Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом фольга

Найдено 276 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...28
Меня зовут Надежа и сегодня мы будем создавать долгожданный цветок из фоамирана, это будет миниатюрный ранункулюс. Если вы захотите создать цветок больший по размеру, то принцип работы будет тот-же. Способом, который я сегодня покажу, можно создавать цветы различных сортов, форм и размеров. Большой ...
Хочу предложить создать/слепить мандрагору. Создание это достаточно популярное так что почему бы и не обзавестись дома этой милахой. Что же, начнем: 1. Для начала нам потребуется фольга. Делаем из нее небольшую тушку с ножками (размеры и форма могут быть любыми, по желанию). Эту тушку мы будем ...
Осень впечатляет глубиной красок. Именно осень вдохновила меня на создание осеннего веночка. Такой декоративный веночек пригодиться не только для того, чтобы сделать детские поделки или домашние школьные задания. На самом деле преобразить свой дом при помощи простых и очень эффектных вещей очень ...
Моя задумка и мечта наконец-то сбылась :) Я очень долго размышляла над созданием груши из бумаги :) Все никак не могла собраться и сделать ее. И вот у меня получилось :) Как вам?   Я специально сделала такие маленькие груши из гофрированной бумаги, ведь они так мило смогут украсить композицию или ...
В этом видео я расскажу вам, как при помощи обычного лазерного принтера «печатать» металлом любой сложности логотипы, орнаменты и т.п. Лично для себя я изобрел этот метод, но не претендую на патент :) Просто делюсь с вами, как при помощи простых вещей, в частности, принтера, фольги, скотча и бытовой ...
В этом видео я покажу как сделать ЭУСТОМУ (лизиантус) из гофрированной бумаги. Эустома или лизиантус — красивоцветущее растение, которое выращивают и в саду, и в домашних условиях. Широкую популярность у цветоводов она начала приобретать сравнительно недавно. Существует огромное количество сортов ...
Хочу поделиться с вами своим первым видео мастер-классом, с помощью которого вы сможете сделать шарнирную куклу своими руками. Я надеюсь эти видео будут полезны и вы узнаете что-то новое. Пишите свои вопросы и пожелания — отвечу всем! В будущем вас ждет более качественный контент, над которым я ...
В этом видео я буду делать ООАК куклу, персонажа из игры Дота 2 Инчантрес. Это лесная дриада, наполовину человек, наполовину олень с копьем. Я выбрала костюм под названием «Aspects of Summer», стилизованный под ветви деревьев с кленовыми листьями. Это мой первый опыт в лепке :) За основу я возьму ...
Продолжаю создавать кукольный мир. Сделала зеркало для кукол. Оно подвижное. Подходит для кукол Барби и Эви. Мне очень нравится делать такие маленькие вещи. Это так здорово — любить своё дело :) Материалы: шпажки, картон, фольга, клей, полимерная глина, двусторонний скотч.   Изделие: зеркало для ...
Сегодня я взялась за полимерную глину. Хочу признаться, я нежно люблю все красивое, связанное с процессом готовки или сервировки — красивую посуду, всевозможные кухонные гаджеты и приспособления, которые классно выглядят и поднимают настроение, когда готовишь или накрываешь на стол. И сегодня я ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...28

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз