Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

Мастер-классы с материалом скалка

Найдено 283 публикации с этим материалом
Сортировать по: 
Дате

Популярности
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...29
В этом мастер-классе автор покажет, как создать элегантные цветочные серьги-грозди из полимерной глины, которые с легкостью украсят ваш наряд!Желаем приятного просмотра!  
Мастер-класс от Елены Полоновой.В этом мастер-классе мы продолжаем декорировать баночку.  И сегодня автор покажет, как можно задекорировать крышечку маленьким букетом из ромашек.  Желаем всем приятного просмотра!
Листики! Самая пора нарядиться в листики, осенние яркие красочные. А я вам покажу как сделать нарядные листики с природным реалистичным оттиском из полимерной глины. Итак, нам понадобится: 1. Глины разных теплых оттенков, у меня красный, оранжевый, бордовый и желтый. Люблю я золотую осень! Паста ...
Сегодня я хочу поделиться своей идеей как просто сделать необычный аксессуар для себя или же в подарок. Я большой фанат книг Дж.Р.Р. Толкина о Средиземье и просто обожаю фильмы Питера Джексона! И как любому фанату, мне хотелось бы иметь небольшую безделушку, напоминающую о любимых геороях, но все, ...
Мастер-класс по лепке тростей для цветов из полимерной глины CERNIT NEON! В этом видео подробно покажу вам как слепить три трости с переходом цвета для цветов. Глину выбрала ярких, неоновых тонов CERNIT, глина этой серии имеет полупрозрачный, восковых эффект! Цветы из этих тростей получаются яркими ...
Нежнейшее колье, небольшого размера на выпускной, свадебный и любой торжественный и неторжественный день! Колье полностью слеплено из полимерной глины Цернит, из разных серий, сочетание цветов очень нежное в стиле «Шеби Шик»! А если розовый неон смешать с белой глиной, то получается нежнейший ...
Решила поделится опытом в создании моей авторской работы трехлетней давности «керамической настенной совы». Работа очень кропотливая и требует большого терпения и понимания работы с глиной. Каждый затратит на эту работу разное количество времени, так как кто-то в день может высидеть на месте 2 часа, ...
«Крапивная история». Изготовление мишки-мотанки из крапивных волокон. Урок проводит Татьяна Назимова. Творческая студия «Бабушкины мишки». Предлагаю самостоятельно вручную обработать натуральные растительные волокна дикой крапивы двудомной и изготовить мишку-мотанку. Волокна будем обрабатывать с ...
Лепим очень популярного сейчас единорога с радужным цветом гривы и хвоста. Для лепки нам понадобится полимерная глина фирмы Фимо. Цвет белый, золотой или коричневый для копыт, черный для ресниц, зеленый для травки и 7 любых ярких цветов для гривы и хвоста. На фото показано как сделана травка. ...
Сегодня я хочу поделиться с вами процессом изготовления необычной броши из полимерной глины. Вообще, это — фантазийный цветочек, с бутоном, листиком и соцветиями, просто в некоем геометрическом стиле. Предполагаю, что вы увидите нечто своё особенное :) (мой муж, например, счёл это деревом). В любом ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10...29

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз