• Заказы
  • Войти
    Войдите, чтобы покупать с персональной скидкой и получать специальные предложения
  • Корзина
КРОЛИК – СИМВОЛ 2023

Мастер-классы с материалом фольга

Найдено 424 публикации с этим материалом

Новые
Часы с кукушкой из того, что есть дома
Часы с кукушкой из того, что есть дома – статья о рукоделии и творчестве
Часы с кукушкой из того, что есть дома
Мастерская украшений (katimargo)
Предлагаю сделать часы для новогоднего декора из подручных материалов. У каждого дома найдется картон, фольга, зубочистки, а краски можно одолжить у детей. Размер может быть по вашему желанию, смотря для чего вы их делаете. В данном случае я их делала для новогоднего декора.
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями – статья о рукоделии и творчестве
Мастерим новогоднюю зимнюю композицию с белыми медведями
ДЛЯ ДУШИ DIY
Данный мастер-класс предназначен для тех, кто хочет создать атмосферу праздника на Новый год и Рождество. В работе применяется общедоступная фольга для создания основы медвежат. Масса для лепки обладает хорошими эластичными свойствами. Время высыхания - 2-3 часа. Платформа создана из пенополистирола ...
Делаем подсвечник-подушку
Делаем подсвечник-подушку – статья о рукоделии и творчестве
Делаем подсвечник-подушку
Ирина сувениры
В первые дни знакомства с самоотвердевающей массой я слепила малыша Грута. Спустя несколько лет решила записать подробный мастер-класс. Там вы найдете не только пошаговый рецепт приготовления массы, лепки самого Грута, но и много идей от меня и от участников, которые с удовольствием поделились.И ...
Лисенок из легкого пластилина
Лисенок из легкого пластилина – статья о рукоделии и творчестве
Лисенок из легкого пластилина
Таня Климова (tanyaklimovastudio)
Ребенку гораздо интересней слушать сказку, которая сопровождается показом игрушечных персонажей. Сказочных героев можно изготовить из легкого пластилина вместе с малышом, а потом вместе с ним разыграть небольшое представление. Хитрая лиса встречается в очень многих сказках, а изготовить ее несложно. ...