• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом фольга

Найдено 359 публикаций с этим материалом

Лепим хитрую мордочку из полимерной глины
Лепим хитрую мордочку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим хитрую мордочку из полимерной глины
Матюнина Дина
Хочу показать как я лепила из fimo эмоциональную мордочку для куклы в смешанной технике.1. Для начала рисую эскиз желаемой мордашки, чтобы корректно обозначить расположение мышц, поставьте перед собой зеркало и двигайте мышцами лица, изучайте мимику.2. Потом катаю шарик из фольги чуть меньше размера ...
Лепим милую мордочку из полимерной глины
Лепим милую мордочку из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим милую мордочку из полимерной глины
Матюнина Дина
Хочу показать, как я леплю милые мордочки из полимерной глины для кукол в смешанной технике.1. Для начала я катаю шарик из фольги и покрываю его глиной, вдавливаю стеклянные кабошоны и размечаю иголкой примерное расположение носа, рта, подбородка.2. Отщипываю маленькие кусочки глины и формирую веки, ...
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пушистую кошечку в смешанной технике
*Toys from Azeroth*
Хочу поделиться с вами процессом создания вот такой милой кошечки.Она создана в смешанной технике, может принимать разные позы.Для работы потребуются :глаза для игрушек;полимерная глина основная (я использую марку Craft&Clay);проволока (диаметр 0.9мм )/ шарнирный каркас для игрушек; ...
Лепим кукольные эмоции. Улыбка
Лепим кукольные эмоции. Улыбка – статья о рукоделии и творчестве
Лепим кукольные эмоции. Улыбка
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Новая серия видео мастер-классов по созданию кукол. В новых видео я расскажу, как самостоятельно слепить нужную эмоцию для вашей куклы.Серию видео откроет Улыбка!Приятного просмотра! :)Часть 2 >>Часть 3 >>Спасибо за просмотр!С уважением, Дмитрий и Ольга!
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим георгиевскую ленточку из полимерной глины. Украшение для письменной ручки
Потанина Елена Борисовна
  Для работы необходимо: • Полимерная глина • Скалка • Нож макетный • Лезвие • Кисточка • Пастель • Влажныесалфетки • Шприц для пластики (экструдер) • Рабочая поверхность (акриловая доска, лист ...
Как слепить Спайка из Бравл Старс. Лепка из полимерной глины
Как слепить Спайка из Бравл Старс. Лепка из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Как слепить Спайка из Бравл Старс. Лепка из полимерной глины
Wood&Clay
В этом видео будем лепить персонажа из игры BRAWL STARS Спайка из полимерной глины. Обратите внимание, что во время лепки будет много полузапёков. Это необходимо для облегчения процесса. Список необходимых материалов: Полимерная глина зеленого, черного, коричневого, фиолетового, красного и желтого ...
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декорируем солонку в средиземноморском стиле – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем солонку в средиземноморском стиле
Декупажница Ольга
Представляю вашему вниманию мастер-класс по декорированию солонки в средиземноморском стиле. В режиме самоизоляции можно хоть помечтать о море, солнце, путешествиях... Здесь можно увидеть цвет морского песка, и имитацию плитки азулежу, и маслины, ... Средиземноморское настроение! В этом мастер- ...
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по лепке цветов. Ирисы из глины в одно запекание
Галчонка DIY
Как и обещала второй мастер-класс по лепке ирисов из глины.Обещала показать метод в одно запекание и без фольги, но после экспериментов, поняла, что фольга лучше всего подходит для лепки — она не дает размягченным в духовке лепесткам понуро падать, как будто завядшие цветы.Так что предлагаю вашему ...
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа – статья о рукоделии и творчестве
Лепим ирисы из полимерной глины. 2 способа
Галчонка DIY
Пока многие находятся в самоизоляции, предлагаю полепить красоту весеннюю — ирисы. Будет два способа: 1 способ попроще, в одно запекание, 2 — с фольгой. Начну с более сложного. Вся сложность этого способа заключается в двух запеканиях, но это даже не сложность, а просто более затратный по времени ...
Лепим брошь карп кои из полимерной глины. Часть 1
Лепим брошь карп кои из полимерной глины. Часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь карп кои из полимерной глины. Часть 1
Wood&Clay
  В этом видео будем делать брошь из полимерной глины. Картинку я нашла в интернете, распечатала ее нужного размера. Список необходимых материалов: 1. Полимерная глина белого или телесного цвета. 2. Фольга. 3. Флористическая проволока D-0,95 мм. 4. Плоскогубцы, круглогубцы. 5. Инструменты ...
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки – статья о рукоделии и творчестве
Делаем куклу из запекаемого пластика. Часть 4. Руки
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Это четвёртая часть, в которой я покажу, как сделать руки для вашей куклы из запекаемого пластика. В этом мастер-классе я объясню правильные пропорции рук для тела человека и для куклы. В чем различие. Покажу некоторые нюансы в формировании объёма рук. Приятного просмотра!  Часть 1: ...
Как сделать розу из фоамирана без молда диаметром 8 см
Как сделать розу из фоамирана без молда диаметром 8 см – статья о рукоделии и творчестве
Как сделать розу из фоамирана без молда диаметром 8 см
Flowers Day
В этом мастер-классе ты увидишь, как легко самостоятельно сделать красивую розу из фоамирана диаметром 8 см. ► Для создания розы, тебе понадобятся: Фоамиран китайский 1 мм (лучше для таких цветочков брать иранский или зефирный); клеевой пистолет и клеевые стержни; фольга; масляная пастель ...