• Корзина
  • Персональные рекомендации
Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги Еще
Шотландия

Мастер-классы с материалом лезвие

Найдено 339 публикаций с этим материалом

Создаём брошь «Клубничка» из полимерной глины
Создаём брошь  «Клубничка»  из полимерной глины
Создаём брошь «Клубничка» из полимерной глины
Шорина Олеся украшения Alezi
В связи с сооблазнительной тематической неделью, посвящённой сочной клубнике, я решила предложить свой вариант изготовления симпатичной и крайне стильной броши в виде клубнички.  Для этого мне понадобились: текстурный лист (который я, кстати, использовала и для создания броши "Кактус& ...
Создаём брошь «Кактус» из полимерной глины
Очередная интересная тема, предложенная Ярмаркой Мастеров, вдохновила меня придумать свой необычный кактус. Это стало возможным, благодаря наличию у меня оригинального трафарета, который я приобретала здесь на Ярмарке. Уж очень он напоминает пупырышки у кактуса :) Итак, что необходимо: 1) полимерная ...
Создаем брошь «Пчёлка» из полимерной глины
Тема «Пчёлки мая» надоумила меня на создание своей необычной пчёлки. Когда я её делала, в голове постоянно крутилась фраза Винни-Пуха: «Это  — неправильные пчёлы и они делают неправильный мёд» :) Действительно, пчела у меня неправильная, анатомически неверная. Но зато милая, очаровательная ...
Создаем тигровые бусины из полимерной глины
Ирина Погодина
Своё украшение вы можете сделать сами. Бусины с тигровым рисунком, такие — в единственном числе. Украшения для смелых, дерзких, самодостаточных девушек и женщин. В мастер классе использована полимерная запекаемая глина «Фимо» . Бусин получилось 27 шт, очень экономичный мастер-класс, остатков ноль! ...
Создаем запонки из полимерной глины
izorskaya
Скоро 23 февраля. Что дарить? Что может подарить человек, который любит рукоделие? Когда мы говорим о подарке своими руками, то в голове часто представляется детская поделка, поэтому нужно что-то серьёзное. День Защитника отечества не представляется мне великим праздником, но обойти эту дату не ...
Создаём бусины с орнаментом из полимерной глины
Ирина Погодина
Мастер-класс для начинающих, у кого ещё мало инструментов, кто не решил, какие инструменты ему нужны в дальнейшем. В этом мастер-классе вместо экструдера использован обычный 5-ти кубовый медицинский шприц со срезанным кончиком. Сразу скажу, чтобы выдавливать глину из шприца, надо приложить много ...
Лепим снеговичка из полимерной глины
AleksPolymer (Евгения Александрова)
Вот и зима! Снежок! Пора лепить снеговика! А если вам не хочется мёрзнуть или сегодня не лепится снег, давайте лепить его из полимерной глины :)  Это подробный мастер-класс по созданию новогодней ёлочной подвески из запекаемой полимерной глины в виде забавного снеговичка. Его можно использовать в ...
Лепим пони из полимерной глины, используя минимум инструментов
Даша
В этом мастер-классе я покажу как слепить фигурку My little ponny из полимерной глины. Лепить пони будем с минимальным количеством инструментов. Для этого нам понадобится:  Полимерная глина — белая, желтая, красная, зеленая, коричневая, черная (если какого-то цвета у вас нет, его можно смешать); ...
Лепим ёлочную игрушку-снежинку из полимерной глины
Надежда Казакевич
Друзья! Хочу поделиться с вами достаточно простым и увлекательным способом создания красивой ёлочной игрушки из полимерной глины. В данном мастер-классе использован каттер в форме снежинки, но можно воспользоваться любыми, имеющимися у вас формочками или бумажными шаблонами. Кроме того, можно ...
Мастерим елочный шар «Леди Хрю собирается на бал» в стиле Кимекоми
ArtЕль
Посмотрите на Леди Хрю! Она собралась ехать на бал. Какие у нее ресницы, какой наряд, какие роскошные бусы! Вот только одна проблема — какую шляпку выбрать? Думаете это сложно повторить? Ничего подобного! Более того, вам не придется покупать практически ничего для ее создания. Долой сложные и ...
Лепим реалистичную розу из полимерной глины
Светлана
Представляю вам мой мастер-класс по лепке роз из полимерной глины CERNIT NEON LIGHT! Очень подробный мастер-класс без ускорений и сокращений, в котором я показываю, как слепить розы, применяя трости для лепестков из моего прошлого мастер-класса! Желаю вам приятного просмотра и творческого ...
Лепка тростей для лепестков цветов
Светлана
Мастер-класс по лепке тростей для цветов из полимерной глины CERNIT NEON! В этом видео подробно покажу вам как слепить три трости с переходом цвета для цветов. Глину выбрала ярких, неоновых тонов CERNIT, глина этой серии имеет полупрозрачный, восковых эффект! Цветы из этих тростей получаются яркими ...