Программа привилегий
Программа привилегий

Мастер-классы с материалом металлическая фурнитура

Найдено 330 публикаций с этим материалом

Создаём ретро украшение
Создаём ретро украшение – статья о рукоделии и творчестве
Создаём ретро украшение
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Люблю я пройтись по московскому Вернисажу... Всегда с интересом останавливаюсь у одного прилавка. Дама весьма почтенного возраста представляет покупателям старинные кружева и пуговицы. Стоит это всё достаточно дорого. Поэтому я всегда просто зритель, а не покупатель :)Но однажды я все таки решила ...
Создаём брошь Фламинго из полимерной глины
Создаём брошь Фламинго из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь Фламинго из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
Неделя фламинго на Ярмарке мастеров сподвигла меня поделиться с вами одним из способов изготовления этой чудесной птицы. Для этого нам понадобятся: полимерная глина четырех оттенков (у меня это розовый, розовый металлик, белый металлик, черный); паста-машина, лезвие, шило; каттеры; фактурные листы ...
Делаем вязаную брошь с нарциссом и бутонами
Делаем вязаную брошь с нарциссом и бутонами – статья о рукоделии и творчестве
Делаем вязаную брошь с нарциссом и бутонами
Потемкина Татьяна
В этом мастер-классе я расскажу как сделать вязаную крючком брошь с нарциссом и бутонами. Очень праздничная тема. Как раз к 8 марта. Яркое изделие для радостного настроения.В этом мастер-классе я расскажу как сшить брошь из вязаных крючком элементов: вязаный крючком нарцисс, 2 бутона, жгут длиной 37 ...
Мастер-класс по изготовлению шкатулки в стиле стимпанк
Мастер-класс по изготовлению шкатулки в стиле стимпанк – статья о рукоделии и творчестве
Мастер-класс по изготовлению шкатулки в стиле стимпанк
Rainbow stripe
Материалы: переплётный картон 2 мм;плотная бумага или кардсток; скрапбумага и различные высечки/вырубки; металлическая фурнитура, а именно: ножки, замок, петли, брадсы;украшения из пластика или полимерной глины;клей (у меня «ПВА Столяр» и обычный, а так же полимерный клей типа «Момент Кристалл»). А ...
Вяжем рюкзачок своими руками
Вяжем рюкзачок своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Вяжем рюкзачок своими руками
Марина_handmade
Сегодня расскажу, как связать такой рюкзачок Это совсем не сложно для тех, кто уже знает основные приемы вязания и узоры и умеет вязать корзиночки. Размер рюкзачка: дно 16х29, высота 26 см. На рюкзачок ушло 2,5 мотка по 100 метров. Крючок для основания сумки использовала №8, для клапана & ...
Делаем сумочку-кекс своими руками
Делаем сумочку-кекс своими руками – статья о рукоделии и творчестве
Делаем сумочку-кекс своими руками
Ки-Ви(Кисель Вероника)
Однажды в магазине товаров для рукоделия на глаза мне попались небольшие заготовки для часов в виде кекса или пирожного.И сразу же я подумала, что из двух заготовок может получиться небольшая сумочка, поэтому куплено было два экземпляра «кексиков», ну а кольца из картона всегда есть у меня в запасе. ...
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем пасхальное яйцо с сюрпризом
Ки-Ви(Кисель Вероника)
У меня сложилась традиция — каждый год к Пасхе я делаю одно декоративное яйцо. И всегда мне хочется сделать что-то новое и неожиданное. Идея сделать яйцо, обтянутое замшей, созрела давно. А вот, как я воплощала её в жизнь, я и хочу вам рассказать в этом мастер-классе. Для работы мне нужна была ...
Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала
Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала – статья о рукоделии и творчестве
Сумка-тюльпан. Краткий обзор и лекала
Мирьям Левентон
Это не мастер класс. В этом видео делаю обзор сумки-тюльпана, немного объясняю, как шить, даю обзор лекал и сами лекала. Донышко 17 см в диаметре. Высота около 18 см Лекала можно скачать по ссылке https://yadi.sk/i/U9QZtCVN7rhnUQ
Шьем сумку в виде лисы. Часть 3
Шьем сумку в виде лисы. Часть 3 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку в виде лисы. Часть 3
Lakozinis & Do
Предлагаю вам сшить вместе со мной оригинальную, интересную сумку! Первую часть мастер-класса, в которой я показываю, как сделать выкройку, вы можете найти здесь https://www.livemaster.ru/topic/3289638-masterclass-shem-sumku-v-vide-lisy-chast-1?vr=1&inside=0 2 часть здесь https:// ...
Шьем сумку в виде лисы: часть 1
Шьем сумку в виде лисы: часть 1 – статья о рукоделии и творчестве
Шьем сумку в виде лисы: часть 1
Lakozinis & Do
В первой части мастер-класса я расскажу, как сделать выкройку. Какие ткани нам понадобятся. Поделюсь своими технологиями и наработками в изготовлении сумок.  Для работы нам понадобятся: 1. Материалы для верха сумки, синтепон. 2. Материал на подкладку. 3. Фурнитура для ремня. 4. Стропа. 5. ...
Создаем кулон «Милашная сова» из полимерной глины
Создаем кулон «Милашная сова» из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаем кулон «Милашная сова» из полимерной глины
Мастерская
Как то раз я решила принять участие в конкурсе мастер-классов. И так получилось, что у меня заказали сову. Заказчица хотела, чтобы она была милой, лесной и с большими глазами. Решила сделать конкурсную работу на основе её заказа. Получился вот такой мастер-класс. Считаю, что он не должен пылиться на ...
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной – статья о рукоделии и творчестве
Декорируем бутылку в стиле стимпанк полимерной глиной
Галчонка DIY
Я продолжаю свои эксперименты с полимерной глиной! На этот раз декор бутылки полимерной глиной в стиле стимпанк. Получилось очень интересно и необычно. Приглашаю вас на прямой эфир по оформлению коробки в этом же стиле на следующей неделе. Буду рада вашим комментариям!     & ...