• Корзина
  • Персональные рекомендации
%Скидки Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще

Мастер-классы с материалом металлическая фурнитура

Найдено 328 публикаций с этим материалом

Делаем сумочку-кекс своими руками
Делаем сумочку-кекс своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сумочку-кекс своими руками
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Однажды в магазине товаров для рукоделия на глаза мне попались небольшие заготовки для часов в виде кекса или пирожного.И сразу же я подумала, что из двух заготовок может получиться небольшая сумочка, поэтому куплено было два экземпляра «кексиков», ну а кольца из картона всегда есть у меня в запасе. ...
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом
Ки-Ви(Кисель Вероника)
У меня сложилась традиция — каждый год к Пасхе я делаю одно декоративное яйцо. И всегда мне хочется сделать что-то новое и неожиданное. Идея сделать яйцо, обтянутое замшей, созрела давно. А вот, как я воплощала её в жизнь, я и хочу вам рассказать в этом мастер-классе. Для работы мне нужна была ...
Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала
Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала – статья о рукоделии и творчестве
Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала
Мирьям Левентон
Это не мастер класс. В этом видео делаю обзор сумки-тюльпана, немного объясняю, как шить, даю обзор лекал и сами лекала. Донышко 17 см в диаметре. Высота около 18 см Лекала можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/U9QZtCVN7rhnUQ
Мастер-класс по вязанию круглой сумочки из трикотажной пряжи со вставкой
Мастер-класс по вязанию круглой сумочки из трикотажной пряжи со вставкой – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по вязанию круглой сумочки из трикотажной пряжи со вставкой
Ольга Воронцова
Для изготовления сумочки нам потребуется: 1. Трикотажная пряжа 2  мотка. 2. резная вставка 3. крючки 4мм и 7мм 4. кольца разьемные 5. карабины 6. нитка и иголка Полный мастер класс вы можете посмотреть тут:  
Шьем сумку в виде лисы. Часть 3
Шьем сумку в виде лисы. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку в виде лисы. Часть 3
Lakozinis & Do
Предлагаю вам сшить вместе со мной оригинальную, интересную сумку! Первую часть мастер-класса, в которой я показываю, как сделать выкройку, вы можете найти здесь https://www.livemaster.ru/topic/3289638-masterclass-shem-sumku-v-vide-lisy-chast-1?vr=1&inside=0 2 часть здесь https:// ...
Шьем сумку в виде лисы: часть 1
Шьем сумку в виде лисы: часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку в виде лисы: часть 1
Lakozinis & Do
В первой части мастер-класса я расскажу, как сделать выкройку. Какие ткани нам понадобятся. Поделюсь своими технологиями и наработками в изготовлении сумок.  Для работы нам понадобятся: 1. Материалы для верха сумки, синтепон. 2. Материал на подкладку. 3. Фурнитура для ремня. 4. Стропа. 5. ...
Создаем кулон «Милашная сова» из полимерной глины
Создаем кулон «Милашная сова» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Милашная сова» из полимерной глины
Мастерская
Как то раз я решила принять участие в конкурсе мастер-классов. И так получилось, что у меня заказали сову. Заказчица хотела, чтобы она была милой, лесной и с большими глазами. Решила сделать конкурсную работу на основе её заказа. Получился вот такой мастер-класс. Считаю, что он не должен пылиться на ...
Лепим брошь «Зонтик» из полимерной глины
Лепим брошь  «Зонтик»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Зонтик» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
 Каждая пора приносит своё вдохновение. И сумрачная питерская погода заставляет меня придумывать и делать всё больше ярких, красочных, необычных украшений, которые призваны развеять хандру и поднять настроение. Недавно мне пришла в голову идея создать зонтик. Но не просто зонтик, а зонтик ...
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной
Галчонка DIY
Я продолжаю свои эксперименты с полимерной глиной! На этот раз декор бутылки полимерной глиной в стиле стимпанк. Получилось очень интересно и необычно. Приглашаю вас на прямой эфир по оформлению коробки в этом же стиле на следующей неделе. Буду рада вашим комментариям!     & ...
Создаём брошь «Воздушный шар» из полимерной глины
Создаём брошь  «Воздушный шар»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Воздушный шар» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
В честь недели «На воздушном шаре» спешу поделиться с вами своим способом изготовления необычной броши «Воздушный шар». Идея создать такую брошь появилась у меня ещё весной, и тогда же были сделаны первые её экземпляры. Этот вариант — вариация на её тему. Что мне понадобилось: 1) полимерная глина ( ...
Видео мастер-класс по лепке браслета с полупрозрачными розами
Видео мастер-класс по лепке браслета с полупрозрачными розами – статья о рукоделии и творчестве
Видео мастер-класс по лепке браслета с полупрозрачными розами
Старкова Екатерина Luna
В этом мастер-классе вы увидите, как слепить нежные полупрозрачные розочки из полимерной глины, а таже голубику и двухцветные листья, а затем — собрать с ними изящный браслетик.  Материалы и инструменты: - запекаемая полимерная глина белая перламутровая, сиреневая, светло-розовая, светло- ...
Шьем елочную игрушку в стиле шебби
Шьем елочную игрушку в стиле шебби – статья о рукоделии и творчестве
Шьем елочную игрушку в стиле шебби
Вера Шашнина
Предлагаю познакомиться с созданием текстильной елочной игрушки. Получилось нежное и милое новогоднее сердечко.    Для пошива использованы: Лен с золотистым напылением — 15Х30см; хлопковое кружево в бежевом цвете — 2 вида по 30 см, 2 вида по 50 см; мулине двух оттенков зеленого — отрезок каждого ...