Программа привилегий
Программа привилегий
Товары с онлайн-оплатой Утепляйтесь стильно

Мастер-классы с материалом лезвие

Найдено 354 публикации с этим материалом

Быстротуфли для Барби
Быстротуфли для Барби – статья о рукоделии и творчестве
Быстротуфли для Барби
NK313
Делала для примера, поэтому над каждой операцией не применяла особой тщательности, проработки деталей и декора. Все началось с поиска обуви для кукол Интегрити и оказалось, что купить им обувь очень сложно. При покупке своей куклы я увидела куклу в оригинальной (фирменной) обуви, но обувь мне ...
Лепим пионы из полимерной глины FIMO
Лепим пионы из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Лепим пионы из полимерной глины FIMO
Frederik Fimo Makins Griffin
Видео подготовила Sasha Vihareva при сотрудничестве с FIMO TV.   Коробочку для цветов будем лепить с помощью баночки. Бантик и ленту формируем из пластов глины. Из пласта глины вырезаем кружочки и формируем лепестки. Каждый цветок крепится к проволоке. Детали композиции между собой ...
Лепим грифона из полимерной глины
Лепим грифона из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим грифона из полимерной глины
*Toys from Azeroth*
«Грифон во Второзаконии упоминается среди птиц. В глоссе сказано: у грифона четыре лапы, голова и крылья как у орла, а остальное тело как у льва. Грифоны обитают в Гиперборейских горах и очень враждебны по отношению к лошадям и людям. В свое гнездо они кладут камень изумруд против ядовитых зверей ...
Брошь «Победа природы» из полимерной глины FIMO
Брошь  «Победа природы»  из полимерной глины FIMO – статья о рукоделии и творчестве
Брошь «Победа природы» из полимерной глины FIMO
Видео подготовила PolymerClayFantasy при сотрудничестве с FIMO TV. В этом мастер-классе автор покажет, как создать оригинальную брошь из полимерной глины FIMO. Для работы необходимы: — полимерная глина FIMO; — моделирующие инструменты; — скалка или паста-машина FIMO. Раскатываем пласт серой глины, с ...
Лепим брошь «Веточка падуба» из полимерной глины
Лепим брошь  «Веточка падуба»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Веточка падуба» из полимерной глины
Евгения Чатанова
Мне сложно назвать этот процесс мастер-классом, так как я сама представляю себе МК в отличном качестве и с голосовым сопровождением. Поэтому пусть это будет просто видео процесс лепки веточки падуба, в виде броши. Может он окажется вам полезен и интересен. Не стесняйтесь мотать монотонные действия, ...
Комлект украшений «Ледяной узор» из полимерной глины Фимо
Комлект украшений  «Ледяной узор»  из полимерной глины Фимо – статья о рукоделии и творчестве
Комлект украшений «Ледяной узор» из полимерной глины Фимо
Видео подготовила Lady&Clay при сотрудничестве с FIMO TV. В этом мастер-классе автор покажет, как создать комплект украшений из поилмерной глины FIMO. Для работы необходимы: — полимерная глина FIMO — моделирующие инструменты. Раскатываем пласты глины разных цветов, соединем их, ...
Лепим брошь «Зонтик» из полимерной глины
Лепим брошь  «Зонтик»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Зонтик» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
 Каждая пора приносит своё вдохновение. И сумрачная питерская погода заставляет меня придумывать и делать всё больше ярких, красочных, необычных украшений, которые призваны развеять хандру и поднять настроение. Недавно мне пришла в голову идея создать зонтик. Но не просто зонтик, а зонтик ...
Создаём брошь «Воздушный шар» из полимерной глины
Создаём брошь  «Воздушный шар»  из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Воздушный шар» из полимерной глины
В честь недели «На воздушном шаре» спешу поделиться с вами своим способом изготовления необычной броши «Воздушный шар». Идея создать такую брошь появилась у меня ещё весной, и тогда же были сделаны первые её экземпляры. Этот вариант — вариация на её тему. Что мне понадобилось: 1) полимерная глина ( ...
Создаём брошь «Осеннее бохо»
Создаём брошь «Осеннее бохо» – статья о рукоделии и творчестве
Создаём брошь «Осеннее бохо»
В связи с тем, что на Ярмарке мастеров проходит неделя Свободного бохо, я задумалась, а что же это, в конце концов, такое? Особенно меня интересовал данный стиль в отношении украшений. Почитав статьи и порассматривав энное количество фотографий, я поняла, что сейчас бохо — это нечто многогранное, ...
Лепим брошь «Арбузная божья коровка»
Лепим брошь «Арбузная божья коровка» – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь «Арбузная божья коровка»
Тематики, предлагаемые Ярмаркой Мастеров, вдохновляют меня на создание новых украшений. Вот и на этот раз тема «Спелый арбуз» заставила меня задуматься, а что бы я сделала нового, необычного и оригинального из королевской ягоды?  Я поймала себе на мысли, что ломтик арбуза напоминает мне ...
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Миниатюрные фаршированные тыковки из полимерной глины
Светлана Павлова
Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению миниатюры из полимерной глины — видео-инструкцию и описание. Для изготовления посуды нам понадобятся: - черная полимерная глина;- деревянная заготовка или любая основа (металлическая, стеклянная), на которой можно запечь подобную посуду;- ...
Лепим брошь Попугайчик из полимерной глины
Лепим брошь Попугайчик из полимерной глины – статья о рукоделии и творчестве
Лепим брошь Попугайчик из полимерной глины
Если я не ошибаюсь, эта неделя проходила под эгидой попугаев. На Ярмарке Мастеров украшения в виде этих милых птах представлены в бесчисленном множестве. Существуют их различные вариации, одна другой краше:) Я тоже решила предложить свой вариант изготовления броши в виде Попугайки. Для этого мне ...