Обновление пароля

Мастер-классы с материалом ювелирный тросик

Найдено 36 публикаций с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению колье «Осенний пейзаж». Используемые инструменты: - большая газовая горелка, куплена в строительном (примерно средней мощности, чтобы проволоку не сжечь), ею прекрасно плавится проволока диаметрами 1,5-2 мм; - маленькая газовая горелка, ...
Этот мастер-класс является второй урока по изготовлению украшений из ложек. Первую часть по созданию браслета из ложек можно посмотреть здесь>>. Вот такие кулоны будем делать Для изготовления кулонов нам понадобятся следующие материалы и инструменты: металлические черпачки ...
В моем новом мастер-классе я расскажу о сборке довольно несложного, но эффектного колье с кабошоном натурального коралла. Мы рассмотрим использованные мною способы вышивки бисером, прикрепления ювелирного тросика, обработки концов жемчужных нитей и прикрепления замочка. Первая часть мастер-класса, ...
В моем новом мастер-классе я расскажу о сборке довольно несложного, но эффектного колье с кабошоном натурального коралла. Мы рассмотрим использованные мною способы вышивки бисером, прикрепление ювелирного тросика, обработку концов жемчужных нитей и прикрепление замочка. Первая часть мастер-класса ...
Я расскажу, как легко и быстро можно самой сделать браслет. Инструменты: круглогубцы, пассатижи, кусачки — обязательно. Утконосы, узкогубцы, нейлоногубцы — не обязательно. Материалы:   1) бусины (круглые, граненые, "чипсы"); 2) фурнитура для сборки: - ланка, она же ювелирный ...
С сегодняшнего дня мы начнем выкладывать серию мастер-классов по созданию авторских оберегов, предметов интерьера, а также украшений из натуральных камней. Наша команда постоянно растет, и в скором времени у нас будет много новых и очень интересных мастер-классов! Наш первый мастер-класс будет ...
Хочу представить  несложный, но на мой взгляд, интересный мастер-класс с использованием бусин мурано или как их ещё называют, лэмпворк (lampwork). Итак, по моей задумке колье должно стать олицетворением морской тематики. Покопавшись на просторах Ярмарки Мастеров, мне представилось, что необычно ...
Для букета понадобится:1. Самозатвердевающая глина.2. Ювелирный тросик.3. Флористическая лента.4. Нитки для бантика.5. Листочек бумаги для упаковки букета.6. Кусачки.7. Кисточка.8. Краски.9. Емкость с водой. 10. Клей (можно ПВА).11. Ножницы. Сделаем букет из пяти цветков. Для начала нужно 5 ...
Хочу показать процесс исполнения броши «Passion». Яркой, насыщенной кристаллами и с шелковой лентой шибори. Итак, нам понадобятся: Бисер Miyuki 11 и 15 размер. Бисер Matagama. Бусины биконусы и Riso. Стразы разных форм и размеров. Подвески Swarovski. Японская лента шибори. Ювелирный тросик, ...
В прошлом своем мастер-классе я показала, как из осколков сделать кабошон. Сегодня собираю колье из готовых кабошонов, созданных из обработанных осколков винтажной керамики. В первый раз все случилось спонтанно — муж разбил сахарницу из сервиза моей бабушки с императорского фарфорового завода. Жалко ...
1 2 3 4

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз