на новоселье... сразу подумала — надо подкову! Ну и мастер-класс заодно появился. Нам понадобятся: медная проволока — толстая 1,2-1,5 мм для основы (60 - 70 см длиной);  медная проволока — средняя 0,8-1,1 мм для узоров и надписи (1 - 1,5 м длиной); медная проволока — тонкая ...
Делаем простые серьги из проволоки
Мария Ерёмина(Поделки Рыжего Эльфа)
Как и в прошлом мастер-классе, мотивом создания серёжек служит первый кулон, который я делала. По этой причине используется обычная бусина, такая же как и в кольце. Естественно, вы можете использовать и бусину из натурального камня. И в этот раз нам понадобиться чуть больше инструментов, чем с ...
Делаем простое кольцо из проволоки
Мария Ерёмина(Поделки Рыжего Эльфа)
Идея этой работы родилась благодаря одной из первых моих работ. Я сделала первый в своей жизни кулон, и он тут же понравился моей маме. Она просила сделать к нему кольцо и серьги. Именно по этой причине я использую обычную бусину, как и тогда, хотя после работы с натуральными камнями к простым ...