• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Здоровое питание

Мастер-классы с материалом бокорезы

Найдено 152 публикации с этим материалом

Изготавливаем линейку для полимерной глины
Изготавливаем линейку для полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Изготавливаем линейку для полимерной глины
Наталья Фролова магазин
Мастер-класс: Линейка для полимерной глины RULER FOR POLYMER CLAY В одном мастер-классе в интернете, мастер пользовался линейкой для полимерной глины, мне очень захотелось иметь такую же, но купить я ее не смогла и я решила сделать для себя что-то подобное из подручных материалов. Я хочу ...
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать браслет своими руками из натуральных камней
Из камней
Сегодня я буду делать браслет из натуральных камней. Для работы мне понадобились инструменты: круглогубцы, плоскогубцы и бокорезы. Их набором можно купить в магазинах для рукоделия, где продаются нитки, ткани. Там же можно купить и ювелирный тросик в силиконой обметке, а если не найдете, то поищите ...
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать золотые серьги с жемчугом барокко своими руками
Из камней
Золотые серьги с жемчугом барокко своими руками. Сегодня нужно было собрать несколько сережк и я решила заодно заснять видео-небольшой мастер класс так сказать. Для изготовления сережек из инструментов мне понадобились: бокорезы; круглогубцы; плоскогубцы. Из материалов: пины швензы плоские ...
Мастер класс — колье своими руками
Мастер класс — колье своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Мастер класс — колье своими руками
Из камней
Делаю колье своими руками. Меня зовут Мария и я увлекаюсь вязанием и изготовлением украшений из натуральных камней. Вот наконец-то смонтировала еще один мастер класс, который снимала еще в июне. Для колье я использовала инструменты: круглогубцы, бокорезы и плоскогубцы Материалы:  пины; ...
Видео мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet
Видео мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet
Из камней
Мастер-класс: Как сделать браслет своими руками из натуральных камней Bracelet Для изготовления браслета мне понадобились: Нитка бирюзы галтовка; нитка бусин бирюзы, диаметром 4 мм; соединительные колечки; 4 концевика скуфейки; кримпы и замочек карабин. Из инструментов я использовала круглогубцы, ...
Создаем колье в технике бисероплетения
Создаем колье в технике бисероплетения – статья о рукоделии и творчестве
Создаем колье в технике бисероплетения
Украшения от AL GE
В этом видеоуроке я покажу: как сделать ожерелье из бисера и хрустальных бусин Сваровски в форме Y, как сделать крепления — соединения для цепочки и подвесок. Данное колье плетется методом одной иглы,но если плести двумя иглами будет намного быстрее.  Нам понадобятся материалы: кристаллы ...
Собираем браслет в проволочной технике
Собираем браслет в проволочной технике – статья о рукоделии и творчестве
Собираем браслет в проволочной технике
Наталья
Украшения в сборной технике подразумевают соединение деталей/камней с помощью проволоки или соединительных колечек. И, как правило, используется при этом фурнитура фабричного изготовления. Но иногда хочется сделать абсолютно все детали вручную. Это, безусловно, не полноценный мастер-класс, а скорее ...
Закрепляем камень на основе без пайки
Закрепляем камень на основе без пайки – статья о рукоделии и творчестве
Закрепляем камень на основе без пайки
АННА ВЕКУА авторские украшения
Делюсь своим способом закрепления камней на металлической основе. Основу можно делать самим, а можно покупать готовую фурнитуру и тоже использовать этот способ. В такой технике закрепляю камни лет 6. Так что техника прошла многолетнюю проверку! Камни держатся прочно и не разбалтываются.Прилагаю ...
Как собрать кулон «Мак»
Как собрать кулон «Мак» – статья о рукоделии и творчестве
Как собрать кулон «Мак»
Ольга Блинова
Сегодня я покажу, как легко и быстро собрать кулон макс с кабошоном, который мы сами расписали. >>>> Всегда приятно не только рисовать красивые кабошоны, но и носить их.  Для этого нам понадобится: 1. Оправа, под которую мы делали кабошон. 2. Бейл. 3. Жесткая проволока в ...
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Сладкий восток» в технике сутажной вышивки
Антонина Щеглова
В этом мастер-классе я покажу основные моменты работы с жестким сутажом, дам несколько своих приемов, которые помогут улучшить качество работ начинающим мастерам. Для более опытных мастеров приведу подробную схему и порядок сборки украшения из отдельных элементов. Хотя и новички при определенном ...
Создаем коралловые серьги из тонкой проволоки
Создаем коралловые серьги из тонкой проволоки – статья о рукоделии и творчестве
Создаем коралловые серьги из тонкой проволоки
АННА ВЕКУА авторские украшения
Просто работала сегодня и поставила камеру. Записала процесс работы с пояснениями.  Работа над серьгами предстоит средней сложности. Но не сдавайтесь, если сразу не получится! Несколько раз проделайте все этапы работы и уверена, техника плетения из тонкой проволоки вам покорится! :) Буду рада, если ...
Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 2
Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 2 – статья о рукоделии и творчестве
Создаем забавный цветочек из капрона. Часть 2
Дом добрых гномов (Катерина)
В первой части мастер класса  я показывала, как сделать саму мордашку из капрона. В этой части покажу, как оформить прическу и сделать горшочек. Берем небольшой прямоугольник (можно использовать старую пластиковую карту, к примеру) и наматываем на него пряжу. Снимаем наши будущие волосы с картона, ...