> Журнал > Мастер-Классы > Изготовление плюшки из полимерной глины

Изготовление плюшки из полимерной глины

07.03.2014 13:42     Просмотров: 4762     Комментариев: 10     
Виды творчества:   Бижутерия своими руками > Пластика
Лепка > Лепка из полимерной глины
Сложность:   низкая
Время работы:   1 час

Сегодня буду угощать плюшками!
Ароматные, румяные, свеженькие плюшки к чаю — что может быть лучше? А ведь миниатюрные плюшки могут выглядеть не хуже настоящих! Такими и кукол или мишек не стыдно угостить!

Для работы понадобится совсем немного: полимерная глина, нож, сухая пастель и лак по желанию.

анна оськина, handmade, мк, мастер-класс, лепка, миниатюра, из пластики, урок лепки, микро

Приступаем к работе!
Выбирайте качество 1080 и разворачивайте на полный экран, чтобы разглядеть все детали!

Вот, что получилось у меня.

анна ориона, своими руками, мк по лепке, мастер-класс по лепке, лепка из пластики, выпечка, урок, урок лепки из пластики

Желаю вам творческих успехов и вдохновения!

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сама бы съела)) Очень вкусно! Спасибо за МК!
Anna Oriona Украшения и Уроки

И вам большое спасибо за похвалу image

Очень красивая и правдоподобная булочка получилась. Спасибо за МК. Интересно, а можно вылепить выпечку более крупного размера , 3-5 см. Или пластика больше подходит для миниатюр ?

Anna Oriona Украшения и Уроки

Можно, будет так же хорошо выглядеть) Именно эта плюшка шириной 2,5 см

Анна, вам обязательно нужно посетить благотворительный кулинарный фестиваль "Плюшки-Ватрушки". Он будет в Москве 23 марта в центре "Школа". С украшением в виде такой плюшечки вы просто произведете фурор. {#}

YellowStudio

Спасибо, было очень интересноimage В ваших руках кажется не сложно image ))

Анна, спасибо вам за просветительскую деятельность!!! моя 8-летняя дочка знает все ваи МК наизусть! запасы пластики дома растут, интерес к ней тоже{#}, ждем новых МК!!!

УМНИЧКА! Великолепный, вкусный урок ! Учиться,- одно удовольствие.

Очень интересно, доступно и познавательно.

Анечка, так держать! Процветания, радости, вдохновения и удачи во всём!

Анна, ваши МК - это что-то бессподобное по своей простоте, доступности и апетитности!

Спасибо Вам!

одно удовольствие смотреть и возникает желание сделать. ) К тому же именно такая глина у меня есть. )

Анна, спасибо за то, что делитесь с нами своими секретами! Все удивительно просто и потрясающе вкусно!{#}

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз