Программа привилегий
Программа привилегий
-20% на курьерскую доставку

Мастер-классы с материалом фольга

Найдено 394 публикации с этим материалом

Белый тигр
Белый тигр – статья о рукоделии и творчестве
Белый тигр
SHTAYNandSINK
В этом мастер-классе я показываю, как создать статуэтку Белого Тигра.При помощи простых инструментов и техник вы научитесь создавать реалистичных животных.Для создания фигурки потребуется проволока, фольга, полимерная глина, аэрограф и краски для него (можно и обычные краски), которые нужно будет ...
Ключница «Сова» из картона
Ключница  «Сова»  из картона – статья о рукоделии и творчестве
Ключница «Сова» из картона
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как можно смастерить оригинальную ключницу в виде очаровательной совы. Хотя работа очень простая,но выглядит она довольно достойно, похожа на чеканку. Совушку можно мастерить вместе с детками, на столько легко она делается! Материалы использованы самые простые и доступные, ...
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я». Продолжение
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я». Продолжение – статья о рукоделии и творчестве
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я». Продолжение
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию полноценный мастер-класс по созданию шарнирной куклы с нуля. Каждую субботу в прямом эфире я делаю куклу и отвечаю на все вопросы, которые мне задают. Ничего не скрываю, показываю и рассказываю все, как есть.Первые три части мастер-класса можно увидеть по ссылке>& ...
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я»
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём шарнирную куклу от «А» до «Я»
Кузнецова Светлана
Представляю вашему вниманию полноценный мастер-класс по созданию шарнирной куклы с нуля. Каждую субботу в прямом эфире я делаю куклу и отвечаю на все вопросы, которые мне задают. Ничего не скрываю, показываю и рассказываю все, как есть.
Делаем фарфоровая кукла с нуля. Грудь 2/13
Делаем фарфоровая кукла с нуля. Грудь 2/13 – статья о рукоделии и творчестве
Делаем фарфоровая кукла с нуля. Грудь 2/13
Кукольные детальки (Дмитрий/Ольга)
Это коротенький, но немало важный видео мастер класс расскажет как сделать грудь (торс) для вашей фарфоровой куклы. Смотрите новую серию обучающих мастер классов, задавайте вопросы, пишите комментарии :)Приятного просмотра! Спасибо за просмотр!С Уважением, Дмитрий и Ольга!
Делаем пасхальных кроликов
Делаем пасхальных кроликов – статья о рукоделии и творчестве
Делаем пасхальных кроликов
VeninnaS ( Авторские аксессуары)
По сложившейся традиции, мы готовимся к празднику Пасхи и декорируем яйца. А так же украшаем все вокруг милыми вещицамиСоздайте праздничное настроение и украсьте свой дом на Светлую Пасху оригинальным декором.Доступные материалы, легкий способ и возможность провести время с семьей, за созданием ...
Оформление обложки ежедневника символом года в технике тиснение по фольге
Оформление обложки ежедневника символом года в технике тиснение по фольге – статья о рукоделии и творчестве
Оформление обложки ежедневника символом года в технике тиснение по фольге
ПьютерMix
Тиснение по фольге — древнейшее ремесло, которое дошло до наших времен и трансформировалось в хоббийный вариант рукоделия. Невероятно интересное, увлекательное ремесло тиснения по фольге позволяет делать совершенно неповторимые дизайнерские вещи. В этом видео я показываю как легко и просто, с ...
Делаем коробочку-черепашку для серёжек
Делаем коробочку-черепашку для серёжек – статья о рукоделии и творчестве
Делаем коробочку-черепашку для серёжек
Валерия Радык"Волшебство рукоделия"
В этом выпуске вы узнаете, как из подручных материалов можно сделать оригинальную коробочку, а именно упаковку для серёжек в виде черепашки. Материалы для работы понадобятся совсем простые. Это картон, клей, акриловые краски, лак и другие. Вместо молдов и массы можно сделать узоры из салфеточных ...
Мастер-класс: бегущий носорог
Мастер-класс: бегущий носорог – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс: бегущий носорог
ART MODE
Короткое видео обучение, как создать скульптуру носорога в уникальном стиле! Выполнен с использованием природных материалов. Этот стиль — визитная карточка автора.
Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта
Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта – статья о рукоделии и творчестве
Делаем кулон из полимерной глины.Эффект асфальта
Галчонка DIY
Сегодня я расскажу, как сделать на глине эффект асфальта и слепить нежное и стильное украшение с пионами.Такой кулон прекрасно впишется в ваш стиль. Кулон можно дополнить серьгами в этом же стиле — пионы с листочками и тогда уже комплект будет радовать вас! Давайте творить вместе!
Шьем милого бычка
Шьем милого бычка – статья о рукоделии и творчестве
Шьем милого бычка
Мастерская Подарок Каждому
Это тот случай, когда меня посетило вдохновение, хорошее настроение и пошел снег.Получился вот такой симпатяга. Знакомьтесь, Боря! Веселый, забавный и создающий настроение! Выкройка очень простая, как и сам процесс изготовления! У вас еще есть время сделать таких бычков в подарок или для себя. Видео ...
Делаем профессора Грушу
Делаем профессора Грушу – статья о рукоделии и творчестве
Делаем профессора Грушу
Artstudio.club
Еще один герой сказки про Чиполлино готов. Уже традиционно в качестве основы использовала шарик от дезодоранта.Поскольку профессор Груша все-таки учитель музыки, добавила ему подходящей атрибутики.Необходимые материалы и инструменты:• Шарик от дезодоранта• Салфетки бумажные&# ...